В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#758543 saxer 17 фев 2023, 15:26
Если авторизуетесь то попадете на страницу с акцией. Для РЖД это нормально прятать акции после авторизации.
#758561 kpok 17 фев 2023, 17:59
Одобрили мне кредитку втб, сейчас прям получу ее, впарили дебетовую, типа без нее нельзя кредитку((, значит если акцию продлят, потом еще 3000 бонусов не получу
#758562 kpok 17 фев 2023, 18:47
Я так почитал условия кредитки втб, получается можно просто пойти в супермаркете продуктами затариться на кредит? Покупку на любую сумму получается?
#758563 v_gildenberg 17 фев 2023, 18:52
В принципе. Кредитка ВТБ если есть еще зарплатная карта ВТБ - норм. Есть кэшбек. Можно рассрочку (как в Тиньке) оформить. Причем несколько покупок объединить в одну (чего нет в Тиньке). Баллы в рубли конвертировать. Бесплатная полностью. Чёткий есть график в приложении по погашению задолженности. Тинькофф выписку с задолженностью высылает в конце периода и до этого момента не знаешь сколько должен в принципе. И баллы вернуть за покупки тоже можно только в конце. Я пишу это не из рекламных акций или написать проплаченный отзыв, а исходя из личных ощущений. :=-O: Хотя мне вот обидно. Я вот клиентом банка ВТБ с переменным успехом являюсь с 2013 года и собственно примерно в это время были кредитные карты от него. И вот пожалуйста - мне никаких 3000 баллов не положено. Банк конечно намекнет: что мол поскольку я был железнодорожником то мог бы два раза ездить по требованию . Но это не справедливо. Так что в принципе пользуйтесь . Говорю как есть без рекламы.
#758573 kpok 17 фев 2023, 21:15
Drongo86: Блин, она не именная что ли? Кто знает?
Не именная, и кредитка и дебетовая, я прям день в день сегодня получил, заявку оформил, через пару часов забрал обе
#758604 кассир 18 фев 2023, 09:14
kpok:
Drongo86: Блин, она не именная что ли? Кто знает?
Не именная, и кредитка и дебетовая, я прям день в день сегодня получил, заявку оформил, через пару часов забрал обе
А Вам на каком этапе дали понять, что кредитку нельзя без дебетовой?
#758611 kpok 18 фев 2023, 09:45
кассир:
kpok:
Drongo86: Блин, она не именная что ли? Кто знает?
Не именная, и кредитка и дебетовая, я прям день в день сегодня получил, заявку оформил, через пару часов забрал обе
А Вам на каком этапе дали понять, что кредитку нельзя без дебетовой?
Да прям сразу в банке при получении кредитной
#758754 Serge& 19 фев 2023, 04:06
при получении
В смысле банкир уже показал вам кредитную, но из своих рук не выпустил – сказав (как почтальон Печкин), что не отдаст её, пока не подпишете заявление согласия на дебетовую?
#758785 kpok 19 фев 2023, 11:56
Serge&:
при получении
В смысле банкир уже показал вам кредитную, но из своих рук не выпустил – сказав (как почтальон Печкин), что не отдаст её, пока не подпишете заявление согласия на дебетовую?
Ну банкир сказала что типа так надо, ну и ладно, дебетовая бесплатная, если не нужна можно самому закрыть, единственный минус получается, что если акция от РЖД еще будет продолжаться, я уже не получу еще 3000 бонусов за дебетовую
#758943 Drongo86 20 фев 2023, 16:39
Мурзюша:
Drongo86:
Мурзюша: Не суммируются. Только будущие поездки будут приходить на консолидированный счёт.
Спасибо. Я так и думал...А баллы за будущие поездки начисляются на общий счет как обычно? Уровень участия учитывается?
19710715:Попробуйте поделить ваш маршрут на два участка и если хватит баллов по каждому аккаунту на эти два участка купите два билета (7000+4000 баллов).Смотря какой километраж по участкам, конечно. Я например брал вместо одного билета за 7000 баллов два по 4000 с разных аккаунтов.
Выгоднее брать один билет за 12000 балов на расстояние 2500км, чем 2 билета по 7 000 балов на растояние 1250км. Экономия 2000 получается.
Баллы начисляются на консолидированный счёт как обычно, но вот про уровень участия не скажу. Такого опыта не было. Возможно, кто-то из участников форума это проходил и нам подскажет.

По поводу того, как выгоднее брать билет, когда не набирается нужное число баллов - это все очень зависит от конкретного направления. От расстояния и от того, как оно разбивается на два участка (т.е.от наличия у поезда в нужном месте промежуточных остановок, по которым билет можно разбить на два). Например Москва - Пермь стоит 12.000 бонусов, а если разбить по Нижнему Новгороду, будет 4.000+7.000. Если вы напишите, откуда и куда Вам нужен билет (и по возможности дату) - мы подумаем:-)
Спасибо за ответ. Ехать собирались с женой в Красноярск. Но там как не крути экономия не большая получается.. тысяч семь и 14000 баллов. Не выгодно. Поедем во Владивосток. За деньги.
kpok:
Drongo86: Блин, она не именная что ли? Кто знает?
Не именная, и кредитка и дебетовая, я прям день в день сегодня получил, заявку оформил, через пару часов забрал обе
Сходил я в ВТБ. Заказывал дебетовую карту. Условия все перечитал сто раз, все нормально. Прихожу в банк. Девушка говорит-а мы не можем вам карту открыть, потому что не можем прикрепить новую карту к договору комплексного обслуживания. Нужно закрыть старую карту ( а значит и договор) и через 10 дней заключить новый. У меня уже есть действующая дебетовая карта, и последние транзакции по ней были осенью 2021г. Вот теперь я жду до 28 февраля. ::-(:
#759226 saxer 22 фев 2023, 17:33
Дорогие друзья!
От всей души поздравляем с наступающим праздником наших защитников Отечества и в честь праздника объявляем о начале розыгрыша от «РЖД Бонус»!

Главный приз — 23 000 баллов и Золотой уровень в программе «РЖД Бонус»!

Для участия в розыгрыше нужно:
Быть участником «РЖД Бонус»
Подписаться на наш канал
Нажать на ссылку «Принять участие» и ответить на вопросы розыгрыша.

Ответы принимаются до 27 февраля 2023 года, а победителя определит генератор случайных чисел.

Для участия в розыгрыше вам понадобится номер участника «РЖД Бонус»

Принять участие
https://anketolog.ru/rozygrysh_23fev23
#759630 saxer 27 фев 2023, 14:33
МаргаритаЯ: Всём начисляют баллы за отзывы о поездке? Мне - нет((( Как-то с этим можно "бороться"?
Никак не получится бороться. Это невозможно проследить. За поездки теперь реально начисляют по индивидуальной ссылке в письме на почту. Там где указана ваша поездка. Скорее всего и по старой ссылке тоже начислят но видимо теперь поездка действительно должна быть. Так что можете написать на горячую линию в личном кабинете но думаю ответа прийдется долго ждать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 126