В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#769470 saxer 18 май 2023, 09:45
кассир: Вот я и говорю - на тур. поезд вовек не накопить! Жадины! Прям убыло б от них от этих 470 баллов! :]:-O:
Ну пока совсем не понятно как вообще будет это реализовано. Какой курс обмена и тп. Но даже если к примеру они дают тур баллы за гагру тогда значит и гагру эту можно будет купить за баллы. Вопрос как это будет организовано. Хотя даже с начала курс на 1 к 3.34 а 1 к 2.5. а там посмотрим.
#769486 kpok 18 май 2023, 13:19
Получил сегодня и кредитку и дебетовую от Открытия. Будем тратить для бонусов))) Единственное, что попросили пополнить обе карты на 100р и закинуть самому себе на мобилу по 100р с каждой карты, ну да ладно.
#769526 Татьяна Nfnmzyf 18 май 2023, 20:45
kpok: Получил сегодня и кредитку и дебетовую от Открытия. Будем тратить для бонусов))) Единственное, что попросили пополнить обе карты на 100р и закинуть самому себе на мобилу по 100р с каждой карты, ну да ладно.
Кредитку пополнить? Мне только про дебетовую это сказали
#769537 kpok 18 май 2023, 23:17
Татьяна Nfnmzyf:
kpok: Получил сегодня и кредитку и дебетовую от Открытия. Будем тратить для бонусов))) Единственное, что попросили пополнить обе карты на 100р и закинуть самому себе на мобилу по 100р с каждой карты, ну да ладно.
Кредитку пополнить? Мне только про дебетовую это сказали
Ага и кредитку тоже пополнил на 100р)
#769654 OREXOV 19 май 2023, 21:28
kpok: Получил сегодня и кредитку и дебетовую от Открытия. Будем тратить для бонусов))) Единственное, что попросили пополнить обе карты на 100р и закинуть самому себе на мобилу по 100р с каждой карты, ну да ладно.
Что, закинуть 100 рублей обязательно только на тот номер, который указал в банке в качестве своего контактного? На другой нельзя? Просто я тоже сегодня подал заявку в "Открытие" на дебетовку.
#769656 Татьяна Nfnmzyf 19 май 2023, 21:39
OREXOV:
kpok: Получил сегодня и кредитку и дебетовую от Открытия. Будем тратить для бонусов))) Единственное, что попросили пополнить обе карты на 100р и закинуть самому себе на мобилу по 100р с каждой карты, ну да ладно.
Что, закинуть 100 рублей обязательно только на тот номер, который указал в банке в качестве своего контактного? На другой нельзя? Просто я тоже сегодня подал заявку в "Открытие" на дебетовку.
На любой. Но мне только про дебетовую это говорили. Пополнять кредитную - дичь какая то)
#769679 en555 20 май 2023, 14:58
Татьяна Nfnmzyf:
На любой. Но мне только про дебетовую это говорили. Пополнять кредитную - дичь какая то)
Ну почему? Закинул на неё условные 100 рублей, оплатил с неё телефон на те же 100 рублей. Собственно, всё)

Другое дело, что мне как-то лень заморачиваться с картами ради бонусов. Я вон со сбермаркетом попытался сэкономить. В итоге пару тысяч сэкономил, но и пару часов на общение с командой из техподдержки потратил. :=-O: Косячники, блин! Короч, ну его, такие скидки!.. ::-D: ::-[:
#769680 Фыва Цукен 20 май 2023, 15:06
en555: мне как-то лень заморачиваться с картами ради бонусов.
вот аналогично. я даже опросы не прохожу, лень. а так - ну, съездил, куда надо было, чего-то за то капнуло - ну и хорошо ::-): но у всех, конечно, свои заморочки. нравится за бонусами гоняться - так и ладно, надо же себя чем-то развлечь ::-):
#769681 Татьяна Nfnmzyf 20 май 2023, 15:24
en555:
Татьяна Nfnmzyf:
На любой. Но мне только про дебетовую это говорили. Пополнять кредитную - дичь какая то)
Ну почему? Закинул на неё условные 100 рублей, оплатил с неё телефон на те же 100 рублей. Собственно, всё)

Другое дело, что мне как-то лень заморачиваться с картами ради бонусов. Я вон со сбермаркетом попытался сэкономить. В итоге пару тысяч сэкономил, но и пару часов на общение с командой из техподдержки потратил. :=-O: Косячники, блин! Короч, ну его, такие скидки!.. ::-D: ::-[:
Это на дебетовую логично закинуть и потратить, а на кредитку то зачем?
Также думала про заморочки, что не стоят того, пока не решила в конце августа скататься на море дней на десять. Теперь на все готова, чтобы заполучить бонусные билеты)
#769682 Фыва Цукен 20 май 2023, 15:28
Татьяна Nfnmzyf:Теперь на все готова, чтобы заполучить бонусные билеты)
это своего рода спорт ::-):

а так, конечно, приятная штука - я в 2017 из алдана (это якутия) до москвы чисто за баллы доехал (точнее, по ждя какая-то доплата была, но несущественная). но ко всяким комбинациям по этому поводу таки не готов ::-): ::-):
#769684 en555 20 май 2023, 16:21
Фыва Цукен:а так, конечно, приятная штука - я в 2017 из алдана (это якутия) до москвы чисто за баллы доехал (точнее, по ждя какая-то доплата была, но несущественная). но ко всяким комбинациям по этому поводу таки не готов ::-): ::-):
Согласен! :*THUMBS UP*:
В любом случае, неплохо, когда есть "лишние" баллы, которые при необходимости могут выручить. Ключевое слово здесь - "могут". :;-): Но - не обязаны. ::-): Я бы не стал на них на 100% рассчитывать))
#769694 Татьяна Nfnmzyf 20 май 2023, 19:05
Фыва Цукен:
Татьяна Nfnmzyf:Теперь на все готова, чтобы заполучить бонусные билеты)
это своего рода спорт ::-):

а так, конечно, приятная штука - я в 2017 из алдана (это якутия) до москвы чисто за баллы доехал (точнее, по ждя какая-то доплата была, но несущественная). но ко всяким комбинациям по этому поводу таки не готов ::-): ::-):
Никакого спорта. Цены сейчас дикие, а отдыхать охота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Максим П., Шаэнн и гости: 74