В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:Холод можно нейтрализовать ::-X:
чревато :;-):
Картинку прикреплять не буду :)))

Gadjonysz
#680424 Фыва Цукен 20 авг 2021, 18:47
кстати, вы зря дальше не поехали. там везде красиво, но перед магнитогорском очень колоритный участок. там горы уже не в лесу, а в степи, и их отлично видно в полную величину, причём не только те, что у дороги. и горы достаточно высокие - над уровнем мрря километр с лишним, над железной дорогой... ну, думаю, полкилометра минимум, а то и больше.
#680790 lopik 21 авг 2021, 21:51
Фыва Цукен: кстати, вы зря дальше не поехали. там везде красиво, но перед магнитогорском очень колоритный участок. там горы уже не в лесу, а в степи, и их отлично видно в полную величину, причём не только те, что у дороги. и горы достаточно высокие - над уровнем мрря километр с лишним, над железной дорогой... ну, думаю, полкилометра минимум, а то и больше.
Да, успеем еще. Затратно все это.. :;-):
#682878 v_gildenberg 01 сен 2021, 07:27
«- дорогая, а где пакет с черешней на столе!?

- я черешню доела и пакет с косточками выкинула

- но ведь пакет был новый, даже не начатый …

- я. Черешню. Доела. И. Пакет. С косточками . Выкинула….»

#683071 lopik 01 сен 2021, 21:09
Фыва Цукен:
lopik: https://zen.yandex.ru/media/id/5cdfd9b6 ... 70ee46a95a
Гастро бомж тур на электричках в Нижний Тагил. Поела на 537 рублей в 5 местах. ::-D:
ну блин ваще ::-D:
::-D: ::-D:
#683075 lopik 01 сен 2021, 21:23
leha7729: Я бы после такого купаться не смог! И вообще из туалета бы не вылезал. :kez_11: ::-!: ::-D:
Я еле купалась. Туалет норм ::-D:
И купание не сразу было

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5