Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#563509 Alex] 12 окт 2019, 01:41
Liski:
DIWIN: С третьей формой можно выезжать
Нельзя. В выдаче загранпаспорта отказано до 2021 года.
Значит, ты сам себе "злобный Буратино" - не нужно было устраиваться на такую работу. На худой конец - советую тебе отказаться от российского гражданства.
#563526 Liski 12 окт 2019, 08:45
Я давно хотив пойыхаты у ридну Украйину, або крывавый мордор заважайе мэни цэ зробыты ::'(: .
Последний раз редактировалось Liski 12 окт 2019, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Sweet but Psycho
#563527 Liski 12 окт 2019, 08:50
Slon: Да уж, новое свидетельство, что Воронеж - это больше, чем образ мыслей, это диагноз.
Без Воронежа я - не я. Без Воронежа - меня нет.
А они говорят, говорят это - бред.
Это солнечный яд, золотые лучи.
А они говорят: "Надо срочно лечить".

Sweet but Psycho
#563531 DIWIN 12 окт 2019, 10:02
Slon: Да уж, новое свидетельство, что Воронеж - это больше, чем образ мыслей, это диагноз.
"Это бабушка у нас так шутит" ::-D:

Дмитрий
#563783 Пасслипецкого 13 окт 2019, 03:38
Liski: НА Чикаго посмотри
На кой черт он мне сдался? Вы мне баки :8-): не заколачивайте.
такое недоЛРТ давно бы порядочный воронежский мэр закрыл
Ваш, как Юрий Михалыч, и :*IN LOVE*: семерку бы на Лесной прикончил... Ну, и где теперь ЮрьМихалыч? ::-:
Надо им выслать папика из пивного ресторана
Чикага обслуживается другой диаспорой - вам нужно срочно ПАЗик по маршруту Придача - Харьков запустить. Да и вообще, в вашем ВОЗе консульского представительства Северо-Американских Соединенных Штатов нет и не предвидится ::P:
чернозем вам на что дан?
Это куб с вашего центрального рынка?
Ну вы знаете куда обращаться надо.
А это ты кому? На ютьюб тому товарищу и пиши :]:-O: Ишь :]:-O:
#563858 Slon 13 окт 2019, 17:35
Из Ростова в Сочи вновь запустят «Лыжную стрелу»

Спецпоезд под названием «Лыжная стрела» начнет курсировать по маршруту Ростов-на-Дону — Сочи с 20 декабря по 7 января. Провоз спортивного инвентаря для пассажиров, будет бесплатный.
Поезд будет отправляться с вокзала «Ростов Главный» в 20:45 и прибывать на горнолыжный курорт в 8:22, следующего дня. Остановки будут в Краснодаре, Туапсе, Сочи и Адлере, сообщает пресс-служба РЖД.

Сочи уступил Симферополю в популярности

Аналитики сервиса путешествий Туту.ру провели традиционное ежегодное исследование и определили наиболее востребованные для авиапутешествий города на основе всех оформленных в 2019 году билетов.
Наибольшей популярностью пользовался авиамаршрут Москва — Симферополь. На втором месте — перелеты между столицей и Сочи, на третьем — путешествия из Москвы в Петербург.

В Сочи на неделю вернулось лето

Причем самое теплое море на Черноморском побережье сейчас в Туапсе.
По прогнозам гидрометцентра предстоящая неделя будет солнечной и теплой. Температура воздуха днем будет в диапазоне 22-25 градусов.
#564017 Пасслипецкого 14 окт 2019, 02:01
LmV: А вам?
"Когда мне было три года, я уже знала: что такое коза"(С). В общем, вопрос о том, что такое пансионат (т.е. о том, о чём я знал с 7 лет) первыми задали вы.
Что же, пожалуйста: я достаточно молод, чтобы не использовать такие ругательства. Если ваш возраст совпадает с указанным в профиле, и вы при этом живете в Питере, а не в тайге, то вы превращаетесь в персонажа не то чтобы интересного, но... с необычными, так скажем, интересами в плане отдыха.
Пасслипецкого:
:*STOP*: нет-нет-нет: эти напитки оставим вам. Наслаждайтесь :*DANCE*:
В завязке? :;-):
Слушайте, ну я же о вине. А вы о ::-!: чем?
я бы уже весь форум кирпичами засыпал.

Да уж и так давно уже..
Вспомните, пожалуйста: какой вопрос вы хотели задать? Я слушаю...
Вы уходите от ответа на него. Какой смысл повторять?
"Поговорим по-душам... А я не прокурор, чтоб с тобой по-душам разговаривать!"(С)
Так что по делу-то?
#564019 Пасслипецкого 14 окт 2019, 02:08
Slon: Часовню
В голове Лучинина? Нет, вам тоже не сдюжить ::P:
Что, Москва всё? Николаевка доп в Инсбрук назначает? ::-D:
#564021 Slon 14 окт 2019, 02:14
Кстати, а я пропустил реляции по поводу этой самой Стрелы в том сезоне. Насколько это было нужно, выгодно и проч., мне на Поляне на глаза она не попалась (а спецом на вокзал не мотались).
#564032 Liski 14 окт 2019, 08:26
Пасслипецкого:
В голове Лучинина? Нет, вам тоже не сдюжить ::P:
А что будет с Мишей, если его любимый рускеальский экспресс и 159/160 по клещевым лесам Карелии вдруг отменят на фоне сокращения издержек страшно даже представить :=-O: .

Sweet but Psycho
#564183 Себастьян Бах 15 окт 2019, 00:17
Есть вопрос.
305/306 имеет удобное отправление из Веселого на Сухум - в 7.13
А как там люди могут сесть на поезд? Стоянка - час, за время которой поезд прочесывают пограничники...
То есть сесть в поезд нужно непременно за какое-то время до его отправления?
Или же пограничники встретят уже на платформе перед тем, как человек приготовится к посадке?

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#564190 Slon 15 окт 2019, 02:24
Вариантов было два.
Первый - никаких посадок-высадок.
Второй - посадка через зал, как в том же Бресте.
Что сейчас - не знаю, потому что не слышал о ездящих подобным образом. То, сколько он плетётся по АЖД, отбивает охоту им пользоваться на столь коротком участке, по шоссе ехать заметно быстрее. И, возможно, дешевле.
Если уж едут на 305-м, то на более длинном маршруте.
Впрочем, личное мнение, имея немаленький опыт: в топку такие варианты.
#564268 Себастьян Бах 15 окт 2019, 14:07
Была мысль дундук послушать в Новоафонской пещере в эти выходные. Но, похоже, пасьянс не складывается

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#564273 SM@TRON 15 окт 2019, 14:18
Эх ты, эстет недоделанный. Слушают блин дудук (это такой армянский музыкальный инструмент), а дундук это ты :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.