В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#737307 Liski 07 авг 2022, 21:43
Мои золотые, знаете кто самый большой любитель трамвая в Черноземье? Не знаете :=-O: ? Это ж А.С. :*IN LOVE*: Наслаждайтесь, мои хорошие. В программе Старый Оскол, курочки, уточки и петушки, подсолнечник, разнотравье, ливни и грозы, гнилые КТМ-5, ржавые рельсы, псевдоскоростной трамвай, КТМ-19, 23, КТМ-5 с ТИСу. И море любви и счастья :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: .

Наслаждайтесь, еще раз говорю, это нельзя пропустить. Тыкать вот сюда:

https://gubin-36.livejournal.com/

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737309 Максим П. 07 авг 2022, 22:32
Был в Осколе, вполне себе город понравился. Продукцию к/ф "Славянка" обожаю. ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#737321 Liski 08 авг 2022, 06:43
А у А.С. завелась квартира в Старом Осколе :=-O: . Славянку называют пальмовый завод. Там такое количество растительных масел в конфетах, которое не снилось ни одному производителю ::-!: . Я вот ничего сладкого не ем, кроме своего варенья и только зимой :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737326 Liski 08 авг 2022, 09:38
Скажем так, немного подарили ::-[: . Однокомнатная, на 7 этаже с видом прямо на трамвай ::-!: :=-O: . Это Мише романтично на гремучие колесницы смотреть. А в жару проснешься в кроватке, шея в мыле, встанешь, откроешь в полночь окно, а внизу на разгон система полувековая КТМ-5 поперлась :]:-O: . Грохоту больше, чем от мотоциклистов и стритрейсеров проклятых :]:-O:. Каждый лишний децибел по нежным ушкам А.С. бьет ::'(: . И думаешь... что хуже - слушать грохот полуночных вагонов, развозящих на третью смену ОЭМК, или угорать от жары с закрытыми окнами :]:-O: :]:-O: :]:-O: . А от кондиционеров я простываю ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737327 БАРСИК 08 авг 2022, 09:55
"Немного подарили" - туалет и полкухни ::-D: Эх, завидую. Мне бы кто подарил хоть полбалкона ::'(:
"В жару проснёшься в кроватке" = нефиг там делать. Спать дома надо, в Воронеже. А ещё лучше на даче. Какие погоды стоят восхитительные!
"От кондиционеров я простываю". Закаляться надо. Вышел зимой рано утром из подъезда перед 40-минутным походом на работу, повалялся в сугробе. А потом из кондёра не надо прямо на кровать направлять. Или, ещё, вентиляторы есть. Хорошо "мыло" предотвращают, и простуды никакой.
#737351 Slon 08 авг 2022, 13:59
...и я даже знаю, куда пошли бы такие фотографии вместе с автором, если бы их принесли в нормальную работу.
Если не уважать самоё себя, то не жди, что тебя будут уважать окружающие...
Деревня таки никуда не девается - впрочем, мы это уже констатировали ::-!:
#737370 Liski 08 авг 2022, 17:20
БАРСИК: "Немного подарили" - туалет и полкухни ::-D: Эх, завидую. Мне бы кто подарил хоть полбалкона ::'(:
Целых 29 квадратов с балконом :=-O:
БАРСИК:"В жару проснёшься в кроватке" = нефиг там делать. Спать дома надо, в Воронеже. А ещё лучше на даче. Какие погоды стоят восхитительные!
Я не люблю выше +25. Выше - только на даче, но в рабочие дни не уедешь.
БАРСИК:"От кондиционеров я простываю". Закаляться надо. Вышел зимой рано утром из подъезда перед 40-минутным походом на работу, повалялся в сугробе. А потом из кондёра не надо прямо на кровать направлять. Или, ещё, вентиляторы есть. Хорошо "мыло" предотвращают, и простуды никакой.
Я достаточно закаленный человек. И простываю в основном только летом от кондюков ::-D: . Ну не нравятся они моему организму.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737372 БАРСИК 08 авг 2022, 17:28
Liski » 08-08-2022, 17:20:
БАРСИК: "Немного подарили" - туалет и полкухни ::-D: Эх, завидую. Мне бы кто подарил хоть полбалкона ::'(:
Целых 29 квадратов с балконом :=-O:
И вот что с ними делать? Сдавать, разве что. Ну, или приберечь на случай начала мордобития с женой ::-):
А кондюк фтопку и заменить на вентилятор. Хоть Слон порадуется: будет ему, куда подбрасывать ::-D:
#737377 Liski 08 авг 2022, 18:21
Слон старый, малоинтересный ::-(: . Так и лезет во все темы, чтобы внимание обратили. Троллить не умеет, пишет в духе Байдена :=-O: . Грант у него говорит ::-D: на изучение нашего форума со студентами ::-X: . Полезным делом занят ::-D: . Поэтому, лучше игнорировать. Пусть онанизмом занимается ::P:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#737382 БАРСИК 08 авг 2022, 18:59
Liski » 08-08-2022, 18:21:Грант у него говорит ::-D: на изучение нашего форума со студентами ::-X: . Полезным делом занят ::-D:
Обычно с старостью приходит мудрость, а тут старость одна пришла, а мудрость с другими изменяет. ::-):
#737384 Slon 08 авг 2022, 19:06
Мальчики, завидуйте молча :*DANCE*:
Сегодня Антоныч подвёл итоги, поил. Хорошо, что вашу х-ню про приём не слышал, не расстраивайте академика :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22