В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#754353 en555 15 янв 2023, 18:46
Придача: Лопик :]:-O: это ужасно! :=-O: У тебя в отчете все крайне калорийное :8-): от этой еды будет огромная :*HI*: попа :*YES*: еще раз повторюсь, с такой попой взамуж не выйдешь в очередной раз :*SCRATCH*:
Извинити ::-[:

[media]
#754360 v_gildenberg 15 янв 2023, 18:56
Придача:
v_gildenberg: Казахи, Антон, говорят так: лучше 70 лет прожить на мясе, чем 90 без него... ::-D:
Я то согласен, так и есть (А.С. конечно возразит :;-): ), дело в Лопике именно ::-[: нам то с тобой, взамуж не надо, а вот ей надо, а с таким меню... :*NO*:
Нам надо Александр Сергеевича схватить, скрутить и отвезти на шикарную баранью косточку с огня и с подливой. Мы будем есть ее, а А.С. облизываться на нас и смотреть. ::-): Хазарские гены может и победят вегетерианское настоящее?)
#754372 Придача 15 янв 2023, 19:13
v_gildenberg:
Придача:
v_gildenberg: Казахи, Антон, говорят так: лучше 70 лет прожить на мясе, чем 90 без него... ::-D:
Я то согласен, так и есть (А.С. конечно возразит :;-): ), дело в Лопике именно ::-[: нам то с тобой, взамуж не надо, а вот ей надо, а с таким меню... :*NO*:
Нам надо Александр Сергеевича схватить, скрутить и отвезти на шикарную баранью косточку с огня и с подливой. Мы будем есть ее, а А.С. облизываться на нас и смотреть. ::-): Хазарские гены может и победят вегетерианское настоящее?)
:*YES*: это можно :*THUMBS UP*: не выдержит ::-X: скажет, что нигде не говорил, что совсем мясо не ест и т.д. ::-):
#754374 БАРСИК 15 янв 2023, 19:16
Суперотчёт. Сразу жрать захотелось.
Порадовали "сладкие порадки". А вот что такое "пельмени от жениха"? Это те, что он на свадьбе не доел, или те, которые из него слепили?
#754388 Slon 15 янв 2023, 19:25
Пидэ переводится. Именно так, как вы подумали. Может, конечно, французы и врут, только bleu у них кроме цвета ничего не означает.
#754407 John 3 volta 15 янв 2023, 20:10
ВЛ80:Собственно, человек и получает физическое удовольствие от двух вещей - вкусной еды и секса.
Наша тётенька за жратвой ничего не замечает, кто он такой этот ваш сэкс

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#754415 v_gildenberg 15 янв 2023, 20:38
Мужики! Смотрите ! Есть предложение ! В общении с любой дамой/женщиной / девушкой нужно избегать 2 -x вещей ! Когда родит !? Когда замуж!? Когда надо - тогда и родит! Когда надо - тогда и замуж ! Ну мы ж не форум портала Вумен.сру :;-): я уже подбираю билеты на самолет себе и супруге в сарапул. Обратно придётся самолетом лететь из Ижевска! ::-):
#754417 Придача 15 янв 2023, 20:42
Наоборот! В диалоге с незамужней женщиной это как раз самые интересные вопросы ::-D: после них подгорает у них не хило :*THUMBS UP*: вумен.сру кстати классный форум! Я иногда там развлекаюсь ::-[: :*DANCE*:
#754420 v_gildenberg 15 янв 2023, 20:43
Придача: Наоборот! В диалоге с незамужней женщиной это как раз самые интересные вопросы ::-D: после них подгорает у них не хило :*THUMBS UP*: вумен.сру кстати классный форум! Я иногда там развлекаюсь ::-[: :*DANCE*:
Антон. Это не наши методы ! Не мои точно. Мы культурные люди :;-):
#754428 Придача 15 янв 2023, 20:50
v_gildenberg:
Придача: Наоборот! В диалоге с незамужней женщиной это как раз самые интересные вопросы ::-D: после них подгорает у них не хило :*THUMBS UP*: вумен.сру кстати классный форум! Я иногда там развлекаюсь ::-[: :*DANCE*:
Антон. Это не наши методы ! Не мои точно. Мы культурные люди :;-):
Ну так ведь инкогнито там ::-[: а вообще завести разок в неделю темку там и смотреть на батхерт жуткий :*THUMBS UP*: то еще удовольствие :;-): опять же в диалоге с дамой эти темы позволяют взорвать ситуацию и освежить общение ::-): ну и заодно высвободив душу женщина становится податливей и мягче ну и добрее ::P:
#754465 lopik 15 янв 2023, 22:56
БАРСИК: Суперотчёт. Сразу жрать захотелось.
Порадовали "сладкие порадки". А вот что такое "пельмени от жениха"? Это те, что он на свадьбе не доел, или те, которые из него слепили?
::-D: ::-D:
Порадки
#754467 lopik 15 янв 2023, 22:58
v_gildenberg: Вот кстати, Лопик, вы написали потрясающий отчет с едой и нам захотелось сьездить в Сарапул и покушать) вкусная еда - это как хороший секс. Особенно после мороза. Еда, в смысле ::-[:
::-D: ::-D: В Сарапул б еще вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7