В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#761001 v_gildenberg 10 мар 2023, 08:17
Я давно себе баллы через сбер спасибо перевожу. ::-): У меня подписка сбер прайм + имеется. Заказ на сбер маркете сделал- бонус. В Е аптеке заказал - бонус. Проезд с кэшбеком оплатил - бонус. Худо-бедно 4000 баллов накопить можно. А ну еще в сети Шоколадница и Ваби Саби - можно бесконтактным способом оплатить - тоже баллы капнут. У них выходит как сбер фуд. А эти опросы…. Ну - то ли есть, то ли нет. Чего надеяться !?
#761112 saxer 10 мар 2023, 19:39
Подарков много не бывает. Особенно если это классное путешествие на двоих от нашего партнера «РЖД Тур».

На следующей неделе разыграем два билета в купейный вагон туристического поезда «Вкус эпохи»!
*Только ж/д проезд

Маршрут: Москва — Елец — Лев Толстой — Липецк — Москва

Во время путешествия вы узнаете о жизни великих русских писателей Льва Николаевича Толстого и Ивана Алексеевича Бунина, попробуете аутентичные блюда русской кухни, целебную минеральную воду и привезете на память уникальные сувениры.

Для участия в розыгрыше нужно: быть участником «РЖД Бонус», быть подписчиком нашего канала, нажать на кнопку «Принять участие» и правильно ответить на вопросы, связанные с предстоящим путешествием.

Дата отправления: 24.03.2023
Программа тура

Ответы принимаются до 09:00, 16 марта 2023 года. Объявление победителя: 16.03.2023
Правила розыгрыша

Принять участие

https://anketolog.ru/rozygrysh_vkus_epohi
#761607 kpok 16 мар 2023, 09:43
РЖД и ВТБ продлили акцию с бонусами до конца августа этого года. Мне по кредитке еще пока не начислили. А если дебетовую ВТБ закрыть, подождать 3 месяц не совершая никаких транзакций и потом опять открыть ее по ссылке ржд бонус, интересно дадут 3000 бонусов?
#761666 saxer 16 мар 2023, 20:33
kpok: РЖД и ВТБ продлили акцию с бонусами до конца августа этого года. Мне по кредитке еще пока не начислили. А если дебетовую ВТБ закрыть, подождать 3 месяц не совершая никаких транзакций и потом опять открыть ее по ссылке ржд бонус, интересно дадут 3000 бонусов?
Там есть условия по времени что у вас не было карт. Типо пол года назад. Так что не уложитесь. Надо смотреть обновленную версию акции после продления.
#761732 kpok 17 мар 2023, 09:32
saxer:
kpok: РЖД и ВТБ продлили акцию с бонусами до конца августа этого года. Мне по кредитке еще пока не начислили. А если дебетовую ВТБ закрыть, подождать 3 месяц не совершая никаких транзакций и потом опять открыть ее по ссылке ржд бонус, интересно дадут 3000 бонусов?
Там есть условия по времени что у вас не было карт. Типо пол года назад. Так что не уложитесь. Надо смотреть обновленную версию акции после продления.
В условиях 3 месяца, что не было транзакций или карты ::-):
#761734 v_gildenberg 17 мар 2023, 09:47
Не рекомендую закрывать и открывать карту для получения бонусов. Карту откроете и закроете, а бонусы с вероятностью 99% не получите
#761749 v_gildenberg 17 мар 2023, 12:34
Serge&: На чём основано это 'предсказание'?
На правилах банка в одностроннем порядке прекратить/внести изменения в Правила к программе. ::-X: Банки по-разному смотрят на ситуации, связанные с получением дебетовой карты, но вообще повторное начисление бонусов за вторичное открытие карты мало кто практикует. ВТБ точно не станет. :=-O: Уверен. Для них это признак злоупотребления бонусной программы. Тинькофф может еще... Ренессанс.
#761825 v_gildenberg 17 мар 2023, 21:48
Официально спросил. Официально ответили

Владимир Сергеевич, Участники акции:

Физические лица-участники программы лояльности «РЖД Бонус», которые получили коммуникацию от РЖД со ссылкой на условия акции и отвечают одному из условий:
-до начала акции не были клиентами ВТБ;
-до начала акции были клиентами ВТБ, но с момента расторжения Договора до момента оформления карты по акции прошло 3 месяца или более;
- клиенты ВТБ, но не совершали транзакции по картам в течение 6-ти месяцев до момента оформления карты по акции.


Таким образом, одним из условия является отсутствие транзакций по картам в течение 6 мес до момента оформления карты по акции
#761827 kpok 17 мар 2023, 21:51
Frankie: Как быстро вам начислили бонусные баллы по акции ВТБ?
Я карту получил в начале февраля, сделал покупку 18 февраля, баллы пока не начислили.
#761872 кассир 18 мар 2023, 12:34
kpok:
Frankie: Как быстро вам начислили бонусные баллы по акции ВТБ?
Я карту получил в начале февраля, сделал покупку 18 февраля, баллы пока не начислили.
Там в условиях вроде написано, что нам с вами должны до 31.03 начислить. :;-):
#762448 Serge& 22 мар 2023, 17:35
Вернули только дату-время и пункт отправления и прибытия.
Однако тарифное расстояние, номер и тип поезда, класс вагона, терминал продажи, уплоченная стоимость и многое другое по-прежнему не отображается.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52