В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#736857 saxer 02 авг 2022, 13:13
Именно по этому не стал тоже подключать данную программу. Вот в чем сложность обьединить все баллы всех участников в один счет. так же логичнее. но у ржд свой путь.
#736860 кассир 02 авг 2022, 13:30
Еще вопрос по поводу опросов. Баллы начисляют один раз в месяц независимо от кол-ва пройденных опросов? Или за один опрос можно 100 баллов, за другой опрос еще 100 баллов?
#736863 saxer 02 авг 2022, 14:19
кассир: Еще вопрос по поводу опросов. Баллы начисляют один раз в месяц независимо от кол-ва пройденных опросов? Или за один опрос можно 100 баллов, за другой опрос еще 100 баллов?
пройти опрос можно сколько угодно раз но начислят только раз в месяц на один номер ржд бонус. значит если у вас 2 человека в сеье то начислят каждому по 100 баллов за опрос раз в месяц.
#736868 saxer 02 авг 2022, 15:46
кассир: Спасибо!
...эх, зря Ваш опрос проходила! ::-D:
ну не всегда так бывает.
Сейчас проверил почты своих аккаунтов и тем кто не катался пришло индивидуальное приглашение на опрос о поездке за 100 баллов. может быть по нему тоже начислят. короче прошли лишний раз ничего страшного потому что иногда все это глючит и так хоть выше шанс получить хотябы раз.
#736869 Serge& 02 авг 2022, 15:55
Захер имеет в виду, что за несколько одинаковых опросов в календарный месяц начислят только одну сотню. Если несколько разных заполнить, то могут и несколько раз по сотне дать, такие случаи в теме описаны.
#736871 кассир 02 авг 2022, 16:15
Serge&: Захер имеет в виду, что за несколько одинаковых опросов в календарный месяц начислят только одну сотню. Если несколько разных заполнить, то могут и несколько раз по сотне дать, такие случаи в теме описаны.
О, прикольно! Ну я два разных прошла. ::-D:
...че-то у меня сегодня сайт Бонуса не открывается...
#736873 BryanskMyaso 02 авг 2022, 17:19
saxer: Начну с конца баллы на личных счетах не сгорят пока вы раз в два года катаетесь тем у кого не нужно чтоб сгорело. В не зависимости от того куда баллы падают те что были до обьединения просто висят.
По первому вопросу останется все как есть просто доп скидка на родителей. В прошлом году была такая же только 20% но для любых семей. Все без изменений.
Спасибо за пояснение.
#736880 saxer 02 авг 2022, 18:53
кассир:
Serge&: Захер имеет в виду, что за несколько одинаковых опросов в календарный месяц начислят только одну сотню. Если несколько разных заполнить, то могут и несколько раз по сотне дать, такие случаи в теме описаны.
О, прикольно! Ну я два разных прошла. ::-D:
...че-то у меня сегодня сайт Бонуса не открывается...
А какие именно опросы вы прошли если можно ссылки. Может у вас каие новые.
Если Стрый по ссылке https://fpc.ru/ru/7084 то он второй день не работает из за сертификата. А вот второй опрос это по индивидуальной ссылке. Как будет время попробую очистить ее
Он с совсем с другим набором вопросов.
Или у вас не открывается сайт именно РЖД бонус потому как он тоже уже неделю тормозит но если что раз обновит заходит.
#736885 кассир 02 авг 2022, 20:39
Сегодня я прошла тот, который Вы в соседней теме выкладывала, а пару дней назад - тот, который мне на почту приходил, где было указано в начале, что я недавно совершила поездку на тур. поезде номер такой-то, а в конце сам вылез номер моей карты. ::-):
Правда, в самОм опросе я указала другой номер поезда, а в конце номер карты поменяла на ребенкин.
#736893 saxer 02 авг 2022, 22:02
Тогда все правильно за эти два опроса по хорошему прийду 200 баллов каждому из двух ваших аккаунтов. Потому как опросы разные. А там посмотрим. Может совсем ничего не прийдёт. Мне уже как пол года не приходят по 100 баллов за ежемесячный опрос
#737089 Кореш 04 авг 2022, 15:54
кассир: Не, опросы все чудесно открываются, а вот сам сайт бонуса прям очень сильно тормозит на любом этапе.
Уже 4 августа, а сайт по-прежнему тупит)
Зато ретро зачисляются прямо мгновенно на счет)
#737143 Serge& 05 авг 2022, 05:15
Кому как.
Уже двенадцатый час "в ходе выполнения". Ладно хоть на электронную почту робот вновь научился писать:
По результатам проверки заявленных Вами данных в течение 30 дней Вы получите уведомление о принятии поездки к зачету, либо отказе в начислении баллов с указанием причины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], serg и гости: 80