В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Sergeich161: Кто-то в рундуках находит уголек, а у нас пакеты и мусор ::-D:
Это, наверное, на УЗ теперь по рундукам уголь собирают ::-D:

Gadjonysz
#708195 ВЛ8 27 янв 2022, 19:52
Дизелист:В 9 поездках из 10 приходится наблюдать данную мерзкую картину:

Постоянно так делаю, никогда никаких проблем не появлялось - ничего не болталось, не воняло! ::P: Даже когда напротив на нижней ехал посторонний парень, и то никакого негатива от него не услышал. Согласен, на боковушке приходится после каждого приёма пищи выкидывать пакет в мусорку, т.к. мешается, но в отсеке обычно висит пока не наполнится (ну или не начнёт рваться и падать под тяжестью пустых банок из - под известно чего :*DANCE*: ), ещё раз скажу, что никто никогда не возражал! Так что проблема высосана из пальца... :*TIRED*:
#708205 Дизелист 27 янв 2022, 21:43
Мне неприятно когда по коленям бьет чужой мусор, либо под носом болтается когда я ложусь спать.
И ведь это явно не штатное использование пакетов из-под постельного белья и нижней части стола. Если бы был более удобный способ избавления от мусора - изобретать эти неэстетичные висюльки явно никто не стал бы.
#708207 ВЛ8 27 янв 2022, 22:08
На боковушках даже и таких висюлек нет, тупо на пол кладёшь. А насчёт мусоросборника в каждый отсек - бред полнейший
#708209 AlexPaen 27 янв 2022, 22:16
Изображение

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#708210 Дизелист 27 янв 2022, 22:17
Я на короб отопления кладу. И выношу после каждого приема пищи.
Так мусоросборник в купе - тот же пакет, только более эстетично оформленный и не болтающийся!
Можно какой-нибудь мусоропровод придумать, собирающий мусор из купе и доставляющий в бункер под вагоном.
ФПК, ау… по примеру Ашана предлагаю делать надпись на пакете что его можно использовать под мусор.

Gadjonysz
#708224 Sergeich161 27 янв 2022, 22:54
Дизелист: Я на короб отопления кладу. И выношу после каждого приема пищи.
Так мусоросборник в купе - тот же пакет, только более эстетично оформленный и не болтающийся!
Можно какой-нибудь мусоропровод придумать, собирающий мусор из купе и доставляющий в бункер под вагоном.
Выгружать то как? Вываливать на сборе ТБО на платформе, чтобы все разлетелось к фигам?? :=-O:
Это же очередной вариант засерания всего и вся...
Дизелист: Я на короб отопления кладу.
На коробе отопления хорошо шаурму разогревать - будешь ехать один в купе 100%.

Gadjonysz
#708236 EgorRoge 28 янв 2022, 00:21
Дизелист: Можно какой-нибудь мусоропровод придумать, собирающий мусор из купе и доставляющий в бункер под вагоном.
:*ROFL*: :*ROFL*: :*THUMBS UP*:
Сделало мой вечер
Сразу вспомнил тех, которые с огромными арматуринами ходят по этажам сверху вниз и пробивают засоры в мусоропроводе.

выбирайте выражения. отредактировано - ф.ц.
#708254 SM@TRON 28 янв 2022, 08:56
Дизелист: Мне неприятно когда по коленям бьет чужой мусор, либо под носом болтается когда я ложусь спать.
И ведь это явно не штатное использование пакетов из-под постельного белья и нижней части стола. Если бы был более удобный способ избавления от мусора - изобретать эти неэстетичные висюльки явно никто не стал бы.
Херово тебе без фюрера :*TIRED*: ... Обязательно должен быть кто то, кто будет с плёткой рядом стоять.

С уважением, Евгений.
#708277 Дизелист 28 янв 2022, 12:51
А что смешного??? Делают же в ряде типов вагонов индивидуальные туалеты в купе - почему бы не подумать и о системе удаления мусора?
И еще. А в самолетах как? А в поездах на Западе как? Тоже приторочивают пакет к нижней стороне стола и складывают мусор туда?
#708278 v_gildenberg 28 янв 2022, 12:52
Дизелист: А что смешного??? Делают же в ряде типов вагонов индивидуальные туалеты в купе - почему бы не подумать и о системе удаления мусора?
И еще. А в самолетах как? А в поездах на Западе как? Тоже приторочивают пакет к нижней стороне стола и складывают мусор туда?
Ну у нас тупо не кормят. Нет еды - нет мусора, да и туалеты чисты! :*THUMBS UP*:
#708286 SM@TRON 28 янв 2022, 14:20
Дизелист: А в поездах на Западе как? Тоже приторочивают пакет к нижней стороне стола и складывают мусор туда?
В поездах "на западе" не принято ездить сутками в плацкарте и жрать Дошираки & курочку с яичками. А мелкий мусор выкидывают куда положено, т.е. в урны, либо уносят с собой.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 81