Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#690024 Dionysos 03 окт 2021, 21:14
15? То есть в описываемом выше случае Фыве всё равно придётся смотреть расписание: если ждать диаметрального поезда долго, то быстрей таки через МЦК, скорее всего. Мда.
Наземное метро, чо.
#690036 Фыва Цукен 03 окт 2021, 21:38
EmPeR1oR: Ну и будет движение по Д3 раз в 15 минут для диаметра, по сути ничего не поменяется, разве что график Москва - Крюково замедлят еще сильнее.
Пруф лежит в ТЗ по новой Иволге и считается интервал планируемой там банальным математическим способом.
я уже много раз писал - если количество электричек до вокзала не изменится, то и наплевать. другое дело, что ведь изментися ::-(:
#690042 EmPeR1oR 03 окт 2021, 21:49
Фыва Цукен:
EmPeR1oR: Ну и будет движение по Д3 раз в 15 минут для диаметра, по сути ничего не поменяется, разве что график Москва - Крюково замедлят еще сильнее.
Пруф лежит в ТЗ по новой Иволге и считается интервал планируемой там банальным математическим способом.
я уже много раз писал - если количество электричек до вокзала не изменится, то и наплевать. другое дело, что ведь изментися ::-(:
Не думаю, что прям много порежут до вокзала. МТППК свой кусок не отдаст, а все эти диаметрельные перделки отдадут ЦППК с большей долью вероятности. Просто вместо 10 минут в какое-то время по ПР, например, будет 5 минут.
#690043 EmPeR1oR 03 окт 2021, 21:51
Dionysos: 15? То есть в описываемом выше случае Фыве всё равно придётся смотреть расписание: если ждать диаметрального поезда долго, то быстрей таки через МЦК, скорее всего. Мда.
Наземное метро, чо.
Вы меня простите, но кому в режиме метро надо ездить в сторону Раменского? Вы видели вообще предварительные просчеты потока с Рижской до Электрозаводской? Там самый минимум будет.
И задайтесь вопросом, если так интересует Д3, кому нужен Д4 с тем, что Апрелевка дает в сутки 3к пассажиров.
#690047 wsa-79 03 окт 2021, 22:01
EmPeR1oR:
Вы меня простите, но кому в режиме метро надо ездить в сторону Раменского?
Жителям Люберецкого и Раменского г.о. Если вам лично д3 не нужен, это не означает, что он не нужен другим. Уберите дневные интервалы, замените подвижной состав, переведите голутвинско-шиферные на 3,4 путь, введите единую систему оплаты с метро и НОТ и ваш диаметр нам нафиг не нужен будет. А раз так делать не хотят, то пущай строят, мы тоже хотим ездить в нормальных поездах с минимальными интервалами по приемлемым ценам.
#690050 EmPeR1oR 03 окт 2021, 22:06
wsa-79:
EmPeR1oR:
Вы меня простите, но кому в режиме метро надо ездить в сторону Раменского?
Жителям Люберецкого и Раменского г.о. Если вам лично д3 не нужен, это не означает, что он не нужен другим. Уберите дневные интервалы, замените подвижной состав, переведите голутвинско-шиферные на 3,4 путь, введите единую систему оплаты с метро и НОТ и ваш диаметр нам нафиг не нужен будет. А раз так делать не хотят, то пущай строят, мы тоже хотим ездить в нормальных поездах с минимальными интервалами по приемлемым ценам.
Ну если для вас замена ПС для интервала 15 минут - это обновление, то я дальше смысла не вижу продолжать диалог. С нашей стороны давно ходит новый ПС, а что там у Люберец и Раменского, которые едут в большинстве до станций метро - не знаю.
Если найдете тендер на аренду депо Раменского ЦППК и закупку новых ЭП2Д - тогда поговорим.
#690053 Фыва Цукен 03 окт 2021, 22:11
EmPeR1oR:Не думаю, что прям много порежут до вокзала. МТППК свой кусок не отдаст, а все эти диаметрельные перделки отдадут ЦППК с большей долью вероятности.
посмотрим. а так - ничего нового я по этому поводу сказать не имею, а повторяться не хочу.
#690066 Dionysos 03 окт 2021, 23:31
EmPeR1oR » 03-10-2021, 21:51:Вы меня простите, но кому в режиме метро надо ездить в сторону Раменского? Вы видели вообще предварительные просчеты потока с Рижской до Электрозаводской? Там самый минимум будет.
И задайтесь вопросом, если так интересует Д3, кому нужен Д4 с тем, что Апрелевка дает в сутки 3к пассажиров.
Возвращаемся к вопросу, зачем это всё )
Однако ж строят. За овердохрена денег.
И объявят «метро». А в метро не должно быть необходимости смотреть расписания ::-:
#690067 Dionysos 03 окт 2021, 23:33
Фыва Цукен » 03-10-2021, 21:39:
Dionysos:придётся смотреть расписание
какой кошмар ::-D:
Представь, что тебе для пользования метро это необходимо проделывать, чтоб не попасть на долгое ожидание.
(Да, привет Выставочной с Международной по вечерам ::-(:)
#690075 EmPeR1oR 04 окт 2021, 00:53
Dionysos:
EmPeR1oR » 03-10-2021, 21:51:Вы меня простите, но кому в режиме метро надо ездить в сторону Раменского? Вы видели вообще предварительные просчеты потока с Рижской до Электрозаводской? Там самый минимум будет.
И задайтесь вопросом, если так интересует Д3, кому нужен Д4 с тем, что Апрелевка дает в сутки 3к пассажиров.
Возвращаемся к вопросу, зачем это всё )
Однако ж строят. За овердохрена денег.
И объявят «метро». А в метро не должно быть необходимости смотреть расписания ::-:
Пиар, пиар и толстый кошелек сами знаете кого.
Все плюшки МЦД можно делать без этих трех букв и обновить подвижной состав везде - тоже.
#690076 wsa-79 04 окт 2021, 01:19
EmPeR1oR: С нашей стороны давно ходит новый ПС, а что там у Люберец и Раменского, которые едут в большинстве до станций метро - не знаю.
Что и требовалось доказать. Вы с Фывой выступаете против д3 потому что у самих есть д1, а на остальных наплевать. Вы ездите на новых поездах, а не на древних ЭД и ЭР2Р, которые вы нам и спихнули, а мы не должны ездить на "Ласточках" (при запуске д3 будут обслуживать Крюково ласточками). :]:-O:
Население Раменского г.о. больше всех ваших Лобней, Дмитровов и Талдомов вместе взятых, поэтому ездить есть кому и не только до метро. Большой траффик пассажиров между станциями внутри 4-5-6 зоны. с 47 до Фабричной ездит намного больше людей, чем из Долгопрудного в Лобню.
#690078 EmPeR1oR 04 окт 2021, 02:17
wsa-79:
EmPeR1oR: С нашей стороны давно ходит новый ПС, а что там у Люберец и Раменского, которые едут в большинстве до станций метро - не знаю.
Что и требовалось доказать. Вы с Фывой выступаете против д3 потому что у самих есть д1, а на остальных наплевать. Вы ездите на новых поездах, а не на древних ЭД и ЭР2Р, которые вы нам и спихнули, а мы не должны ездить на "Ласточках" (при запуске д3 будут обслуживать Крюково ласточками). :]:-O:
Население Раменского г.о. больше всех ваших Лобней, Дмитровов и Талдомов вместе взятых, поэтому ездить есть кому и не только до метро. Большой траффик пассажиров между станциями внутри 4-5-6 зоны. с 47 до Фабричной ездит намного больше людей, чем из Долгопрудного в Лобню.
Держу в курсе, уважаемый. Я изначально был против Д1 в таком виде, которое есть сейчас. Перенасыщенность пар поездов до Лобни, общее замедление графика и прочие плюшки, которые поломали половину направления.
Второе, если посмотреть приписку (откуда автор) - Д1 пользуюсь только в дальнем случае, а Д3 (которого славу богу пока еще нет) - как место жительство. И спокойно езжу на работу в Ласточках и в пик ловлю интервал от 7 до 12 минут без вашего МЦД. Зеленоград будет по-более Люберец и Раменского.
А теперь будьте любезны объяснить, какого черта жители Зеленограда, Сходни и Химок должны терпеть очередное замедление графика только ради того, чтобы какие-то жители там Раменского и Люберец ехали по тарифу Москвы? Вы уверены что вам в Раменское дадут ЭП2Д? Может для показухи и обдерут нынешние диаметры( в том числе и Апрелевку по традиции), а уверенность что ЦППК потянет аренду Раменского и закупку ПС для обновления всего парка есть? У меня нет.
И да, Крюковские ласточки на Казанско-Рязанское направление ездить не будут, повторюсь, в открытых источниках есть тендеры с ТЗ для Д3 и там указаны тип ПС и по нему можно понять кто будет перевозчик, в том числе и интервал будущих Д4 и Д3.
Я вам разложил по факту, а тарифы сделать и ПС обновить - можно без трех букв и истерик, что вас обидели.
#690083 SM@TRON 04 окт 2021, 06:40
wsa-79: Что и требовалось доказать. Вы с Фывой выступаете против д3 потому что у самих есть д1, а на остальных наплевать. Вы ездите на новых поездах, а не на древних ЭД и ЭР2Р, которые вы нам и спихнули, а мы не должны ездить на "Ласточках" (при запуске д3 будут обслуживать Крюково ласточками). :]:-O:
А с чего вы, дорогой мой, вообще взяли что Раменское и тем более Куровскую будут обновлять новыми поездами именно в связи с пуском Д3 :=-O: ?! Ну будут к вам раз в 15 минут заходить новые собаки с Ленинградки и на этом собственно всё... Всё остальное как ездило так и будет ездить на 12-летних ЭД4М (в лучшем случае на подержанных ЭП2Д из Лобни, Перервы или Апрелевки). Опять же - откуда инфа про Ласточки на Казанке ака Рязанке :=-O: ?! С чего вы взяли что Д3 будет обслуживать именно МТ ППК со своими поездами когда перевозчиком на диаметрах априори указана ЦППК?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13