В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#486895 ВЛ8 10 июл 2018, 20:18
Албена Декова:
ВЛ8:
Албена Декова:зажравшийся алкаш
Кстати, какой он алкаш, если в поездках пьет в основном "чаек"? :=-O:
он не только чаек пьет. Посмотри видео про Турцию, посмотри видео в питере . Там ясно показано чем он увлекается. В его группе в ВК был пост что он едет в большую северную поездку и просит алкоголь ему дарить. Так что алкаш он. На канале ЮРТВ лайв есть видео посленовогоднее, как Юрий с балкона в состоянии алклгольного опьянения еле на ногах держался и кричал с балкона непристойные фразы.
1) Может, в ваших болгариях и принято "тыкать" незнакомым людям, ::-!: но сейчас- то вы ведь на РОССИЙСКОМ форуме, так что попрошу! :8-):
2) Разве по-вашему, если чел просит дарить алкоголь, то он алкаш? :=-O: Был бы алкашом- молча бы купил и употребил, а так это все для камеры!
3) И еще раз говорю, а что еще делать в турциях, как не бухать! И смотрел я это видео, попрошу меня не тыкать носом! :8-): По-вашему, все, кто ездит в Турции- Абхазии -Египты -Таиланды и иже с ними- все алкаши, что ли? Там же все пьют!
#486963 Fhctybq 11 июл 2018, 02:47
Господа, у нас же все же не сексуальный форум, а железнодорожный, поэтому давайте вести обсуждение ближе к железнодорожной тематике, в том числе и обсуждение ЮРТВ.
#487164 Албена Декова 11 июл 2018, 22:47
ВЛ8:1)Может, в ваших болгариях и принято "тыкать" незнакомым людям, ::-!: но сейчас- то вы ведь на РОССИЙСКОМ форуме, так что попрошу! :8-):
2) Разве по-вашему, если чел просит дарить алкоголь, то он алкаш? :=-O: Был бы алкашом- молча бы купил и употребил, а так это все для камеры!
3) И еще раз говорю, а что еще делать в турциях, как не бухать! И смотрел я это видео, попрошу меня не тыкать носом! :8-): По-вашему, все, кто ездит в Турции- Абхазии -Египты -Таиланды и иже с ними- все алкаши, что ли? Там же все пьют!
1) Учту.
2) Да, если просит дарить алкоголь то алкаш, просит то для того чтобы пить его. И даже на камеру он пьет и гордится этим что живет по позорным обычаям пить везде, где ему захочется. Одобряет распитие алкоголя в поездах, что противоречит Правилам пассажирских перевозок. В прочем это аморально! Нормальный человек изгонял бы из себя привычку пить. Так как ,человек любящий выппить:
1.Портит свое здоровье
2.Портит мнение окружающих о себе
3.Тратит деньги вникуда, а потом жалуется, что маленькая з/п, а сам не пойми на что расходы делает.
4. Подвергает опасности других людей, на дороге, в транспорте, так как никто не знает, что будет если человек выпил. Нередко это приводит к дебошам и дракам, к срыву графика.
5.было много случаев не качественного алкоголя.

3) Хоть в Турции, хоть в Египте нормальный человек не будет снимать и выкладывать в сеть свое аморальное поведение, под воздействием спиртного. Все пьют. У каждого своя голова на плечах, которая предназначена для того чтобы думать. А если все под поезд бросятся, вы тоже броситесь? А?

Так , что я дала свой отзыв о канале , где кроме выпендрежа, употребление пищи и спиртных напитков , поборов ничего нет. Есть моменты, когда автор снимает вагоны, вид за окном но их мало.

Албена Декова, Болгарочка
#487221 Фыва Цукен 12 июл 2018, 10:44
Албена Декова:Так , что я дала свой отзыв о канале , где кроме выпендрежа, употребление пищи и спиртных напитков , поборов ничего нет. Есть моменты, когда автор снимает вагоны, вид за окном но их мало.
дали - и замечательно, все всё поняли. и успокойтесь уже. если вам не терпится что-то в этом направлении сделать - пишите в думу или прямо путину.
#487235 SM@TRON 12 июл 2018, 12:21
Албена Декова: Так , что я дала свой отзыв о канале, где кроме выпендрежа, употребления пищи и спиртных напитков, поборов ничего нет. Есть моменты, когда автор снимает вагоны, вид за окном - но их мало.
Во многом с "братушкой" не согласен, но в оценке деятельности этого косоглазого убожества согласен на все 100% :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#487237 Албена Декова 12 июл 2018, 12:59
Фыва Цукен:
Албена Декова:Так , что я дала свой отзыв о канале , где кроме выпендрежа, употребление пищи и спиртных напитков , поборов ничего нет. Есть моменты, когда автор снимает вагоны, вид за окном но их мало.
дали - и замечательно, все всё поняли. и успокойтесь уже. если вам не терпится что-то в этом направлении сделать - пишите в думу или прямо путину.
Я Путину писала на прямую линию по данному поводу

Албена Декова, Болгарочка