В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#759892 Мурзюша 01 мар 2023, 17:36
Вот тут Вы ошибаетесь. 2% только на супермаркеты, фастфуд и ещё какую-то хрень. На покупки вне этих категорий кэшбека вообще нет.
#759895 Slon 01 мар 2023, 18:22
По-моему от 100-рублёвых транзакций.
Я не ошибаюсь, я знаю, сколько приходит, и потому как раз недоволен, что не более 2000 в месяц.
Может, по рогам новым клиентам. Может, часть условий для тех, кто делает карту ради поездов. Актуальная версия условий от 1 февраля с.г. Не знаю. Очевидно, что тратить столько в супермаркетах от месяца к месяцу - обожраться и обосраться ::-X:
Имею очевидное, что за траты в поездках бонусы капают, там нет никаких супермаркетов или фастфудов, они не нужны. Впрочем, фастфудов и дома тоже нет :*TIRED*:
Но! В любом случае речь шла о тратах накопленного.
#759899 v_gildenberg 01 мар 2023, 19:00


Ну вот мой срез по тратам. :=-O: Это когда 2,5% был кэш. Траты могли быть от 40 рублей что соответствовали 1 мультибонусу. Сейчас соответственно от 50 р, что соответствует нынешним 1 мультибонусу.

Но мало банков сейчас кто менее 100 р начисляет кэш. Я знаю точно Озон. Еком банк. Он с 20 рублей кэш в 1 рубль начисляет . Тинькофф нет
#759962 Serge& 02 мар 2023, 19:02
кассир: ВТБ.
заказала кредитку. Получала в отделении. Мне достался очень толковый мальчик. Объяснил, почему кредитку нельзя оформить без дебетовой. Потому, что пополнить через СБП можно только через дебетовую, напрямую на кредитку нельзя. D:
Мурзюша: Хи-хи. Железные аргументы. Пополнять карту можно не только через СБП? -O:
Тоже заказал, вчера.
Рядом с домом отделение банка внезапно закрылось насовсем, пришлось ехать семь остановок до ставшего "ближайшим".
Никаких запретов на оформление комплексного обслуживания с 'нагрузкой' не озвучили, банкирша просто сказала, что с дебетовой будет удобнее, я всё равно отказался – выдала только кредитную. Может, только в отдалённых от столицы регионах так можно?
Я рассказал ей про неумех, которые вместо продолжения работы с заявкой через РЖД создают новую без привязки к бонусу. Банкирша подтвердила, что такое случается, и заверила меня, что в моём случае всё оформлено как надо. Но письменное подтверждение этого отказалась предоставить.
Времени (внутри банка) потребовалось 50 минут. Долго ждали окончательного подтверждения – опасался, что откажут (работаю официально лишь четвёртый месяц, белая зарплата всего 23 тысячи), но подтвердили минимальный кредит на 10 тыщ.
Карту тут же испытал на обратном пути, оплатив проезд в автобусе.
И вот ещё: только что пришло электронное письмо от ОФД с чеком на покупку во "вкусноиточке", покупатель указал мой электронный адрес. Случайность – или этот ВТБ слил мои данные 'партнёрам' и теперь они будут заваливать меня рекламой?
#759966 Serge& 02 мар 2023, 19:20
Пока об этом не думал, сто дней в запасе есть.
Но вроде банкомат в одном из магазинов шаговой доступности пока не демонтировали. И на работе тоже имеется.
#760062 saxer 03 мар 2023, 14:43
Поприходило на аккаунтах начисления оператором 1 и 3 марта причем только квалификационных баллов. 2 мя строками в сумме 846-876 баллов по разному. Позвонил на горячку там девушка сказала что было ошибочное списание и нам вернули. интересно у всех ошибочно? и что именно за ошибка.вроде квалификационные равны обычным не у золотых профилей. хотя было же что по 100 тоже в прошлом году добавляли . короче чудны твои дела господи.
#760124 kpok 03 мар 2023, 23:26
Жена тоже сегодня получила кредитку от втб, дебетовую даже не предлагали. Вчера заполнили заявление через РЖД бонус, а сегодня в банке сотрудник сказал, что заявку видит, но можно было ее не делать, как бы он не создал новую, иначе бонусы не получим, как можно проверить?
#760140 Serge& 04 мар 2023, 14:15
Проверить невозможно.
Перед подписанием договора надо прямо спросить сотрудника, по новой заявке или нет. Если не мгновенно ответит – значит надо потребовать более компетентного вызвать.
#760201 kpok 05 мар 2023, 11:25
Serge&: Проверить невозможно.
Перед подписанием договора надо прямо спросить сотрудника, по новой заявке или нет. Если не мгновенно ответит – значит надо потребовать более компетентного вызвать.
Если не получим бонусы, напишу жалобу на банки ру, там может помогут, читал там в подобной ситуации начислили бонусы
#760569 Антон М 07 мар 2023, 11:40
Получил сегодня 3000 баллов за оформление дебетовой карты "МИР" от банка "Открытие". На этот раз без проблем и заморочек, как с ВТБ (от них так и не на числили, о чём писал). Карту оформил по ссылке из почты, в течении недели привезли карту домой, всё бесплатно. Потратил 3010 рублей разом в "Окей" 19 февраля, сегодня пришли баллы :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], grant и гости: 59