Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#78802 ladynelly 31 май 2010, 18:38
nataly-m:всего за 1,5 тыс с двоих!!! Впрочем.. особого кайфа не ощутила. Там же полки даже короче плацкартных!..
Я тоже за 1,5 перешла, от пьяного соседа, правда я одна заплатила за двоих, лишь удрать с моего места... для меня полка была не проблема... Главное - одна! И никто не мешает! ::P:
#78867 nataly-m 01 июн 2010, 06:44
это можно просто посчитать по дням...
К слову, состава из наутилусов (которым я имела удовольствие ехать в октябре 2009) больше нет - проводник сказал.
Второй состав такой же - разношерстный, и средней степени задрипанности..))))))
#78912 Знак вопроса 01 июн 2010, 13:05
ladynelly:Знак вопроса. Смотрите мой пост, на предыдущей странице. А вы судя по всему ехали в том же составе как и я, и в том же вагоне. ::-):
Скорее всего. По расчетам, этот состав действительно должен в мае отправляться по нечетным.
Так вот как только он развязно плюхнулся на мою полку, чуть не прижав меня к окну, я поняла, что влипла. Затем он начал доставать всех в том числе и меня, стал предлагать застелить постель, выпить... Через десять минут я была готова сбежать от него куда угодно, хоть на верхнюю боковушку...
Да, непросто, наверное, быть девушкой в плацкартном вагоне в наши дни...
#81579 nataly-m 27 июн 2010, 12:45
gleb msu: дорожки в коридоре не было
И не должно быть - поезд же нефирменный!
Единственно, где в н/ф встречались дорожки в плацке и застеленные верхние полки - так это в Пальмире (когда с неё снимали фирменность).
Хотя, не всегда и в т.н. "фирменном" это имеется..((((
#83067 nataly-m 16 июл 2010, 17:50
Похоже, не только плацкарт - в нем и купейников-то осталось всего 4 штуки (включая штабной-инвалидный)
#83304 ГОсть 21 июл 2010, 10:09
А расскажите пожалуйста как выглядят эти самые сидячие вагоны?как места расположены?может фото есть у кого))
"межобластные" ни о чём не говорит.мягкие хоть?а то 8 часов..(а вариант самый чиповый на сегодняшний день.
#83437 ГОсть 22 июл 2010, 22:24
Спасибо за разъяснения)).а я верила и надеялась...
нет,ну вот они а!куда плацкарт дели копеечный недочеловеки. однодневную поездку на концерт вообще неохота большими деньгами сопровождать.Получается мятые весьма будем в Санкт-П
#91905 Alex-s307 21 ноя 2010, 21:09
Господа, какого типа сейчас сидячка в этом поезде? Такая же, как на фото от 21 июля или какая-то другая? Я просто никак не могу выбрать между сидячкой и купе ::-):
#91906 anton121 21 ноя 2010, 21:41
Такая же, ровным счетом.

А вот я ехал в конце октября в плацкартнике, мне попался вагон, видимо, от какого-то фирмача - ТВЗ, правда, не самый новый, сине-белого окраса. Таких было два в составе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10