В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#766926 Magnesite 24 апр 2023, 12:21
Ребята подскажите, по поезду в Москва - Адлер на июль, фирменный 102/104 не тянем, дорого.
Нужен пусть и тихоход но комфортный, купе, био и кондей.

Какой получше будет? на 471 есть ветка, на 562 в Адлер нет, там про Ейск почему-то.
#767022 Chesnok007 25 апр 2023, 09:30
561 видел позавчера в Узуново, хороший состав. Мониторьте наличие билетов
#767041 Magnesite 25 апр 2023, 13:21
Chesnok007: 561 видел позавчера в Узуново, хороший состав. Мониторьте наличие билетов
Спасибо!
сомнение дают два купейных вагона с кондеем без эчтк, что это за вагоны там поставили и что за основные купейные стоят. Здесь на форуме инфы по адлерскому поезду 561м вообще ноль.
472-м ездил 2 года назад. Купейник попался из серии 61-4440, даже телек работал. Для 400-веселого вполне неплохой состав был. В ядре даже плацкарты со шторками были.
561-м видимо еще никто не ездил, его ж недавно нарисовали.
Берите 83-й - он, конечно, дороже павелецких тихоходов, но состав там точно стабильный. Или 542-й с Казанского.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#769372 raketa 16 май 2023, 14:15
Magnesite:
Chesnok007: 561 видел позавчера в Узуново, хороший состав. Мониторьте наличие билетов
Спасибо!
сомнение дают два купейных вагона с кондеем без эчтк, что это за вагоны там поставили и что за основные купейные стоят. Здесь на форуме инфы по адлерскому поезду 561м вообще ноль.
Если ноль звоните в депо формирования и уточняйте шо за вагоны будут в июле! Чье депо я заморачиваться не буду! Если с Павелюги то скорее всего Адлер а может и Новороссийск.Пошукайте в служебных расписаниях.Здесь они выложены и узнаете.Павелецкий вокзал.2022-2023. Потом найдете телефон ЛВЧД и узнаете! ::-X:
#769374 Арсений 16 май 2023, 14:24
raketa:звоните в депо формирования и уточняйте шо за вагоны будут в июле!
Вы опять за свое? Оставьте ваши бредовые советы по звонкам в депо формирования при себе!
#769375 Придача 16 май 2023, 14:38
А кто вообще может знать, какой вагон будет через несколько месяцев? :=-O: там за 1 день что угодно может поменяться.
#769376 raketa 16 май 2023, 14:41
Арсений:
raketa:звоните в депо формирования и уточняйте шо за вагоны будут в июле!
Вы опять за свое? Оставьте ваши бредовые советы по звонкам в депо формирования при себе!
А что здесь запретного?Объясните? Что я нарушаю? Звонить в пассажирские депо теперь запрещено???
#769378 Арсений 16 май 2023, 14:44
raketa: А что здесь запретного?Объясните? Что я нарушаю? Звонить в пассажирские депо теперь запрещено???
Потому что ваш совет бредовый и никто не обязан в ЛВЧ или ЛВЧД сообщать какие вагоны будут, это раз. И так же вагоны могут поменять за пару дней до даты отправления поезда. Это два. Ну и в связи с обстановкой, как бы за шпиона такого пассажира не приняли. У страха, как говорится, глаза велики. Это три.
#769428 serg 17 май 2023, 09:02
Придача: А кто вообще может знать, какой вагон будет через несколько месяцев? :=-O: там за 1 день что угодно может поменяться.
Не знаю как сейчас, но в 80-е - 90-е за несколько часов до отправления в пункте формирования из состава могли выцепить вагон, объвив его "больным", т.е. имеющим неисправности и заменить на другой. Весьма вероятно, сейчас такое случается реже, так как есть требования по классу (с кондеем, с ЭЧТК), но имеет место быть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot], Мурзюша и гости: 67