В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#734608 John 3 volta 11 июл 2022, 16:16
Gfif: 26 июня наблюдал в Сортавале
Сортавала не склоняется :;-):

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#734617 bagrettin 11 июл 2022, 17:33
БАРСИК: В плюс этому проводнику поставлю то, что вместе с ним курили в тамбуре. Были застуканы ЛНП, мне - ничего, а ему - выговор. Чтобы не было выговора, принёс книгу жалоб, я написал ему благодарность. Пролистал эту книгу жалоб\благодарностей. Заведена на состав "Александр Невский". Одни благодарности.
Это не плюс, а жирный минус. Если проводник позволяет совершать административное правонарушение, ничего хорошего в этом нет, и уж тем более не повод для благодарности. Курить нужно только на платформе, и уважать других пассажиров. Чужие зависимости - не их проблема.
Идите в жопу…
Это как раз самый настоящий повод для благодарности. Не нравится запах дыма на крыше езжай, там всегда свежо.
Выбирайте выражения, мод. Арсений.

Gadjonysz
#734697 John 3 volta 12 июл 2022, 10:10
Минеральные Воды:
John 3 volta:
Gfif: 26 июня наблюдал в Сортавале
Сортавала не склоняется :;-):
Чо?
Сортавала не склоняется :;-):

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#734715 Арсений 12 июл 2022, 14:18
БАРСИК: Покупал на сайте. Полный комплект. Потом мне перезвонили из РЖД-тур, уточнили некоторые детали и оформили. Сразу говорю, что в РЖД-бонус не участвую, поэтому не могу сказать, начисляют ли они какие-то баллы.
А через сколько вам перезвонили из РЖД-тура? Пару часов назад оставил бронь на тур КАРЕЛЬСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА. МЕСТО СИЛЫ И ГАРМОНИИ!. Интересно, через сколько они обработают заявку. На почту пока подтверждение не пришло.
#734725 bagrettin 12 июл 2022, 15:40
Конечно, 36 тысяч рублей за 2-дневную поездку с РЖД-Тур Рускеала + Гимольская - это очень дорого...

Воттоваара не слишком отличается, например, от останца Лягушка на Сахалине, только трястись до неё час по грунтовой дороге от Гимольской, и насекомых очень много.

С тем же успехом можно самому купить купейные билеты Москва-Рускеала и обратно (6 тысяч рублей в обе стороны), погулять по Сортавале и Рускеале (450 р входной билет в парк), съездить к водопадам Ахинкоски (там ходит автобус от парка, 200 р), вернуться в Москву, слетать на Аэрофлоте до Сахалина и обратно ::-D: (25 тысяч рублей по плоскому тарифу) и съездить на такси к тропе на Лягушку (1000 р), там очень приятные и красивые места.

Итого 33 тысячи рублей, ещё и на покушать останется :8-):

Не говоря уже о том, что на Сахалине можно ещё съездить к сивучам в Невельск или на Чёртов мост в Холмске или посмотреть на Охотское море в бухте Тихая или в Корсакове ::-):
#734755 БАРСИК 12 июл 2022, 19:48
Арсений » 12-07-2022, 14:18:
БАРСИК: Покупал на сайте. Полный комплект. Потом мне перезвонили из РЖД-тур, уточнили некоторые детали и оформили. Сразу говорю, что в РЖД-бонус не участвую, поэтому не могу сказать, начисляют ли они какие-то баллы.
А через сколько вам перезвонили из РЖД-тура? Пару часов назад оставил бронь на тур КАРЕЛЬСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА. МЕСТО СИЛЫ И ГАРМОНИИ!. Интересно, через сколько они обработают заявку. На почту пока подтверждение не пришло.
Платил через сайт 11.06.21 около 16 часов, подтверждение на почту пришло сразу, перезвонили 13.06 около 10 утра, ибо 12-го - праздник.
#734786 leha7729 12 июл 2022, 22:30
John 3 volta » 12-07-2022, 10:10:
Минеральные Воды:
John 3 volta:
Gfif: 26 июня наблюдал в Сортавале
Сортавала не склоняется :;-):
Чо?
Сортавала не склоняется :;-):
Бологое, Бологое, Бологое... (немного о склонении названий)
#734884 Арсений 13 июл 2022, 20:14
БАРСИК:
Платил через сайт 11.06.21 около 16 часов, подтверждение на почту пришло сразу, перезвонили 13.06 около 10 утра, ибо 12-го - праздник.
Вы счастливчик, вчера и сегодня звонка от менеджера не было, на почту уведомление так и не пришло. Наверное, или все в отпусках, или у всех новая волна ковида.
#734900 Владимир Дукин 13 июл 2022, 22:32
John 3 volta:
Минеральные Воды:
John 3 volta:
Gfif: 26 июня наблюдал в Сортавале
Сортавала не склоняется :;-):
Чо?
Сортавала не склоняется :;-):
Склоняется. Это у местных свои причуды, как и с Бологим.
#734901 LmV 13 июл 2022, 22:34
Я - склоняю ВСЁ. И негребёт. ::P:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#735119 ВЛ8 16 июл 2022, 10:16
Минеральные Воды: Идите в жопу…
Это как раз самый настоящий повод для благодарности. Не нравится запах дыма на крыше езжай, там всегда свежо.
Выбирайте выражения, мод. Арсений.
Эту тему обсуждали уже 100500 раз и каждый остался при своём: курильщики считают, что в поездах курить можно, некурильщики - соответственно, наоборот. Как и про верхние и нижние полки...
#735122 serg 16 июл 2022, 10:29
ВЛ8:
Минеральные Воды: Идите в жопу…
Это как раз самый настоящий повод для благодарности. Не нравится запах дыма на крыше езжай, там всегда свежо.
Выбирайте выражения, мод. Арсений.
Эту тему обсуждали уже 100500 раз и каждый остался при своём: курильщики считают, что в поездах курить можно, некурильщики - соответственно, наоборот. Как и про верхние и нижние полки...
Я курил до 8 октября 2012 года, бросил, но полагаю, что курящий в негерметичном межвагонном переходе - особого вреда не принесет.
#735125 Бобрик-Донской 16 июл 2022, 10:33
ВЛ8:
Минеральные Воды: Идите в жопу…
Это как раз самый настоящий повод для благодарности. Не нравится запах дыма на крыше езжай, там всегда свежо.
Выбирайте выражения, мод. Арсений.
Эту тему обсуждали уже 100500 раз и каждый остался при своём: курильщики считают, что в поездах курить можно, некурильщики - соответственно, наоборот. Как и про верхние и нижние полки...
Курить можно, но дорого. Пассажиру, если "повезет" и администиативку могут выучить, А если "права начнет качать" бурно и высадить могут.
А горе-проводник легко и работы лишиться может. И все это из-за одной сигаретки. Я сам, как пассажир, если увижу, что проводник курит в вагоне, немедленно напишу обращение на сайт РЖД. Я сам не курю и никому не позволю мои лёгкие забивать табачным дымом
А после этого мы и посмотрим, кто пойдет в жопу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 62