Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#137270 teplovoz.gruzowoy 01 май 2012, 10:05
saygon3: человеку просто лень прочитать и сложить в единую картину происходящее на железке с электронами.
"На халяву и уксус сладкий" (с) ::-D:
Если автор поставил свои условия, для конструктивного диалога, и не хочет их изменить, придётся их принять. Может у него уже свои наработки в области пригородных перевозок есть, раз он занимается этим. Только что к чему он уже будет говорить при личной встрече. Может тогда ситуация прояснится.
#137272 saygon3 01 май 2012, 10:11
teplovoz.gruzowoy:
saygon3: человеку просто лень прочитать и сложить в единую картину происходящее на железке с электронами.
"На халяву и уксус сладкий" (с) ::-D:
Если автор поставил свои условия, для конструктивного диалога, и не хочет их изменить, придётся их принять. Может у него уже свои наработки в области пригородных перевозок есть, раз он занимается этим. Только что к чему он уже будет говорить при личной встрече. Может тогда ситуация прояснится.
Нет и еще раз нет. Такие под коверные игры мне давно знакомы. В ГД насмотрелся до сыта. И условия не он ставит, а правила общения на форуме прописанные владельцами ресурса.
Хочет инфу - "Открой личико Гюльчатай" (с) Я лично в прятки и в кошки-мышки не игрок.
#137273 teplovoz.gruzowoy 01 май 2012, 10:20
saygon3:"Открой личико Гюльчатай[/b]"
Вот и откроет при личной встрече в Москве. Хотелось бы конечно здесь на форуме, но боюсь, что диалога не будет.
#137277 saygon3 01 май 2012, 10:29
teplovoz.gruzowoy:
saygon3:"Открой личико Гюльчатай[/b]"
Вот и откроет при личной встрече в Москве. Хотелось бы конечно здесь на форуме, но боюсь, что диалога не будет.
На "нет" и суда нет.(с)
#137292 Андрей_58 01 май 2012, 14:23
saygon3:От вашего предложения точно так же воняет, как от РСПП. Посему, либо все открыто :*THUMBS UP*: , либо идите лесом по путям РЖД! :]:-O:
Ну так не откликайтесь на него, в чем проблема. Я думаю, что на форуме достаточно здравомыслящих людей, которые самостоятельно смогут разобраться "воняет" ли от моего предложения или оно действительно интересно и полезно для них. А хамить незнакомому человеку, только потому-что кто-то когда-то пытался Вас надуть... Собственно от сотрудничества с подобными Вам людьми я и хотел оградиться, так что убеждаюсь, что сделал все правильно.
#137297 Андрей_58 01 май 2012, 14:37
teplovoz.gruzowoy:Если автор поставил свои условия, для конструктивного диалога, и не хочет их изменить, придётся их принять. Может у него уже свои наработки в области пригородных перевозок есть, раз он занимается этим. Только что к чему он уже будет говорить при личной встрече. Может тогда ситуация прояснится.
Спасибо за поддержку. Но наше сотрудничество - дело добровольное, так что не стоит ни с кем спорить и уж, тем более, уговаривать. Не хочет человек - ради бога. Тем более у него есть на это свои причины. Хотя лично мне такое поведение непонятно.
#137303 saygon3 01 май 2012, 15:33
Андрей_58:
saygon3:От вашего предложения точно так же воняет, как от РСПП. Посему, либо все открыто :*THUMBS UP*: , либо идите лесом по путям РЖД! :]:-O:
Ну так не откликайтесь на него, в чем проблема. Я думаю, что на форуме достаточно здравомыслящих людей, которые самостоятельно смогут разобраться "воняет" ли от моего предложения или оно действительно интересно и полезно для них. А хамить незнакомому человеку, только потому-что кто-то когда-то пытался Вас надуть... Собственно от сотрудничества с подобными Вам людьми я и хотел оградиться, так что убеждаюсь, что сделал все правильно.
Если вы хотите от тут собравшихся людей конструктивного диалога, то вам придется (хотите вы того или нет), выкладывать всю первичную информацию здесь. По другому увы ни как. Вы пришли на чужой ресурс, кинули клич и решили, что к вам на почту ломанется народ со своими мыслями. Увы нет, этого не произошло, иначе бы вы тут сейчас не писали. А посему, если вы хотите, что бы вам помогли, вы должны выложить максимум информации тут на форуме.
Игры в кошки - мышки, не для нас.
#137307 Андрей_58 01 май 2012, 16:02
saygon3:Если вы хотите от тут собравшихся людей конструктивного диалога, то вам придется (хотите вы того или нет), выкладывать всю первичную информацию здесь. По другому увы ни как. Вы пришли на чужой ресурс, кинули клич и решили, что к вам на почту ломанется народ со своими мыслями. Увы нет, этого не произошло, иначе бы вы тут сейчас не писали. А посему, если вы хотите, что бы вам помогли, вы должны выложить максимум информации тут на форуме.
Игры в кошки - мышки, не для нас.
Говорите только за себя, хорошо. ;)
#137308 Seryi77 01 май 2012, 16:02
Уважаемый Андрей_58,наговорили тут на 4 страницы,а вот реально сколько людей к Вам обратились на эл.адрес? Это хоть не тайна?
#137314 Андрей_58 01 май 2012, 17:00
Seryi77:Уважаемый Андрей_58,наговорили тут на 4 страницы,а вот реально сколько людей к Вам обратились на эл.адрес? Это хоть не тайна?
5 человек.
#137316 saygon3 01 май 2012, 17:12
Андрей_58:
Seryi77:Уважаемый Андрей_58,наговорили тут на 4 страницы,а вот реально сколько людей к Вам обратились на эл.адрес? Это хоть не тайна?
5 человек.
Вот он результат ::-D: Было бы открыто, обращений было бы больше ::-):
#137388 миха 02 май 2012, 16:20
Вы там только людей с демонстрации и сможете собрать ::-D: , с сообщениями из серии " отмените дневные окна", "хочу чтобы поезда ходили раз в 10 минут" "пустите почаще там то там то" итп. Нравиться собирать подобную туалетную лабуду - собирайте ::-D: , толку будет как от пука в лужу. Повторю еще раз - если предложения собирал бы графист-движок( :*CRAZY*: ), либо представитель компании-перевозчика ( как в случае с разделом про поезда дальнего следования, где предложения систематизируются одним из руководителей ФПК Вступительное слово ), либо представитель администрации субъекта федерации (заказчик перевозок), и компетентность этого лица не вызывала бы сомнений - был бы смысл рисовать какие то схемы и графики, для улучшения ситуации. Люди, способные реально повлиять на график, писать на деревню дедушке не будут, все это популизм для простого обывателя.
#137416 teplovoz.gruzowoy 02 май 2012, 18:40
миха:Вы там только людей с демонстрации и сможете собрать ::-D: , с сообщениями из серии " отмените дневные окна", "хочу чтобы поезда ходили раз в 10 минут" "пустите почаще там то там то" итп. Нравиться собирать подобную туалетную лабуду - собирайте ::-D: , толку будет как от пука в лужу. Повторю еще раз - если предложения собирал бы графист-движок( :*CRAZY*: ), либо представитель компании-перевозчика ( как в случае с разделом про поезда дальнего следования, где предложения систематизируются одним из руководителей ФПК Вступительное слово ), либо представитель администрации субъекта федерации (заказчик перевозок), и компетентность этого лица не вызывала бы сомнений - был бы смысл рисовать какие то схемы и графики, для улучшения ситуации. Люди, способные реально повлиять на график, писать на деревню дедушке не будут, все это популизм для простого обывателя.
Вы сначала хоть узнайте суть вопроса у автора.
А то как в поговорке: "Пастернака не читал, но осуждаю!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1