Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#99632 sergo85 23 мар 2011, 17:01
Здравствуйте! Информация о кассах Павелецкого вокзала, где к оплате также принимают банковские карты, приведенная у вас на сайте http://rail-club.ru/index.php?option=co ... temid=78#2 отличается от данных сайта РЖД http://ticket.rzd.ru/wps/portal/!ut/p/c ... e_id%3d413
У вас эти данные еще не обновили?
#99639 Slon 23 мар 2011, 17:24
И я вам открою военную тайну: ни тот, ни другой список могут не соответствовать действительности.
Только нафига это надо? Если есть удивительное желание платить в кассе московского вокзала картой, то нужное окошко можно элементарно выбрать уже на месте.
#99641 sergo85 23 мар 2011, 17:30
Slon:Если есть удивительное желание платить в кассе московского вокзала картой, то нужное окошко можно элементарно выбрать уже на месте.
Что именно здесь вам показалось удивительным? Безнал. расчет имеет значимые преимущества: нет проблем со сдачей, в случае утраты карты, ее можно быстро заблокировать с сохранением наличности и многие другие.
#99643 Slon 23 мар 2011, 17:35
Или лого наклеены, или торчат бумажки, что принимаются карты.
sergo85: Что именно здесь вам показалось удивительным? Безнал. расчет имеет значимые преимущества: нет проблем со сдачей, в случае утраты карты, ее можно быстро заблокировать с сохранением наличности и многие другие.
Ну, не будем говорить о безнале, я много чего могу сказать (и тема тут была), только вчера в центре Москвы из 6 точек, где что-то покупалось, карты принимались только в одной. Но речь не о том. Есть сайт РЖД, которым надо пользоваться. Если у вас такая карта, что ее сайт не берет, то на всех московских вокзалах стоят ящики ТТС, к которым и надо идти вместо кассы.
#99644 Фыва Цукен 23 мар 2011, 17:36
sergo85:
Slon:Если есть удивительное желание платить в кассе московского вокзала картой, то нужное окошко можно элементарно выбрать уже на месте.
Что именно здесь вам показалось удивительным? Безнал. расчет имеет значимые преимущества: нет проблем со сдачей, в случае утраты карты, ее можно быстро заблокировать с сохранением наличности и многие другие.
дело не в этом. дело в том, что имея карту (скажем, ту же visa), совершенно не обязательно тащиться в вокзальную кассу. вы можете купить билет, не выходя из-за компьютера, причём самостоятельно выбрать не только число, поезд и тип вагона, но и номер места.

билет потом можно распечатать на любом московском вокзале (кроме савёловского) в автомате. а можно вообще пройти электронную регистрацию и ничего не распечатывать. правда, лично я к последнему варианту отношусь скептически (обсужать не буду!) :;-):
#126782 Slon 29 дек 2011, 22:51
Сегодня на главной в последних изменениях появилось несколько материалов. Вот только зачем за 2 дня до окончания года выдавать таблицы, графики, справки и прочее, относящееся к 2011 году? :=-O: Всё выложенное через 2 дня полностью полетит в архивы фанатов и в помойки остальных.
#126799 Администратор 30 дек 2011, 12:05
::-): Не-а это модуль вывода дурит, прошли по материалам которые снимаются с публикации в архив 1-01-201, ну он и решил, что это модификация(исправление). Может и справедливо решил ::-):
На 2012 документы раньше были выложены.

Вообще в 2011 было только новых создано 104 материала, а сколько поменяли... :=-O:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#152779 PMICH 20 сен 2012, 19:24
Куда делась информация по стоимости проезда в поездах международного сообщения? пожалуйста, верните.
#156111 nataly-m 27 окт 2012, 18:33
Slon:Или лого наклеены, или торчат бумажки, что принимаются карты.
Может не быть ни того, ни другого - но карты принимают. Именно в такой кассе на Белке я брала билеты в марте.
Это былло за 45 суток на супер-скидочный день 9 мая.
еще до 8-00 - толпы огромные. И вдруг в 8-05 открывается соседняя со мной касса - в полном несоотвествии с указанными часами работы.
Информации о картах на ней тоже нет. Ломанулась (хоть и рассчитывала платить картой - думаю, нафих-нафих, лучше налом - только не торчать в очереди).
И как ни странно, оказалось что карты БЕРУТ.

На след. день, на той же Белке - еще чудесатее..)))
передо мной к окошку оставался ОДИН мужик, среднеазиатской наружности.
Подходит дама в обмундировании билетного кассира и вопрошает таджика: "У вас наличные?.. Ну, рубли, в смысле?.. Ну, деньги, бумажки?.." - когда он наконец врубился и дал утвердительный ответ, берет его за руку и отводит в сторону - а на его место ставит какую-то тетку. И объясняет: она с картой, уже отстояла очередь - а в кассе карты не принимаютСЯ. :=-O:
Смотрю, куда поведут "таджика" (вместо тетки) :;-): Угу, к окошку.. с логотипами!!!! ::-D:
#160353 Антон Ефимов 06 дек 2012, 20:25
Slon:Ошибки продолжают появляться. http://www.rail-club.ru/information/internal/ ... vagon.html
Что конкретно? Поезда, в которых уже давно нет мягких, или неверные коэффициенты?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2