В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#767316 Придача 27 апр 2023, 20:11
Annihilator: Что за дичь?

https://rasp.yandex.ru/thread/R_901M_11 ... om=9608649

Стоянка по Волгограду 1 минуту, как минимум, наверное, если дальше посмотреть тоже что-то странное.
Вы лучше маршрут его посмотрите ::-D: ему бы в Адлер еще заход организовать :;-):
#767330 KSM 28 апр 2023, 07:01
Annihilator: Что за дичь?

https://rasp.yandex.ru/thread/R_901M_11 ... om=9608649

Стоянка по Волгограду 1 минуту, как минимум, наверное, если дальше посмотреть тоже что-то странное.
А до следующей станции Иловля вы посмотрели сколько он идёт? Она недалёко от Волгограда.
#767333 Фыва Цукен 28 апр 2023, 08:02
KSM:
Annihilator: Что за дичь?

https://rasp.yandex.ru/thread/R_901M_11 ... om=9608649

Стоянка по Волгограду 1 минуту, как минимум, наверное, если дальше посмотреть тоже что-то странное.
А до следующей станции Иловля вы посмотрели сколько он идёт? Она недалёко от Волгограда.
ну а что, технически это вполне возможно :8-): как и минутная стоянка по волгограду :8-): другое дело - хватит ли тепловозу солярки от саратова до поворина?

з.ы. хотя, конечно, надо посмотреть, что там в это время с движением от волгограда до иловли. по степи его не обгонишь...
#767335 Фыва Цукен 28 апр 2023, 08:37
v_gildenberg:
Ппц, во сделали расписание этому поеду.
да сам маршут поезда мегаизвращённый.

я всё же не думаю, что это реальный поезд. скорей, какая-то виртуальная нитка, например, для тренировок в системе экспресс...
#767337 Владимир Дукин 28 апр 2023, 08:59
Фыва Цукен:
KSM:
Annihilator: Что за дичь?

https://rasp.yandex.ru/thread/R_901M_11 ... om=9608649

Стоянка по Волгограду 1 минуту, как минимум, наверное, если дальше посмотреть тоже что-то странное.
А до следующей станции Иловля вы посмотрели сколько он идёт? Она недалёко от Волгограда.
ну а что, технически это вполне возможно :8-): как и минутная стоянка по волгограду :8-): другое дело - хватит ли тепловозу солярки от саратова до поворина?

з.ы. хотя, конечно, надо посмотреть, что там в это время с движением от волгограда до иловли. по степи его не обгонишь...
Нет там минуты никакой по Волгограду. Просто опечатка, там время отправления 2.36 реальное
Да и не смотрите на этот фантомный поезд. Это служебный, для расчёта. У него полно там ляпов... Посмотрите на участок Архара -Шимановская)
#767367 v_gildenberg 28 апр 2023, 13:01
Фыва Цукен:
v_gildenberg:
Ппц, во сделали расписание этому поеду.
да сам маршут поезда мегаизвращённый.

я всё же не думаю, что это реальный поезд. скорей, какая-то виртуальная нитка, например, для тренировок в системе экспресс...
Да я про этот 89 поезд. Раньше он отходил в 22 часа из Волгограда. Потом в 23.05. Потом в 0.40. Потом в 1.17 вроде. Теперь в 2.36. Короче, сократили одним словом эксплуатационные расходы, ускорили поезд. ::-D: Не понимаю - зачем он такой нужен? Проще утром после прибытия первой электрички со Шпалопропитки на Волгоград-1 в 7.30 отправить чем вот так вот. Хз
#767467 Annihilator 29 апр 2023, 00:12
Владимир Дукин:Это служебный, для расчёта.
Это что такое, если не секрет?)
#767502 Владимир Дукин 29 апр 2023, 12:59
Например, обучение кассиров, передача вагонов, музей на колёсах, всякие там передвижные храмы, санчасти и т.д.
#767503 Придача 29 апр 2023, 13:13
Глядя на допы жд, нельзя отделаться от мысли, что если поставить себе задачу отвадить паксов от жд, то иных графиков не придумать. С учетом конкуренции автобусов и авиа, я бы "ликвидаторам" жд сообщения дал бы премии. Вот правда более глупых и нелепых графиков жд придумать ну точно нельзя.
#767509 БАРСИК 29 апр 2023, 13:40
Владимир Дукин: Например, обучение кассиров, передача вагонов, музей на колёсах, всякие там передвижные храмы, санчасти и т.д.
Для всяких музеев и храмов нужны стоянки по нескольку часов. Причём для музеев - на крупных станциях, а для храмов - наоборот, на разъездах. Интересно, кто вообще в эти храмы ходит.
#767510 en555 29 апр 2023, 13:41
Владимир Дукин: Чем плохо выехать в 3 часа ночи из Москвы к себе в Мухосранск или Воронеж?
Как раз из Москвы-то плохо. Отдавать условную "1000 рублей" за такси - не все могут себе позволить.
В других городах ночное прибытие/отправление вполне норм. В первую очередь из-за того, что такси стоит, по сути, копейки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82