В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#705865 Slon 11 янв 2022, 14:35
БАРСИК:
Да и не очень ждём. Я не губер, чтобы у меня ишшо об этом голова болела.
Дык не вопрос. Это Миша начал насчёт того, какая погода должна быть пригодной, чтобы шляться.
А выстраивать цепочки зависимости благосостояния электората от понаехов - не ко мне :8-):
А то вон в августе приезжал некто милохин. Принимали, мля, как почётного гостя. ::-!:
Милонов В.В.?
#706015 МаргаритаЯ 12 янв 2022, 13:22
Здравствуйте! Как бы вы отнеслись к тому, что купили билет в СВ с двумя нижними местами в туристическом поезде, а оказалось что СВ ярусное? Как бы решили проблему?
#706028 МаргаритаЯ 12 янв 2022, 16:45
bagrettin: Попросил бы переселить а свободное купе на нижнее место
И прыгать потом по свободным купе всю поездку? За свои же немаленькие деньги? А РЖД что-то должны компенсировать за такое путешествие? Люди рассчитывали отдохнуть в СВ в туристическом поезде.
#706029 Колхозник 12 янв 2022, 16:58
Если при покупке билета на схеме были нижние места, а по факту купе оказалось ярусным, нужно требовать возвращения денег

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#706032 БАРСИК 12 янв 2022, 17:12
Ездил летом в "Жемчужине Кавказа", там сразу предупреждали, что СВ ярусное (состав "Александр Невский"). При заказе предложили указывать предпочтение. По факту нас оказалось 5 человек на весь вагон, поэтому у всех места были нижние автоматически.
#706042 v_gildenberg 12 янв 2022, 18:15
Хм. Сложный вопрос. Существенно потребительские свойства вагона не нарушены!? Не нарушены. Ну да есть две полки верхние ещё. Их можно вертикально поднять (если это определённая серия) и спокойно ехать. Вот если бы на полках этих ехали люди ещё - тут однозначно возмутиться. А так… Грешили раньше и в ФПК, что в качестве СВ отравляли купейные вагоны (вагоны купейные хорошие, кстати! ) ибо некоторые СВ (особенно и в основном «немцы») были просто ужасны с точки зрения потребительских свойств. Лично для меня неважна вторая полка над головой. Важно чтобы на ней никто не ехал, да и в вагоне было бы мало пассажиров .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60