В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#729230 vlastelinbab 02 июн 2022, 13:34
bogdan51:
Мурзюша: Я предполагаю, что начислили баллы за прошлые опросы. Мне они чуть ли не с прошлого ноября были должны. А в истории операций это (пока) не отразилось.
У меня на некоторых счетах прибавили по 500. Но,в истории не видно. Есть только за 30.05 зачисление 100 бонусов.
Вот наглый мошенник!!! Даже не стесняется во всеуслышание заявлять о том, что в нарушение правил Программы является владельцем нескольких счетов.
#729276 Vladimir M 02 июн 2022, 20:28
П....расы! Уже в пОддержку позвонил, а двойные баллы не ушли и билет не оформляется! Банк за...лся списывать и возвращать деньги!
#729278 bogdan51 02 июн 2022, 20:55
Vladimir M: П....расы! Уже в пОддержку позвонил, а двойные баллы не ушли и билет не оформляется! Банк за...лся списывать и возвращать деньги!
До обеда оформил 2 премиальных билета,но в одном не то место выбрал. Сделал возврат. Место вернулось в систему,а бонусы нет. Поддержка сказала,чтобы написал обращение по возврату бонусов.
Попытка купить билет за другие баллы завершается с ошибкой. Деньги списываются ,далее при переходе на ржд-бонус крутит-вертит и все. Деньги возвращаются. Не работает он сегодня.
#729284 Мурзюша 02 июн 2022, 22:22
Vladimir M » 02-06-2022, 21:28:П....расы! Уже в пОддержку позвонил, а двойные баллы не ушли и билет не оформляется! Банк за...лся списывать и возвращать деньги!
Не при чем тут двойные баллы. Не работает сегодня оформление билетов. Главное не нервничайте. Не берите в голову. Попробуйте завтра.
#729297 Vladimir M 03 июн 2022, 06:56
Эти м..ки из пидобонуса списали с моего счета все вчерашние попытки оформить билет! Теперь у меня 12 или 13 мест, некоторые по 2-3 раза. В моих заказах чисто, деньги на счету, а баллы - -53000! Специализды, мать их!
#729326 Северянин 03 июн 2022, 12:46
Тоже вчера столкнулся с проблемой при покупке билета. Правда не за баллы и поздним вечером. Деньги не списывались, оформления билета не происходило. Мне помогла перезагрузка телефона.

Дорогу осилит идущий (с)
#729402 Axe1 03 июн 2022, 22:52
Купил за баллы 2 билета (на себя и жену) в эту среду (на август купе из Питера в Калугу, оба нижние, 14 тыс.баллов списали суммарно при цене меньше трёх т.р. за место) - без проблем всё прошло с первого раза (в мобильном приложении). Сбор взяли по 162 р. (кажется, точно дотрубля не помню). Сегодня зашёл глянуть чисто ради интереса - цена подросла примерно на сотню
#729419 Vladimir M 04 июн 2022, 07:10
А ещё пидобонус жадничает. При покупке премиального билета в купе фирменного берется 835 р. за услуги, а СВ -. 1576 р. Где начисление баллов за эти суммы????
#729432 saxer 04 июн 2022, 10:04
Vladimir M: А ещё пидобонус жадничает. При покупке премиального билета в купе фирменного берется 835 р. за услуги, а СВ -. 1576 р. Где начисление баллов за эти суммы????
Ну так было всегда с самого первого дня. Тут понятно Ведь эти деньги формально РЖД платит левой конторе за услуги по еде постели и тп. Другой вопрос почему я не могу от казаться от всего этого шлака кроме постельного белья. Если бы они увидели что все отказываются от этого то поняли что все это даром никому не нужно. Но надо же кормить целые фирмы свои и покупать яхты.
Пс . Оставлял ссылку на все цены по сервисным услугам за которые мы платим. https://www.rzd.ru/ru/10075
#729447 Татьяна Nfnmzyf 04 июн 2022, 12:26
saxer:
Vladimir M: А ещё пидобонус жадничает. При покупке премиального билета в купе фирменного берется 835 р. за услуги, а СВ -. 1576 р. Где начисление баллов за эти суммы????
Другой вопрос почему я не могу от казаться от всего этого шлака кроме постельного белья.
Особенно бесит, когда в поезде есть вагоны с питанием и без, но половые всегда с питанием и все равно выбора нет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BryanskMyaso, Егор_Трубников, Google [Bot], mvy и гости: 77