В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Compden-railman: У кого там ностальгия по "Юности" ? У дневника 203/204 очень похожие нитки !
Это жидкий понос ::-!: по сравнению с Юностью, у которой были остановки М.Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое, Волочёк, Спирово, Лихославль, Тверь. Ещё нынче модно Чудово. Добавить Любань и Клин.

Gadjonysz
#730408 Ластовка М.О. 11 июн 2022, 07:22
В Хрюково остановку сделать для всех, включая 751/752 ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#730417 LmV 11 июн 2022, 09:21
Минеральные Воды: Добавить Любань и Клин.
Кстати, по какой-то причине по Клину - не хотят делать стоянку. Не знаю уж, почему.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#730422 Ластовка М.О. 11 июн 2022, 09:29
LmV: Кстати, по какой-то причине по Клину - не хотят делать стоянку. Не знаю уж, почему.
Транспортная безопасность ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#730423 LmV 11 июн 2022, 09:31
Нету досмотрового комплекса? Но оно понятно. Но ведь эти комплексы есть далеко не везде. Неужто Крюково - лучше оборудовано?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#730424 Dmitriy_Alexeevich 11 июн 2022, 09:33
Сейчас на станциях, где нет досмотра, подходят проводники с ручными сканерами, ещё и открыть показать могут попросить. ::-!:
Dmitriy_Alexeevich: Сейчас на станциях, где нет досмотра, подходят проводники с ручными сканерами, ещё и открыть показать могут попросить. ::-!:
Это на Сапсан. Я про обычные поезда - можно без досмотра.

Gadjonysz
#730443 Dmitriy_Alexeevich 11 июн 2022, 11:07
Минеральные Воды:
Это на Сапсан. Я про обычные поезда - можно без досмотра.
Не только. По станции Ржава на ЮВЖД теперь на все поезда так.
#730505 Владимир Дукин 11 июн 2022, 18:49
Dmitriy_Alexeevich:
Владимир Дукин: Нихай едут. Надо уже ставить общие вагоны по 81 месту.
До Сочи :*THUMBS UP*:
И не только. Можно ещё 20 вагонов общими местами Ростов -Симферополь, как в старые советские времена по 108 мест. Продавать весь низ на полку по 3 чела сидя, и по 1 челу на верхнюю полку. Итого 2160 человек привезёт такой поезд.
Если приживётся, можно добавить в состав поезда 163/164 вагонов 7.
#730527 Dmitriy_Alexeevich 11 июн 2022, 22:01
А что, посмотришь старые служебки, так там даже в дальнобоях типа Москва - Новокузнецк общаки были, и кто-то ж там ездил :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55