В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#123288 Владимир Дукин 14 ноя 2011, 21:33
Реально не работало минут 20. 5 раз смотрел.
Выдавало картину мест нет!
Сейчас всё заработало.
#123292 Slon 14 ноя 2011, 21:40
Ну и хрен с ним. На tsi, как обычно, закатывали истерику, что 2 дня на тикете не было опции "без белья" для нищебродов :;-): и даже делали офигенные далеко идущие выводы. Понять, что что-то меняют, несложно.
#123295 Владимир Дукин 14 ноя 2011, 21:46
Не, ну опция должна быть всё-таки. Если ехать там из Мухосранска в Запердоливку, где 100 км накой там бельё?
#123296 Slon 14 ноя 2011, 21:51
Я вас же и процитировал ::-D: мегаветка по нищебродам достойна цитирования!
Да я же не говорю, что не нужна, - но видно же, что там крутят ПО. Как могут, так и крутят, наверное, можно было сделать и получше, но... не надо делать глобальные выводы посреди пути, тем более, что был официальный ответ, что такая возможность никуда не девается. А значит, нечего и устраивать плач Ярославны - по крайней мере, раньше времени ::-X:
#123303 Владимир Дукин 14 ноя 2011, 22:03
Это смотря с какой колокольни посмотреть :)) Для Романа Аркадьевича мы все нищеброды достойные презрения ;)))
#123317 Slon 14 ноя 2011, 22:30
Да... а ведь ему могет оно таки пригодиться - а вдруг на свой прикупленный островок захочется ноченькой доехать из Первопрестольной? Успеют ли под литерный нитку нарисовать или Гранд поплетется следом аки побитая собака? ::-D:
Кстати, обратил внимание, что под КС и Э выдают ЧС6, а остальным, включая ГЭ, теремки - видимо, для остальных возможное опоздание некритично, в отличие от первых поездов?
#123318 Владимир Дукин 14 ноя 2011, 22:34
Ну так у грандЭкспресса резерва времени там час...
Действительно выезжал из Питера в прошлый шаббат, так там был по КС ЧС6, а под ГЭ ЧС2Т...
Когда я с вагона ГЭ в прошлый раз выполз, так чуть со стыда не умер от такого позорища :))) ::-D:
#123320 Slon 14 ноя 2011, 22:41
Правильно, мы же все тут так или иначе ехали из Питера ::-D: кто-то еще и в воскресенье, а мы в понедельник. Мне же, как видели по отзыву о КС, много времени, чтобы всё разглядеть, не требуется. В некоторых местах ценная черта, однако ::-D:
Кстати, а вот под КС по раскрасу как раз ЧС2т подходит больше! а ЧС6 оставить Э. :*DANCE*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25