В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#473829 lopik 14 апр 2018, 13:45
AlexPaen » 14-04-2018, 13:40:Полгода вижу мельтешение этой темы, а до сих пор не знаю, о ком идет речь.
И что самое удивительное - не возникает даже интереса узнать.
толстый парень 120 кг, ездит в плацкарте, выбивает из зрителей деньги на свои поездки, снимает видео. Это в трех словах
#473839 Сергей Смирнов 14 апр 2018, 15:33
AlexPaen: Полгода вижу мельтешение этой темы, а до сих пор не знаю, о ком идет речь.
И что самое удивительное - не возникает даже интереса узнать.
И правильно делаете... На первый взгляд, этакий жирный простачек, катающийся на поездах и снимающий видосы, начал свой канал в 2011 году, снимал и ждал славы и хотел сотни тысяч подписчиков на ютубе, чтобы жить за счет дохода с просмотров... а спустя годы понял что не работает это, за семь лет только 8000 подписчиков, темпы роста в ближайшие годы будут на этом же уровне... слишком узкая аудитория, стал всеми способами выжимать со своего канала, последние крохи... При этом оказался двуличным, на видео... и в реальной жизни, в своей группе показал кто он и что... С кучей комплексов, ибо его внешность не позволяет нормально общаться с людьми, плюс в голове такие тараканы... Одиночка по жизни, эгоист ( в одном из видео сказал что это, его гордость) скряга, жаден, туп, реальный дегенерат, не признающий ничего и никого, сам себе на уме, историю про то как он собирал деньги на поездку на Север я рассказал на 13 странице этой темы, обманул и обидел многих людей...
Кто его критиковал, и говорил что нельзя вот так с людьми, обвинил что они хейтеры, забанил и сказал что мешают собирать деньги с людей... враги канала и завидуют ему потому что он не работает и катается за счет попрошайничества и милостыни ( а чему завидовать? Как сутками напролет он потный и грязный, жрущий доширак, запивая все это байкалом на десерт самый дешевый вафельный торт, пределом совершенства в еде для него это макдак и пельмени... катается и шляется по вагонам вокзалам и городам, хостелам, ну если это для кого то смысл жизни и предел мечтаний, то пожалуйста :) если вкратце то так :)
#473846 Colonel_Abel 14 апр 2018, 16:26
Это Вы про Болашенко рассказали? ::-D:

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#473887 ВЛ8 14 апр 2018, 22:20
rs-basique:
Сергей Смирнов:1. плохая конспирация :)
Я бы даже сказал, из рук вон.
Лопик и Нина- 2 разных человека!
1) Одна из Перми, другая- из Свердловска
2) Совершенно разный стиль письма
3) Лопик не в курсе про Юрика, а Нина- его друг в "Контакте"
Этого хватит? :*DANCE*:
#473891 Сергей Смирнов 14 апр 2018, 22:40
ВЛ8:
rs-basique:
Сразу видно что вы не читали никогда группу Бородина, и что писала она там и что здесь на форуме, там даже сравнивать ничего не надо, все и так понятно, хотите играть в эти игры и прятки ради бога:) кому надо тот понял все...

1. Написать любой город от балды может любой
2. абсолютно одинаковый стиль, только ленивый это не увидит
3. то что она его типа друг, это серьезный аргумент? стеб и троллинг в сторону Бородина... в ее исполнении в его группе почитайте :) Нину никто не осуждает, хочет это делать да пожалуйста... ::-D:
#473915 lopik 15 апр 2018, 00:46
Сергей Смирнов » 14-04-2018, 22:40:
ВЛ8:
rs-basique:
Сразу видно что вы не читали никогда группу Бородина, и что писала она там и что здесь на форуме, там даже сравнивать ничего не надо, все и так понятно, хотите играть в эти игры и прятки ради бога:) кому надо тот понял все...

3. то что она его типа друг, это серьезный аргумент? стеб и троллинг в сторону Бородина... в ее исполнении в его группе почитайте :) Нину никто не осуждает, хочет это делать да пожалуйста... ::-D:
дак над Юриком вроде б все стебутся и троллят его в группе. Это не доказательство ничего.
#473933 ВЛ8 15 апр 2018, 07:41
Сергей Смирнов:Сразу видно что вы не читали никогда группу Бородина
Читал! Точнее, просматривал... Там столько чешуи, что полностью читать- зря тратить время!
#473946 Сергей Смирнов 15 апр 2018, 10:02
lopik:
Сергей Смирнов » 14-04-2018, 22:40:
ВЛ8:
rs-basique:

дак над Юриком вроде б все стебутся и троллят его в группе. Это не доказательство ничего.
В последний раз об этой теме, параллельно абсолютно... я без претензий... продолжайте исполнять ::-D:
#473953 lopik 15 апр 2018, 11:12
Кто про северную поездку видео смотрит? Я первое видео посмотрела, и потеряла интерес. Про поезда интересно смотреть, а обзоры городов скучно...
#473955 Сергей Смирнов 15 апр 2018, 11:53
lopik: Кто про северную поездку видео смотрит? Я первое видео посмотрела, и потеряла интерес. Про поезда интересно смотреть, а обзоры городов скучно...
Давно уже смотрю серии только где поезда, и то считаю затянуто и нудно целый час это много, оптимал 25-40 минут не более, у блогеров Шилова, Кондрашова и т.д примерно так, Юрка Бородин не раз облизывался в своей группе и ставил их в пример, ему конечно до них как до космоса, просто разный уровень... Кстати в группе стало тухло совсем, пару приближенных жополизов, пару якобы нейтральных критиков, два, три фейка типа Оли, которые создал сам Бородин для подогрева интереса и срачей... плюс куча детей и залетного народа один раз ляпнувшего и убежавшего... Все... показатель... что многие люди просили за меня и других чтобы разблокировал нас... Сейчас эта тухлая поездка Балканы реально кому то это интересно разве? кроме самого Бородина... Вангую, что это поездка не зайдет совсем, хотя он делает на нее большую ставку... Я лично признаю только поезда по стране нашей... плюс поезда Снг интересно... остальное так себе...
#473965 lopik 15 апр 2018, 14:36
Сергей Смирнов » 15-04-2018, 11:53:
lopik: Кто про северную поездку видео смотрит? Я первое видео посмотрела, и потеряла интерес. Про поезда интересно смотреть, а обзоры городов скучно...
Давно уже смотрю серии только где поезда, и то считаю затянуто и нудно целый час это много, оптимал 25-40 минут не более, у блогеров Шилова, Кондрашова и т.д примерно так, Юрка Бородин не раз облизывался в своей группе и ставил их в пример, ему конечно до них как до космоса, просто разный уровень... Кстати в группе стало тухло совсем, пару приближенных жополизов, пару якобы нейтральных критиков, два, три фейка типа Оли, которые создал сам Бородин для подогрева интереса и срачей... плюс куча детей и залетного народа один раз ляпнувшего и убежавшего... Все... показатель... что многие люди просили за меня и других чтобы разблокировал нас... Сейчас эта тухлая поездка Балканы реально кому то это интересно разве? кроме самого Бородина... Вангую, что это поездка не зайдет совсем, хотя он делает на нее большую ставку... Я лично признаю только поезда по стране нашей... плюс поезда Снг интересно... остальное так себе...
кстати , да. обзоры городов я тоже не смотрю. Открыла Калининград, 5 минут и вырубила. А вот поезда 10 минут смотрела. 1 серию из БСП смотрела 20 минут. Прогресс.
балканы гляну на перемотке. Интересно, как поезда там выглядят
Кстати вот азиатская поездка вполне себе смотрибельна. Даже обзоры монголо - китайских городов. И их поездов тоже + казахско - узбекские поезда.
Юрику посоветую проехать от Москвы до Душанбе на "равшановозе" Москва - Душанбе/Куляб только летом и именно в плацкартном вагоне. Вот это будет супер - интересно! ::-D: :*THUMBS UP*:
#473974 lopik 15 апр 2018, 16:17
Железнодорожный » 15-04-2018, 15:17:Кстати вот азиатская поездка вполне себе смотрибельна. Даже обзоры монголо - китайских городов. И их поездов тоже + казахско - узбекские поезда.
Юрику посоветую проехать от Москвы до Душанбе на "равшановозе" Москва - Душанбе/Куляб только летом и именно в плацкартном вагоне. Вот это будет супер - интересно! ::-D: :*THUMBS UP*:
да на любом поезде можно таком нерусском. Будет круто. Но он вперился во владивостокскую поездку и все
lopik: да на любом поезде можно таком нерусском. Будет круто. Но он вперился во владивостокскую поездку и все
Да у него в азиатской поездке есть не русские поезда - посмотрИте. Там 2 монгольских, сколько то китайских, казахских, и один узбекский.
#473982 lopik 15 апр 2018, 18:31
Железнодорожный » 15-04-2018, 18:22:
lopik: да на любом поезде можно таком нерусском. Будет круто. Но он вперился во владивостокскую поездку и все
Да у него в азиатской поездке есть не русские поезда - посмотрИте. Там 2 монгольских, сколько то китайских, казахских, и один узбекский.
вот что -то неохота смотреть, хоть убей. Вот когда он отчеты пишет с фотками, мне интересно. А видео его минут по 10 смотрю от силы. Слишком много из окна снимает он. Сократил бы видео раза в три, но ему выгодно, что видео длинное, рекламы можно много впихать