Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
Правила форума:
#494114 Kuryanin 19 авг 2018, 18:28
Еще бы выход по тоннелю на платформы 3-4, а так была бы красота. :;-): Бывал там в апреле, мне понравилось.
#494118 Kuryanin 19 авг 2018, 18:36
Да? Странно, почему тогда вся толпа народу из прибывшего из Москвы 737 утреннего поезда, если мне не изменяет память, к третьей или четвертой платформе, шла в переход по настилам на второй платформе? ::-D:
#494123 Бегущая вдаль 19 авг 2018, 18:54
Kuryanin: Да? Странно, почему тогда вся толпа народу из прибывшего из Москвы 737 утреннего поезда, если мне не изменяет память, к третьей или четвертой платформе, шла в переход по настилам на второй платформе? ::-D:
Потому что море мегалужа в переходе ::-D: Может, наконец допёрло сделать ливнёвку, чтоб люди после дождя по переходу шли, а не плыли.
#494136 Fhctybq 19 авг 2018, 19:42
Kuryanin: Нет, именно на улице, с одной платформы на другую, а потом в переход.
Настилы есть в переходе, чтобы, когда образуется море огромная лужа, пассажиры шли бы по настилу, а не по воде. И чтобы зайти в подземный переход быстрее, а не толпиться перед одним входом, так многие и делают- идут с 4 платформы на третью или вторую, а затем уже в подземный переход.
#497959 Fhctybq 11 сен 2018, 23:53
Интересно, после ремонта фасада вокзала (старой и новой части, причем старое здание снаружи отремонтировали великолепно, красивый цвет подобрали) может займутся платформами? Самые нормальные платформы 6 и 7, но к ним принимают поезда, проходящие таможенный и пограничный контроль. Скоростные и 108/107 принимают к 4 платформе, 100/99 к 3. Покрытие на них ужасное, платформы разрушаются потихоньку.