Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#736787 комик 01 авг 2022, 14:43
Jegor: Всех приветствую!

Может кто подскажет, где можно найти плакатное расписание ПДСов по вокзалам Питера на текущий год?
их нет в природе теперь, все в электронном виде для пассажиров.
#736881 Jegor 02 авг 2022, 18:54
Жалко ::-(: куда направлять предложения восстановить их? Наверняка ж есть какой-то канал для обратной связи, только вот пока не понял, какой конкретно отдел был ответственен за их выпуск. В конце концов, в Москве подобные плакатные расписания есть до сих пор, и никому они не мешают, да и в Питере были ещё совсем недавно.
#736914 Владимир Дукин 03 авг 2022, 11:08
Пишите в артель Мойши Карамеля, они для Вас персонально выпустят
Но это недешево. Товар штучный
#736940 Jegor 03 авг 2022, 16:11
Владимир Дукин: Пишите в артель Мойши Карамеля, они для Вас персонально выпустят
Но это недешево. Товар штучный
У них сайт есть? Ну или странички в соцсетях хотя бы. Ознакомиться с ценообразованием, узнать на какой адрес писать и т.д. Гуглопоиск дал только ссылку на ветку обсуждений в этом же форуме ::-):
#738615 Jegor 21 авг 2022, 03:34
Кстати, о плакатных расписаниях ПДСов. В Москве, в отличие от Питера, они до сих пор сохранились. Сейчас висит плакатное по всем вокзалам Москвы на Белорусском вокзале, в зале касс дальнего следования. Если вдруг кто будет на Белке - сфоткайте его и скиньте мне в личку плиз (сам в другом городе и не знаю когда буду в МСК). Отблагодарю.
#753308 Jegor 07 янв 2023, 10:24
комик:
Jegor: Всех приветствую!

Может кто подскажет, где можно найти плакатное расписание ПДСов по вокзалам Питера на текущий год?
их нет в природе теперь, все в электронном виде для пассажиров.
Теперь снова есть ::-): хотя, действительно, в электронном виде http://www.kupsilla.ru/archive/rail/oktzd_22_23.pdf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10