В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#768756 seregathebest 10 май 2023, 20:53
serg » 10-05-2023, 20:08:через Почту России в конверте заказным письмом.
с уведомлением :;-):
уведомление можно простое (просто кинут в почтовый ящик)-так дешевле
#768793 serg 11 май 2023, 07:27
seregathebest:
serg » 10-05-2023, 20:08:через Почту России в конверте заказным письмом.
с уведомлением :;-):
уведомление можно простое (просто кинут в почтовый ящик)-так дешевле
Уведомление о вручении - уже несколько лет как - лишняя трата денег и времени (на его заполнение). При необходимости подтверждения отправки/вручения заказного письма достаточно зайти на сайт почты России и ввести трек-номер из квитанции об отправке; информация распечатывается и прилагается к иску (если дело доходит до суда); выглядит гораздо солидней -


Также для отправки заказного письма или совершения иных действий на почте России - рекомендую записываться через их сайт на определенные дату и время, что позволит избежать стояния в очередях.
John 3 volta:
serg:
Потеря времени.

Могу сам взять полное сопровождение этого кейса и бесплатно.
Реально больно смотреть как вы мучаетесь, следуя всяким советам.
Буду признателен.
У вас все документы есть, что-то нужно еще подослать?
Почтовые расходы оплачу, киньте номер карты/телефона в личку.
Список необходимых документов скинул в личку
#768805 John 3 volta 11 май 2023, 10:02
serg:
Документов у меня от вас нет никаких. Напишу в личку, что мне потребуется из документов. Только не сейчас, а позднее. И немного иной формат на этапе досудебного урегулирования - вы предоставляете мне запрошенные сканы документов, я готовлю досудебные претензии, а вы их сами распечатываете и отправляете через Почту России в конверте заказным письмом.
Спасибо. Буду ждать.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#768807 seregathebest 11 май 2023, 10:07
serg » 11-05-2023, 08:27:выглядит гораздо солидней -
на счет солидности я бы поспорил конечно, но если судьи сейчас принимают распечатку отслеживания с сайта, то прекрасно :*THUMBS UP*:
John 3 volta:Спасибо. Буду ждать.
отпишитесь потом по результатам как и чего в итоге вышло ::-):
#769240 ВЛ80 14 май 2023, 17:33
В новой версии сайта не отображаются заказы, оформленные через приложение. В старой версии заказы видны. Можно ли решить проблему с отображением заказов в новой версии сайта?
#769252 bogdan51 14 май 2023, 20:14
ВЛ80: В новой версии сайта не отображаются заказы, оформленные через приложение. В старой версии заказы видны. Можно ли решить проблему с отображением заказов в новой версии сайта?
Заказы отображаются через некоторое время. Вот сейчас я оформил билет через приложение,а через 15 минут он появился на сайте. А после покупки не было.
#769429 serg 17 май 2023, 09:05
В день начала продаж удалось сегодня относительно быстро оформить билет (в 08:04 начался процесс оплаты, который занял 7 минут), а потом начало выдаваться такое -
#769774 seregathebest 21 май 2023, 15:06
seregathebest » 13-05-2023, 19:22:А Пальмире глубину продаж так и не увеличили :*NO*:
в итоге увеличили и открылись сразу многие даты. Не совсем на желаемую дату, но взяли в итоге Пальмиру. Верх-низ, еще и 1й этаж :*THUMBS UP*:
#769837 Михаил И 21 май 2023, 21:10
Я правильно понимаю, что без ввода данных пассажира, ни каким образом не увидеть заранее какие скидки возможны на покупку билета? Или где почитать про них?
#770032 ktdn 24 май 2023, 23:36
serg: В день начала продаж удалось сегодня относительно быстро оформить билет (в 08:04 начался процесс оплаты, который занял 7 минут), а потом начало выдаваться такое -
55.jpg
Описал сей процесс в теме про сапсаны, правда через приложение. Я после того, как старый сайт окончательно отвалился, беру в приложении. Это ещё понятно, что сбой. Веселее "нет мест в указанном диапазоне" и думай, что хочешь. То ли нужное место ушло, то ли сбой. Чаще второе.
С Нижнем Новгородом сейчас особенность, что на 37 поезд продажи за 90 дней, и за 45 дней нижнего плацкарта может и не быть
#770054 alder999 25 май 2023, 16:59
Добрый день! Озадачился покупкой билета на узбекский Афросиаб. Есть вариант купить через приложение узбеков, но тогда нужно будет распечатывать билет в их кассе, можно купить в кассе РЖД, доплатив за межгос. Так вот, сравнивая цены в обоих приложениях, обнаружил приличный разброс цен: в узбекском приложении цена на два поезда, отправляющихся с получасовым интервалом из Бухары в Ташкент одинакова, от 171000 сум, а в российском первый поезд продаётся за 1450, а второй уже за 2100, причём места и вагоны, доступные для покупки, идентичны в обоих приложениях. С чем может быть связана такая разница в стоимости?
#770055 Татьяна Nfnmzyf 25 май 2023, 17:02
Про разные цены не знаю, когда я выбирала особо не отличалась стоимость. Но зачем покупать в кассе, просто в приложении ржд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 78