В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#22039 Миша 06 июн 2006, 19:44
Я проживаю в Германии. Мне надо предворительно преобрести билет на поезд 022А Брест - Москва. К сожалению мне не удаётся купить плацкарту на этот поезд в немецкой железнодорожной кассе. Система бронирования выдаёт ошибку, что этот пеозд временно недоступен. Это уже несколько дней так. А в Экспрессе места свободные видны, на любой день. Я думаю, что на этот поезд забыли внести цену в Евро или его просто заперли для международной  продажи. А вот на поезд 028Б Брест - Москва международную плацкарту можно у нас в Германии получить без проблем. Она стоит 10 Евро. Но мне обязательно нужен поезд 022А.

Кто бы мог помочь? К кому можно обратиться, чтобы в Экспрессе активировали продажу международных плацкарт на этот поезд? Благодарю за ранее.

Миша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900 и гости: 240