В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#747020 Придача 21 ноя 2022, 08:45
Роман-Стефаний: Поезд №65/66 Харьков – Умань соединит оба города с Днепром.
Кто ж там ездит то еще, если многие харьковчане уехали в Европу? Я кстати был в Харькове лет 10 назад, только вот ни украинского ни английского языка я не знал, общаться в Харькове было не просто. Жители весьма харизматичны кстати :;-):
Вложения
#747046 LmV 21 ноя 2022, 13:56
Придача: Я кстати был в Харькове лет 10 назад, только вот ни украинского ни английского языка я не знал, общаться в Харькове было не просто.
Антон, конечно, ты много троллишь, но тут - превзошёл сам себя. :=-O: Не удаляю, ибо - суперабсурдный текст. :%):

Хорошему врачу важна жизнь больного, а не чувства последнего.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.
#747066 Роман-Стефаний 21 ноя 2022, 16:48
Владимир Дукин: Это вряд ли. По каким-то сугубо железнодорожным причинам, думаю.
Я думаю, достаивается до нитки 121/122, а отправление из Херсона в 18:00, потому что сейчас там нет света и комендантский час с 19:00.
К тому же, это пробные рейсы, на постоянку ещё нет графика.
#747087 LmV 21 ноя 2022, 18:59
Просьба не устраивать провокации (даже мелкие).

Хорошему врачу важна жизнь больного, а не чувства последнего.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.
#747139 Владимир Дукин 21 ноя 2022, 21:09
Роман-Стефаний:
Владимир Дукин: Это вряд ли. По каким-то сугубо железнодорожным причинам, думаю.
Я думаю, достаивается до нитки 121/122, а отправление из Херсона в 18:00, потому что сейчас там нет света и комендантский час с 19:00.
К тому же, это пробные рейсы, на постоянку ещё нет графика.
Может ещё и водопой там устраивают этим вагонам.
#748078 БАРСИК 27 ноя 2022, 13:43
Кто там требовал бомбить жд? Получите.

Железнодорожное сообщение в Кривом Роге на Украине остановлено и не будет функционировать длительный период времени. С таким заявлением в эфире всеукраинского телеканала "Рада" в воскресенье выступил начальник Криворожской военной администрации Евгений Ситниченко.
Как объяснил Ситниченко, для восстановления железнодорожной инфраструктуры предстоит проделать "большую, долгую и значительную работу".
"Передвижение железной дорогой сейчас невозможно. К сожалению, колеи не будут работать долгое время", - заявил он телеканалу.
Ранее сообщалось о взрывах в Кривом Роге, в результате которых был разрушен объект транспортной инфраструктуры.