В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#768995 serg 12 май 2023, 22:37
Татьяна Nfnmzyf:
kpok:
Татьяна Nfnmzyf:
Мурзюша: О! Татьяна, т.е.Вы одновременно заказали и дебетовую карту, и кредитную - и за каждую получили бонусы, 3000 + 5000 ?
Ага, себе обе
Я правильно понял, что вы на себя заказали от Открытия дебетовую и кредитную и по обеим картам пришли уже бонусы? Т.е. 8000? Одновременно оформляли обе карты?
Да, все так.
А какая стоимость годового обслуживания карт?
#769316 Serge& 15 май 2023, 14:25
Заполнял ржд-заявку на дебетовую Открытия – а там нет выбора "забрать самому в офисе". Только курьера ждать. Причём не сегодня, а не раньше, чем через неделю.
P.S. Изменить город невозможно.
P.P.S. Сделать новую заявку с другим городом тоже невозможно. Номер бонусного счёта прочно привязали к единственной заявке.
Жульё !!!
P.P.P.S. Теперь ещё и звонят с рекламой своих ненужных услуг. Скоты!
#769399 saxer 16 май 2023, 19:32
Много, мноого, ооочень мнооого баллов «РЖД Бонус» на будущие путешествия, отдых в отелях, брендированные сувениры, сертификаты и подписки на онлайн-кинотеатр, и, конечно же, гарантированные призы от «РЖД Бонус» всем участникам.

Для участия в розыгрыше нужно:
Быть участником «РЖД Бонус»
Подписаться на наш канал
Нажать «Принять участие»
Правильно ответить на вопросы

Ответы принимаются до 18:00, 23 мая 2023 года, а победителя определит генератор случайных чисел.

Для участия в розыгрыше вам понадобится номер участника «РЖД Бонус»

Принять участие
https://anketolog.ru/rozigrish_052023

Правила розыгрыша
https://rzd-bonus.ru/promo/uchastvuyte-v-vesennem-roz..

ответы 13 сочи сириус
#769405 kpok 16 май 2023, 21:12
Serge&: Заполнял ржд-заявку на дебетовую Открытия – а там нет выбора "забрать самому в офисе". Только курьера ждать. Причём не сегодня, а не раньше, чем через неделю.
Да есть такое дело, я заказал и кредитку и дебетовую, при чем кредитку готовы были на следующий день привезти, а вот дебетовую ближайшее было через 5 дней, заказал на одну дату, пусть разные курьеры везут)
#769427 кассир 17 май 2023, 08:59
А у меня вопрос. Теперь, с этими новыми правилами, баллы за тур. поезда начисляют только в тур. раздел? На обычный счет их добавлять на будут?
...это как-то нечестно. Хрен когда насобираешь баллов на тур. поездку...
#769432 seregathebest 17 май 2023, 10:44
кассир: А у меня вопрос. Теперь, с этими новыми правилами, баллы за тур. поезда начисляют только в тур. раздел? На обычный счет их добавлять на будут?
Только в тур, на обычный не добавляют
#769443 kpok 17 май 2023, 14:04
Это и на 160в Москва - Рускеала не дадут бонусы на обычный счет?
Последний раз редактировалось kpok 17 май 2023, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
#769449 seregathebest 17 май 2023, 17:23
kpok » 17-05-2023, 15:04:Это и на 160в Москва - Рускеала не дадут бонусы на обычны счет?
понятия не имею что там за 160в, но за Туапсе-Гагра и обратно на новогодние праздники не дали.
Выглядит сие развелечение в ЛК РЖД-бонуса вот так:
#769455 Мурзюша 17 май 2023, 20:28
Ужас.
Т.е.потратить на билет Вы сейчас можете только 4792 балла? Или 4792+494=5286 баллов?

И ещё, эти 494 балла - квалификационные или нет?
#769460 saxer 17 май 2023, 23:30
Shine Blue:
saxer:Для участия в розыгрыше нужно:

Подписаться на наш канал

Спасибо :*THUMBS UP*:
А как они вычислят подписаны мы на канал или нет?
По сути никак. Потому как нет никаких связей. Ну если только попросят написать в телеграмме в группу и то у меня есть одна телега на все аккаунты. Как понять какой именно ? В общем это только для тех кто не шарит чтоб побольше подписчиков в группу заманить.
#769461 saxer 17 май 2023, 23:32
кассир: А у меня вопрос. Теперь, с этими новыми правилами, баллы за тур. поезда начисляют только в тур. раздел? На обычный счет их добавлять на будут?
...это как-то нечестно. Хрен когда насобираешь баллов на тур. поездку...
Когда на сайте РЖД покупаем билеты там написано сколько будет начислено баллов там можно заранее видеть что и куда упадет. Проблема в том что туристический маршрут стоит дорого и за него много баллов капало соответственно им видимо жалко стало. Хотя тот же Гагра Сочи как обычный поезд могли бы. Сейчас посмотрел и старый и новый сайт продолжают писать баллы за билет к примеру туристические билеты Туапсе Гагра но получается это не те баллы а уже туристические. И понять это нельзя. Вот засада с этими баллами. Ну было же нормально. Хоть бы поправили чтоб было понятно до покупки какие баллы прийдут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60