В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#761321 lopik 12 мар 2023, 20:52
Колхозник: А что они не могут отправить " деловыми линиями" к примеру?
Нет. Может только ктото по доверенности забрать и все
#761362 lopik 13 мар 2023, 11:56
Сегодня там работает мальчик другой. Он на вацап скинул результат. Там нет опухоли.
Там клетки тпк близко расположены, что похоже на опухоль в микроскоп. Есди смотреть.
Я в оцепенении до сих пор.
Вложения
#761363 LmV 13 мар 2023, 12:00
Всё же ошибка в Бурденко. Хорошо, что сейчас не начала химиотерапию, или не пошла на новую операцию. Объясню ситуацию. Злокачественные клетки очень похожи на лимфоциты, либо на бластные формы. Это если об эпителие. Если речь о глие, либо грубоволокнистой ткани, то клетки, имея некруглую форму, и лёжа в беспорядке, действительно могут напоминать злокачественные, если ядра "сходятся" вместе.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#761364 lopik 13 мар 2023, 12:07
LmV: Всё же ошибка в Бурденко. Хорошо, что сейчас не начала химиотерапию, или не пошла на новую операцию. Объясню ситуацию. Злокачественные клетки очень похожи на лимфоциты, либо на бластные формы. Это если об эпителие. Если речь о глие, либо грубоволокнистой ткани, то клетки, имея некруглую форму, и лёжа в беспорядке, действительно могут напоминать злокачественные, если ядра "сходятся" вместе.
Ошибка Бурденко была мне озвучивать диагноз и опухоль, не сделав исследования.
Я чуть до инфаркта не дощла.
#761365 Колхозник 13 мар 2023, 12:15
Козлы. Но все- таки с самого начала значит был прав, что надо верить гистологии. Блин, я был в шоке когда после 3 уральских исследований в москве озвучили другое. В любом случае точки над " и" расставлены. Можно жить спокойно. Деньги заработаешь- времени у тебя еще много)))
Все, Лопа, будет хорошо. Как и было сказано с самого начала
Последний раз редактировалось Колхозник 13 мар 2023, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#761367 lopik 13 мар 2023, 12:21
Колхозник: И да- операция была лишней и необязательной судя по всему
Нее. Там сосуды аномальные и гематомы с старыми кровоизлияниями. Операция точно нужна была. Не убрали б эти срсуды с полостями, так б и шли кровоизлияния.
Все правильно вырезали
#761368 Колхозник 13 мар 2023, 12:25
Ну, пусть будет так)
Ты успокоилась? Говорил же тебе- не твоя история эти дневники и мой рассказ)
Так. Какие планы на жизнь?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#761369 lopik 13 мар 2023, 12:28
Колхозник: Ну, пусть будет так)
Ты успокоилась? Говорил же тебе- не твоя история эти дневники и мой рассказ)
Так. Какие планы на жизнь?
::-):
В планах проехать всю Россию, Казахстан, Беларусь и дальше :;-):
Ну, и естественно быть православной и жить в вере. Раз Бог меня помиловал, то и ему помогать.. Вернее, другим
#761372 Фыва Цукен 13 мар 2023, 12:41
lopik: Сегодня там работает мальчик другой. Он на вацап скинул результат. Там нет опухоли.
Там клетки тпк близко расположены, что похоже на опухоль в микроскоп. Есди смотреть.
Я в оцепенении до сих пор.
расслабляйтесь, нина, и живите нормально ::-): всё хорошо ::-):
#761384 lopik 13 мар 2023, 15:42
Фыва Цукен: кстати, на ач сейчас только ж/д начальство ездит. в пассажирском сообщении их не осталось (это я про ач на ярославском).
Жалко. И больше нигде тпких ач нет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13