В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#486766 ВЛ8 09 июл 2018, 22:25
Албена Декова:зажравшийся алкаш
Кстати, какой он алкаш, если в поездках пьет в основном "чаек"? :=-O:
#486778 Албена Декова 09 июл 2018, 23:46
ВЛ8:
Албена Декова:зажравшийся алкаш
Кстати, какой он алкаш, если в поездках пьет в основном "чаек"? :=-O:
он не только чаек пьет. Посмотри видео про Турцию, посмотри видео в питере . Там ясно показано чем он увлекается. В его группе в ВК был пост что он едет в большую северную поездку и просит алкоголь ему дарить. Так что алкаш он. На канале ЮРТВ лайв есть видео посленовогоднее, как Юрий с балкона в состоянии алклгольного опьянения еле на ногах держался и кричал с балкона непристойные фразы.

Албена Декова, Болгарочка
#486810 Colonel_Abel 10 июл 2018, 09:55
lopik: У Юры красный диплом. Нет у него дебильности. Просто на камеру кривляется. Хочет стать популярным видео блогером
Наличие диплома о высшем образовании не является признаком ума.

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#486811 Colonel_Abel 10 июл 2018, 09:58
Alex]: А не надо никуда ниотуда выходить - нужно просто заказать вспомогательный локомотив, пусть он с перегона вытягивает.
Сейчас да, а в Советские времена заказ вспомогательного локомотива, с пассажирским поездом, это брак особого учета и машинист обязан был хоть на одном колесе но поезд довести. Так что там про слесарей-профессионалов и машинистах, которые умеют только в дудку дудеть? Берете свои слова обратно или ссы в глаза, а Вам только божья роса? :8-):

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#486826 lopik 10 июл 2018, 12:54
Юрик своеобразный. Хоть он и порой безобразный, но зато это ему дает популярность.
да и вы вон, сколько его обсуждаете уже :;-):
ему только на пользу это...тема вверху...люди его канал идут смотреть... :;-):
а бы бы не алкаш и не кривлялся бы, как обезьяна....кому интересно было бы?
#486830 kir 10 июл 2018, 13:18
lopik: ему только на пользу это...тема вверху...люди его канал идут смотреть... :;-):
5 минут просмотра достаточно, чтобы больше не заходить на этот канал
lopik: а бы бы не алкаш и не кривлялся бы, как обезьяна....кому интересно было бы?
Намного большему числу людей, чем сейчас. Ощущение, что большинство его постоянных зрителей, такие же как он.

Черный пиар - тоже пиар? Только этому Юре от этого никакого толка, то что его здесь обсуждают сильно больше просмотров ему не дает, соотношение лайков/дизлайков у него тоже так себе. Можно делать намного более качественно и получать больший "выхлоп" и признание с этого, все таки тема поездок по железной дороге и путешествий довольно интересная.
#486835 lopik 10 июл 2018, 13:52
kir:
lopik: ему только на пользу это...тема вверху...люди его канал идут смотреть... :;-):
5 минут просмотра достаточно, чтобы больше не заходить на этот канал
lopik: а бы бы не алкаш и не кривлялся бы, как обезьяна....кому интересно было бы?
Намного большему числу людей, чем сейчас. Ощущение, что большинство его постоянных зрителей, такие же как он.

Черный пиар - тоже пиар? Только этому Юре от этого никакого толка, то что его здесь обсуждают сильно больше просмотров ему не дает, соотношение лайков/дизлайков у него тоже так себе. Можно делать намного более качественно и получать больший "выхлоп" и признание с этого, все таки тема поездок по железной дороге и путешествий довольно интересная.
Согласна...я его полгода не смотрю. Раньше смотрела по 10 мин.
Был б красивый мальчик...без бухания и тд...я б смотрела. Вот просто красивая внешность и спокойное поведение... :;-):
#486848 Ванди 10 июл 2018, 15:22
Достаточно похудеть килограмм на 20-25 и тогда даже косоглазие не уродство.
Для мужчин, с их бешеным обменом веществ это вопрос не более полугода.
Ну и физической формы поднабрать, если без фанатизма и раскачки для баловства аки бодибилдер, а просто, чтоб подтянуть тело и обрести небольшой рельеф - года хватит. Далее достаточно иногда турника с гантелями. Без всяких платных спортзалов.
И вот вам симпатичный мужчина.
Но что я несу, что я несу... Этого не будет никогда. Да и что делать с голосом? ::-D:
#486850 Фыва Цукен 10 июл 2018, 15:30
Ванди: Достаточно похудеть килограмм на 20-25 и тогда даже косоглазие не уродство.
ну, гм... это смотря от какого стартового веса. а то на некоторых посмотришь - аж слеза пробивает, как будто из концлагеря только что...
#486859 Ванди 10 июл 2018, 17:14
Ну, это я про Юрия говорю. Если он среднего роста, то вес его около 110 кг, или чуть меньше. Если не заниматься баловством в виде "набора мышечной массы" ака "качки", а просто заняться физкультурой для здоровья и последить за питанием, то вес 85-90 кг ему будет норм. Можно и 75-80, тоже не дрыщ будет.
#486864 kir 10 июл 2018, 17:53
Ванди: Ну, это я про Юрия говорю. Если он среднего роста, то вес его около 110 кг, или чуть меньше. Если не заниматься баловством в виде "набора мышечной массы" ака "качки", а просто заняться физкультурой для здоровья и последить за питанием, то вес 85-90 кг ему будет норм. Можно и 75-80, тоже не дрыщ будет.
Я при росте 178см - 85кг, и это нифига не норм, мне нужно минимум 12кг скинуть (привет праздникам и сидячей офисной работе), вообще это все индивидуально, но 85-90 это бешеный перебор, помимо скидывание лишнего, не мешает еще и подтянуться физ. нагрузкой
kir: Я при росте 178см - 85кг, и это нифига не норм, мне нужно минимум 12кг скинуть (привет праздникам и сидячей офисной работе), вообще это все индивидуально, но 85-90 это бешеный перебор, помимо скидывание лишнего, не мешает еще и подтянуться физ. нагрузкой
У меня 187 рост и 105 вес, при этом не жирный вроде как, да и явно не амбал. Лишнего веса не чувствую, пузо не висит, одышки нет. ::-D: (физическая работа всю трудовую деятельность).
#486893 ВЛ8 10 июл 2018, 20:11
Минеральные Воды: Кто такое ЮРТВ ?
Здрасьте! :=-O: А что тогда тут уже 25(!) страниц обсасываем? Наберите в ютубе "ЮРТВ"- вот и получите ответ!