Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#203850 Гость 26 окт 2013, 08:57
1. Дата поездки 15 октября 2013г. по маршруту Сенная-Кисловодск, 06К.
2. Вагоны снаружи грязные, как будто специально заклеванные, на одном из них было написано "вымой меня".
3,4.Но в самом вагоне было чистенько ( ехал я в купейном), причем вагон состоял наполовину из купе, наполовину из буфета, но неудобств не доставляло. Ехал я в таком впервые.
5. Проводниками были мужчина и женщина, лет за 40 обоим, уборка проводилась как влажная, так и пылесосом, приходили, спрашивали, есть ли мусор, причем все это делал мужчина, тетенька изредка проходила по вагону, и на этом все. Некоторые пассажирки даже спрашивали у мужика, почему он все делает. Свой сервис они не навязывали, хоть была в вагоне табличка, что поезд счастливый, и в нем по лотерейному билету кто- то выиграл большую сумму денег. Единственное - принесли анкету с просьбой заполнить по качеству обслуживания, я ее отложил, думаю сдам в конце поездки, но нет, пришли и просили сдать быстрее. Наутро чуть перетопили печку, не учли видимо, что едем на юг, проводник открывал окна в коридоре. Почти всю дорогу играла музыка 80-х годов, я даже не знаю, где они ее нашли, такое чувство было, что играет магнитофон с аудиокассетами.
6. В Саратове из моего купе вышли все трое, как я понял, командировочные, ехали то ли с Сызрани, то ли с Самары, причем в Саратове выходило много народа. В Волгограде подсела пара уже до Кисловодска, отпускники. И все кто в вагоне остался - все отпускники до самых кавминвод.

Оценка 9/10 из-за грязных окон с внешней стороны.
#213934 гость2 30 дек 2013, 16:30
ехал в этом вагоне 06К, 19.12.13г, он демучий, розетка 220 вольт обнаружена в туалете (работоспособность не проверялась), в купе розеток нету, в проходе 2 розетки по 110 (из них работала одна), туалет такойже дремучий, проводница убиралась без пылесоса, чай не предлагала, мусор не спрашивала (кстати его не выкинуть тут как в привычном купейном вагоне). про надписи на окнах "помой меня" не видел, но вагон видимо вообще не мыли с 15 октября. вообщем вагон №6 трофейный со времен французской революции
#271126 EP1_Kartali 26 ноя 2014, 20:01
1. Дата поездки: 08.03.2014 и 26.07.2014. Челябинск-Бреды.
2. Ничего особенного, единственное сильно удивило что поезд коротких (по состоянию на 08.03.2014 6 вагонов, на 26.07.2014 добавили ещё два). Ехал в плацкарте. Всегда ездил в вагоне №2 (второй от хвоста). Только почему-то 26.07.2014 он оказался последним. 08.03.2014 во время поездки играло Русское Радио. 26.07.2014 ничего не играло. Ничего необычного или зазорного я не заметил в этом поезде. Обычный. Единственное 26.07.2014 шторка не была закреплена на окне. А так ставлю 10/10 за удобность по времени (прибытие на ст. Бреды в 7 утра и как раз в 08:40 отходит автобус Бреды - Житикара).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5