В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#761943 zz27 18 мар 2023, 20:54
Железнодорожный:По-моему за 45 суток продажа в любом случае по закону должна открываться. Или у ФПК "это другое"?
Нет. Допы же назначают в последний момент.

Из ограничений — нельзя пригород отменять меньше, чем за 10 дней, и вроде всё.
#761945 комик 18 мар 2023, 20:57
ev17:
Железнодорожный: Мне кстати вот что интересно - первые рейсы с Ярика барнаульского и сургутского соответственно 8 и 9 апреля, но продажа на них закрыта, равно как и на них же в сторону Москвы соответственно 5 и 7 апреля. То есть до отправления чуть больше двух недель, а продажи нет! Так вообще можно?
По-моему за 45 суток продажа в любом случае по закону должна открываться. Или у ФПК "это другое"?
на 133-й Казань-Спб и на Волгу Н.Н,-Спб тоже не открыта продажа с 4 апреля до сих пор, и ничего... То ли еще будет с такими дикими окнами с этими МЦД, будь они не ладны...
Казань отмена с 4 апреля на период окна, Волга измененным расписанием по Окт, Моск, Горьк
#761946 комик 18 мар 2023, 20:59
v_gildenberg: На Курском техническая !? Или все таки тарифная ?
там написано нормальным языком
#761948 ev17 18 мар 2023, 21:09
комик:
Казань отмена с 4 апреля на период окна, Волга измененным расписанием по Окт, Моск, Горьк
в курсе, в пятницу в который раз переделывали расписание казанским прицепкам к 59-му по ГЖД...
Поэтому и говорю, что удивляться нечему. СтОит ждать того, что скоро на многие поезда, идущие по Московскому узлу, будут продаваться билеты чуть ли не за две недели с этими окнами... :*TIRED*:

Евгений
zz27:
Железнодорожный:По-моему за 45 суток продажа в любом случае по закону должна открываться. Или у ФПК "это другое"?
Нет. Допы же назначают в последний момент.
Так речь не про допы...
#761950 комик 18 мар 2023, 21:20
Железнодорожный:
zz27:
Железнодорожный:По-моему за 45 суток продажа в любом случае по закону должна открываться. Или у ФПК "это другое"?
Нет. Допы же назначают в последний момент.
Так речь не про допы...
потерпите примерно 6 мес еще ::-):
#761952 Daniel Kalinxina 18 мар 2023, 22:35
На Южный Урал в обе стороны на апрель нет билетов по этой же причине?
#761953 Северный мишка 18 мар 2023, 22:42
Назначили 239/240 Архангельск-Анапа. Идет расписанием 187/188 Архангельск-Новороссийск до Коноши, а дальше как 255/256 Сосногорск-Анапа. Из-за этого часть 187/188 отменяют. Пока в новом поезде продают только купе. Все с кондерами и био (в отличии от основного 221/222, где купе будет без био и частично без кондея)
Daniel Kalinxina: На Южный Урал в обе стороны на апрель нет билетов по этой же причине?
И 392-й вместо 12:52 будет отправляться в 10:50 и 11:00 и тащиться до Рязани 4.20 и 4.10 без техстоянок.
#761956 Dimjan 19 мар 2023, 05:00
Есть что то из допов ч/з Елец?
Часы на Апрель свожу,
Кроме 481,527/528 ничего пока не дали.

ТЧМ
#761989 wave 19 мар 2023, 13:40
ev17:
комик:
Казань отмена с 4 апреля на период окна, Волга измененным расписанием по Окт, Моск, Горьк
в курсе, в пятницу в который раз переделывали расписание казанским прицепкам к 59-му по ГЖД...
Поэтому и говорю, что удивляться нечему. СтОит ждать того, что скоро на многие поезда, идущие по Московскому узлу, будут продаваться билеты чуть ли не за две недели с этими окнами... :*TIRED*:
У Ижевского забирают и эп20 похоже и переделали прибытие в Москву на 9.40, поменяли местами с 59м Сургутским.
#761993 Придача 19 мар 2023, 14:16
v_gildenberg: Я прочел интервью Татьяны Филевой в «форпсе». После этого - я думаю что в отечественной авиации все будет хорошо . Интересное интервью с точки зрения того какие были у них вызовы , как справлялись с трудностями и как выходят из кризиса. Про свечи - думаю, справятся
То то она быстренько ушла с должности начальника "Зеленых"... специалист... ::-D:
#762019 uziel 19 мар 2023, 15:40
Именно, что "специалист". В начале 90-х, когда в авиацию пришли такие специалисты и растащили Аэрофлот по кусочкам, вкупе с дефицитом и потом дорожанием топлива они захотели и карманы себе набить, Летали только богатые. И тогда железная дорога вывезла всех! Сейчас намечается то же самое, а тут приоритет отдают оленеводу с его электричками, которые будут возить приезжих овощей от каморок в 9 метров в ближнем замкадье, чтобы они эффективнее батрачили на московских жиров. Первый звоночек из-за закрытия аэропортов на юге и развития внутреннего туризма прозвенел. А пока продолжается переброс поездов с места на место, электрички открываем для разгрузки метро - метро тут же забиваем транзитом с Павелецкого и Киевского. На радость всяким проверяющим - из-за таких пассажирских перевозок народ бежит на нелегальные автобусы и личный транспорт, будет с чем бороться и что ещё строить.
#762043 v_gildenberg 19 мар 2023, 16:41
А вот возьмут и вернут обратно часть поездов на Курский. Хватит ли ЦППК машинистов чтобы обеспечивать интервал в 12 минут с учетом и "дальних"..? Я думаю нет. Переведут на 15-20 минутный интервал МЦД, и в промежутки впихнут ПДС на Курский. Хотя бы летом - на Крым. Технически это возможно, организационно тоже.
#762076 uziel 19 мар 2023, 19:59
Да просто придется! С вводом Д3 и началом регулярных пассажирских перевозок в Донбасс и Луганск линия Москва-Рязань всё не переварит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 67