В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#741055 John 3 volta 14 сен 2022, 15:43
Мурзюша:Билет печатать точно не нужно.
Вот насчёт возврата не подскажу, не в курсе.
Нам в банке отказывались менять доллары, т.к.мы под санкциями
Никакие карты МИР там не работают, денег не снимешь
Выделю тезисы из полотна.

Мой билет на рубли стоит 460 рублей, если я за сутки сдам (буду точно знать - выезжаю я из Орска в КЗХ или нет), сколько удержат за возврат?

А то тут один профи утром заикнулся и в кусты

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#741058 2024675/2024900 14 сен 2022, 16:35
John 3 volta:
Мурзюша:Билет печатать точно не нужно.
Вот насчёт возврата не подскажу, не в курсе.
Нам в банке отказывались менять доллары, т.к.мы под санкциями
Никакие карты МИР там не работают, денег не снимешь
Выделю тезисы из полотна.

Мой билет на рубли стоит 460 рублей, если я за сутки сдам (буду точно знать - выезжаю я из Орска в КЗХ или нет), сколько удержат за возврат?

А то тут один профи утром заикнулся и в кусты
Я же не круглосуточно заседаю на форуме.
Правила межгоса:
Более 24 часов до отправления - полная стоимость за вычетом сбора за возврат и сборов при покупке (при наличии)
От 6 до 24 часов до отправления - удержание 50% стоимости плацкарты
Менее 6 часов и в течение 1 часа после отправления (после отправления только на станции отправления возможно оформить возврат) - удержание 100% плацкарты

Если билет с электронной регистрацией, то возврат можно осуществить не позднее, чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции.
#741122 AlexL 15 сен 2022, 14:21
Мурзюша:Белье входит в цену, доплачивать не нужно.
Это если брать на сайте РЖД.
Если на казахстанском, то опционально
Мурзюша:Никакие карты МИР там не работают, денег не снимешь
Не надо гнать откровенную дезинформацию. Карты Сбер МИР в банкоматах Сбера работают. Только их надо сувать, а не прикладывать :;-):
#741125 Фыва Цукен 15 сен 2022, 15:12
Мурзюша: Нам в банке отказывались менять доллары, т.к.мы под санкциями).
там по паспорту, что ли, меняют? и меняют ли, скажем, швейцарские франки? или, допустим, турецкие лиры?
#741391 mvy 19 сен 2022, 15:26
По каким линиям есть пассажирское движение из Казахстана в Россию?
- Курган-Петропавлоск-Омск
- Актау-Аксарайская
- Актобе-Илецк.
Еще?
#741392 Фыва Цукен 19 сен 2022, 15:40
рубцовск-семей
иртышское-карасук

вроде всё. ну, если не считать заездов в казахстан без остановки. говорили, что собираются открыть движение через озинки-семиглавый мар, но пока нету.
#741393 John 3 volta 19 сен 2022, 15:49
Фыва Цукен: рубцовск-семей
иртышское-карасук

вроде всё. ну, если не считать заездов в казахстан без остановки. говорили, что собираются открыть движение через озинки-семиглавый мар, но пока нету.
Актобе- Илецк и Шынгырлау, эти без остановки.
Поеду через них наверное через месяц.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69