Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#137423 teplovoz.gruzowoy 02 май 2012, 18:53
миха:Мне не надо "там", я спрашиваю здесь, конкретно у Вас.
Андрей_58 собирает людей для составления графиков пригородных электропоездов. После того, как Вы напишите ему на адрес его электронной почты, зададите ему интересующие Вас вопросы, он Вам в ответном сообщении на Ваш адрес электронной почты напишет номер своего мобильного телефона. Вы с ним свяжетесь, и дальнейшие вопросы будете обговаривать по телефону лично.
#137426 миха 02 май 2012, 19:01
Спасибо, свои вопросы и предложения я адресую в структуры, имеющие непосредственное к этому отношение, конкретно по моему направлению - МТППК, Транском ОЖД, департамент транспорта г. Москвы. Если у Андрея58 есть какие то вопросы или идеи - пусть выкладывает здесь на форуме, с удовольствием обсудим.
#137427 teplovoz.gruzowoy 02 май 2012, 19:06
миха:Спасибо, свои вопросы и предложения я адресую в структуры, имеющие непосредственное к этому отношение, конкретно по моему направлению - МТППК, Транском ОЖД, департамент транспорта г. Москвы. Если у Андрея58 есть какие то вопросы или идеи - пусть выкладывает здесь на форуме, с удовольствием обсудим.
Андрей_58 тоже имеет к этому отношение. Иначе он не стал бы открывать эту тему здесь на форуме.
#137428 миха 02 май 2012, 19:11
teplovoz.gruzowoy:Андрей_58 тоже имеет к этому отношение. Иначе он не стал бы открывать эту тему здесь на форуме.
Открыть тему может и бомжиха Клава с подземного перехода. но это вовсе не является доказательством ее отношения к пригородным перевозкам. ::-D: Извините, но без смеха тут уже никак, Вы кажется форум перепутали для написания подобной ерунды, вместе с загадочным Андреем 58.
#137430 teplovoz.gruzowoy 02 май 2012, 19:22
миха: Извините, но без смеха тут уже никак, Вы кажется форум перепутали для написания подобной ерунды, вместе с загадочным Андреем 58.
Я ничего не перепутал. В самом начале было подробно изложена суть этой темы. Дан адрес электронной почты автора этой темы для связи с ним. Что Вы здесь нашли такого смешного? Всё уже так здесь основательно разжёвано, лучше некуда!
#137432 миха 02 май 2012, 19:26
Да пишите сколько угодно, никто же не запрещает. Сдвините что то где то с мертвой точки - флаг в руки, не надо только отца-спасителя делать, непонятно из кого, вот и все.
#137435 teplovoz.gruzowoy 02 май 2012, 19:33
миха: Сдвините что то где то с мертвой точки
Вот и сдвинем вместе. Тем более, что уже 5 человек откликнулись, и готовы работать в данном направлении. Присоединяйтесь и Вы!
#137494 Андрей_58 03 май 2012, 08:44
миха:Вы там только людей с демонстрации и сможете собрать ::-D: , с сообщениями из серии " отмените дневные окна", "хочу чтобы поезда ходили раз в 10 минут" "пустите почаще там то там то" итп. Нравиться собирать подобную туалетную лабуду - собирайте ::-D: , толку будет как от пука в лужу. Повторю еще раз - если предложения собирал бы графист-движок( :*CRAZY*: ), либо представитель компании-перевозчика ( как в случае с разделом про поезда дальнего следования, где предложения систематизируются одним из руководителей ФПК Вступительное слово ), либо представитель администрации субъекта федерации (заказчик перевозок), и компетентность этого лица не вызывала бы сомнений - был бы смысл рисовать какие то схемы и графики, для улучшения ситуации. Люди, способные реально повлиять на график, писать на деревню дедушке не будут, все это популизм для простого обывателя.
Вот честное слово хотел сдержаться, но не смог. Хамы, которые зарегистрировались на форуме, написали несколько сообщений и при этом вдруг возомнили себя профессионалами или принадлежащими к некой "элите" порядком надоели. Давайте расставим все точки над "i": я никому ничего не должен , я никого не заставляю ничего делать. И главное - мне не нужны болтуны с форума. Мне нужны люди, которые готовы посвятить свое время реальной работе в направлении улучшения ситуации с пригородными перевозками (естественно, не бесплатно). Отвечая именно Вам могу сказать, что предложение по улучшению графика движения тоже может разместить тетя Клава с трех вокзалов только толку от него будет, как от козла молока. Вы думаете, что все что Вы предлагаете априори гениально? Абсолютное большинство таких предложения во-первых субъективны (мне кажется что так было бы удобно, потому что в первую очередь удобно мне), во вторых ничем не подкреплено. Вы не видите графика движения, вы не видите график оборота, вы не знакомы с ТРА станций и т.д. Вам кажется, что все дело в том, что "графисты тупые", начальники "козлы", "а я один такой гений, что до этого догадался". И не собираюсь я лазить по форуму и выискивать изложенные предложения, ибо 90 процентов из них мертворожденные. Мое уважение Максимусу, который ради того чтобы найти одну две достойные идеи перелапачивает кучу никому ненужной информации. Последний раз повторяю, что не нужна мне болтовня и "подкинутые идейки", мне нужны реально заинтересованные люди.

P.S. На форуме безусловно есть грамотные люди и профессионалы и к ним вышеизложенное никоим образом не относится. Но таковыми являются далеееко не все.
#137496 saygon3 03 май 2012, 09:07
Андрей_58:. Давайте расставим все точки над "i": я никому ничего не должен
Давайте расставим. Вам уже трое указали на место в сообществе.
Если вы хотите получить информацию, то вам необходимо с моей точки зрения
1. Представиться
2. Рассказать истинные цели и задачи.
Этого будет достаточно для начала диалога. Ну а дальше поддерживайте тему и собирайте нужную для вас информацию.
#137510 Андрей_58 03 май 2012, 11:30
saygon3:
Андрей_58:. Давайте расставим все точки над "i": я никому ничего не должен
Давайте расставим. Вам уже трое указали на место в сообществе.
Если вы хотите получить информацию, то вам необходимо с моей точки зрения
1. Представиться
2. Рассказать истинные цели и задачи.
Этого будет достаточно для начала диалога. Ну а дальше поддерживайте тему и собирайте нужную для вас информацию.
Значит эти трое не хотят общаться, это их право. А баллы репутации мне не интересны.
Если Вы не заметили, то у меня на форуме также есть единомышленники. Причем один из них встал на мою сторону именно после личного общения. Или Вы считаете их коварно обманутыми?

Никакая информация от Вас мне не нужна. Хотите познакомиться - пишите в личку.
#137511 saygon3 03 май 2012, 11:42
Андрей_58:Хотите познакомиться - пишите в личку.
Нет уж, лучше вы к нам на огонек. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1