В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#486625 lopik 09 июл 2018, 12:12
У Юры красный диплом. Нет у него дебильности. Просто на камеру кривляется. Хочет стать популярным видео блогером
#486628 Албена Декова 09 июл 2018, 12:30
lopik: У Юры красный диплом. Нет у него дебильности. Просто на камеру кривляется. Хочет стать популярным видео блогером
любой диплом покупается

Албена Декова, Болгарочка
#486629 Албена Декова 09 июл 2018, 12:32
Ванди: Так он не скрывает, что на ренту живет. Там пара квартир вроде у семьи в Москвах. Сдают.
Да и куда ему работать? Умственно - не потянет, там, возможно, даже диагноз какой-то, какая-нибудь легкая степень дебильности. Ну, или просто "функциональная глупость". Физически - тож не смешите. Жирный, рыхлый.
можно проще сказать "зажравшийся алкаш

#486634 Ванди 09 июл 2018, 12:36
Ну а вот с другой стороны - деньги есть, и всегда будут, работать не надо. Тратит жизнь на хобби, иногда побирается, но и без милостыни может кататься, только чуть реже.
Мож я где-то свернула не туда? Многие хотели б жить также. Ну, за исключением "побираться" :;-):
#486635 kir 09 июл 2018, 12:44
lopik: У Юры красный диплом. Нет у него дебильности.
Я оскорблять никого не хочу, но после того скрина из видео, что я выложил, я сомневаюсь в вашем отрицании его дебильности. Образование не показатель. Например у меня нет красного диплома, в аттестате за школу одна тройка, вышка со средним балом чуть меньше 4.5, но мне хватает ума не выкладывать крупным планом на камеру свою жрущую рожу или трясти жиром с расстегнутой рубашкой. Помимо уровня образования есть еще социальный аспект и этические нормы, а так же правила поведения в обществе (интернет-общество в том числе). Знал бы он их и придерживался им, канал был бы намного лучше и видео смотрелось бы без отвращения, а не как сейчас, что от некоторых кадров блевать тянет ::-!:
#486638 Сергей Смирнов 09 июл 2018, 13:03
lopik:
Сергей Смирнов:
lopik: Ях юрика уже полгода не смотрю. Что там у него. Интереснее стало?? В огромные суммы донатов не верю. Хотя знаю одного инвалида парня. Он ему по 500 р шлет иногда...и от видео его балдеет.
Смотрю его немного на перемотке, выборочно некоторые серии, он катается и очень доволен что якобы все эти поездки за счет зрителей с его слов, но я не верю что народ ему донатит так много, явно врет и создает видимость и ажиотаж вокруг себя, сейчас почти собрал на поездку во владик и обратно 80 кусков, типа это все донаты зрителей, в июне 29600 дали зрители, в июле за первую неделю ему уже отвали якобы 16 кусков чистых донатов все от зрителей, на лицо откровенное вранье, сейчас пора отпусков у народа своих забот навалом, готовка детей к школе, также им самим нужно отдыхать где то, плюс в жизни есть куда деньги потратить, не думаю что видосы от юртв это перво необходимое :) ну не верю я в большой спрос в его видео летом, зимой это актуально немного но не сейчас, тем более полный бред для таких больших пожертвований, все деньги на поездку это его деньги, или его родственников, но никак не донатеров, 300 рублей собранные на его днюху это показатель тех сумм что он реально получает :) вот такие пироги...

ps теперь донатеры должны оплачивать не только поездки Юрки но и хавку в поездках, это новое условия.. дальше больше :) ::-D:
А откуда он тогда берет денег.если не работает? 80 тыс прилично так то....вряд ли родственники ему отваливают столько...
это все детали, а не суть... тут уже сказали про ренту, кроме того есть разные факторы дохода о которых никто и никогда не скажет, возможно он вложился куда то, уверен есть и срытые от всех глаз источники дохода, этих сумм хватает чтобы было на поездки, безусловно донаты от зрителей есть но их доля 20-30% это максимум... остальное он докладывает свое, это факт который я доказал не раз, только ленивый и глупый не поймет этого ::-D: вся эта движуха делается только для того чтобы народ верил что все в полном шоколаде, он успешен и катается якобы за счет спонсоров, флаг ему в руки и пропеллер в одно место, лично мне он интересен все меньше и меньше, скукота и ничего нового в его видосах нет, все по кругу... одно и тоже. ::-):
#486643 Alex] 09 июл 2018, 13:21
Colonel_Abel:Вдогонку. С сорванными шлицами в карданном соединении на ЧС2 тоже ездил. И с КЗ в ТЭД. И с КЗ в одной из групп пуско-переходных соединений. И без одного мотор-вентилятора, без одного мотор-компрессора. Вентиль у группового переключателя в дороге менял. Все это результат работы Ваших любимых слесарей - профессионалов. Не посмотрел, не проверил итд. Так что не надо тут. :8-): И это только на ЧС2. Про ВЛ10 и ЧС7 вообще умолчу. Но там хоть две секции у тебя, проще из случая выходить.
А не надо никуда ниотуда выходить - нужно просто заказать вспомогательный локомотив, пусть он с перегона вытягивает.
#486674 Fhctybq 09 июл 2018, 14:23
kir:
lopik: У Юры красный диплом. Нет у него дебильности.
Я оскорблять никого не хочу, но после того скрина из видео, что я выложил, я сомневаюсь в вашем отрицании его дебильности. Образование не показатель. Например у меня нет красного диплома, в аттестате за школу одна тройка, вышка со средним балом чуть меньше 4.5, но мне хватает ума не выкладывать крупным планом на камеру свою жрущую рожу или трясти жиром с расстегнутой рубашкой. Помимо уровня образования есть еще социальный аспект и этические нормы, а так же правила поведения в обществе (интернет-общество в том числе). Знал бы он их и придерживался им, канал был бы намного лучше и видео смотрелось бы без отвращения, а не как сейчас, что от некоторых кадров блевать тянет ::-!:
Год или полтора назад ему так давали советы изменить себя, убрать жаргон, причём советы давали как зрители на тот момент, так и профессионалы в сфере создания видеоконтента (видеожурналист). Но он стоит на своём.
#486682 kir 09 июл 2018, 14:58
Fhctybq: Но он стоит на своём.
Обычная упертость и беспочвенная уверенность в своих действиях. Уж когда делаешь видеоконтент для людей, то стоит прислушиваться к их мнению, именно зрители делают оценку работы. Пусть клепает дальше своё "г".
Вообще, нормальных жд обзоров на ютубе я не встречал. Пока привлекают только видео с кабины или из окон вагонов. С Михаилом Юрьевичем очень интересно было смотреть и пересматривать, а по последнему - на канале zyaba11 последнее время выходят качественные видео с неплохой видео- и аудиотехники, заслушаться можно.
#486698 Fhctybq 09 июл 2018, 15:34
Как он заявлял, когда вы мне полностью оплатите поездку, тогда можете высказывать требования, а так что хочу, то ворочу. Это из тех времен, когда поездки ему не оплачивали.
#486702 Сергей Смирнов 09 июл 2018, 15:49
Fhctybq: Как он заявлял, когда вы мне полностью оплатите поездку, тогда можете высказывать требования, а так что хочу, то ворочу. Это из тех времен, когда поездки ему не оплачивали.
там Бородин краев не видит совсем, он даже посылал на три буквы в открытую при всех в группе кто ему донатил, даже девушек... обидел многих людей даже тех кто давал деньги, он отмороженный сам себе на уме, меня он послал, за это... я ему закрыл Украину, мечтает о поездке в Грузию, ну ну... а я помню о его вояже в Абхазию ::-D:
#486718 kir 09 июл 2018, 17:09
Fhctybq: Как он заявлял, когда вы мне полностью оплатите поездку, тогда можете высказывать требования, а так что хочу, то ворочу. Это из тех времен, когда поездки ему не оплачивали.
Еще и ЧСВ зашкаливает ::-D:
#486719 Албена Декова 09 июл 2018, 17:11
kir:
Fhctybq: Но он стоит на своём.
Обычная упертость и беспочвенная уверенность в своих действиях. Уж когда делаешь видеоконтент для людей, то стоит прислушиваться к их мнению, именно зрители делают оценку работы. Пусть клепает дальше своё "г".
Вообще, нормальных жд обзоров на ютубе я не встречал. Пока привлекают только видео с кабины или из окон вагонов. С Михаилом Юрьевичем очень интересно было смотреть и пересматривать, а по последнему - на канале zyaba11 последнее время выходят качественные видео с неплохой видео- и аудиотехники, заслушаться можно.
это явление называется Эгоизм. Он считает себя пупом земли и никого не слушает

#486745 lopik 09 июл 2018, 19:21
Сергей Смирнов:
lopik:
Сергей Смирнов:
lopik: Ях юрика уже полгода не смотрю. Что там у него. Интереснее стало?? В огромные суммы донатов не верю. Хотя знаю одного инвалида парня. Он ему по 500 р шлет иногда...и от видео его балдеет.
Смотрю его немного на перемотке, выборочно некоторые серии, он катается и очень доволен что якобы все эти поездки за счет зрителей с его слов, но я не верю что народ ему донатит так много, явно врет и создает видимость и ажиотаж вокруг себя, сейчас почти собрал на поездку во владик и обратно 80 кусков, типа это все донаты зрителей, в июне 29600 дали зрители, в июле за первую неделю ему уже отвали якобы 16 кусков чистых донатов все от зрителей, на лицо откровенное вранье, сейчас пора отпусков у народа своих забот навалом, готовка детей к школе, также им самим нужно отдыхать где то, плюс в жизни есть куда деньги потратить, не думаю что видосы от юртв это перво необходимое :) ну не верю я в большой спрос в его видео летом, зимой это актуально немного но не сейчас, тем более полный бред для таких больших пожертвований, все деньги на поездку это его деньги, или его родственников, но никак не донатеров, 300 рублей собранные на его днюху это показатель тех сумм что он реально получает :) вот такие пироги...

ps теперь донатеры должны оплачивать не только поездки Юрки но и хавку в поездках, это новое условия.. дальше больше :) ::-D:
А откуда он тогда берет денег.если не работает? 80 тыс прилично так то....вряд ли родственники ему отваливают столько...
это все детали, а не суть... тут уже сказали про ренту, кроме того есть разные факторы дохода о которых никто и никогда не скажет, возможно он вложился куда то, уверен есть и срытые от всех глаз источники дохода, этих сумм хватает чтобы было на поездки, безусловно донаты от зрителей есть но их доля 20-30% это максимум... остальное он докладывает свое, это факт который я доказал не раз, только ленивый и глупый не поймет этого ::-D: вся эта движуха делается только для того чтобы народ верил что все в полном шоколаде, он успешен и катается якобы за счет спонсоров, флаг ему в руки и пропеллер в одно место, лично мне он интересен все меньше и меньше, скукота и ничего нового в его видосах нет, все по кругу... одно и тоже. ::-):
Где доказательства???) их нет
Мой знакомый один...студент инвалид ему по 500 р посылает каждый мес с пенсии по инаплидности...и вме видосы до дыр смотрит :;-):
#486753 Сергей Смирнов 09 июл 2018, 20:21
lopik:
Сергей Смирнов:
lopik:
Сергей Смирнов:

Где доказательства???) их нет
Мой знакомый один...студент инвалид ему по 500 р посылает каждый мес с пенсии по инаплидности...и вме видосы до дыр смотрит :;-):
не собираюсь ничего доказывать, все на поверхности ::-D:
его контингент в основном, вот, вот как ты сказала инвалиды, и прочие, ну это видно кто его встречает в городах... идея канала и задумка то хорошая, только вот человек оказался реальным говном, делая вид что в жизни и в кино он якобы одинаков, но это не так... пофиг смотрю вот Романа Кобелева например вот там атмосфера душевная и видно что люди честные и добрые...