Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#204513 Alexey OZD 30 окт 2013, 23:18
Товарищи ! Я поражен ! Честное слово ! :=-O:
Кто-то, оказывается, покупает билеты в купейный вагон данного фирменного поезда от Ярославля до Рыбинска (либо от Костромы до Рыбинска) ! Причём, покупает ЗАРАНЕЕ ! На 4 ноября таких есть как минимум два человека !

Цена от Ярославля до Рыбинска сейчас : 1207 руб. А вы говорите, не ездят...

Прибытие этого поезда в Рыбинск : 23.49. Это - так, к сведению...

А по какой причине я этим сейчас так интересуюсь, я объясню через неделю... А сейчас скажу лишь, что я кое-что не рассчитал, скажем так... Понадеялся на "авось", и зря интересовался костромским вагоном... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#204571 Vitaly1 31 окт 2013, 12:28
Alexey OZD:Цена от Ярославля до Рыбинска сейчас : 1207 руб. А вы говорите, не ездят...
И что? В общем потоке Ярославль-Рыбинск это десятая доля процента, а по сути сумма никакая не запредельная. В кабаках в этих городах легко проесть больше.
#205548 LmV 06 ноя 2013, 16:52
Alexey OZD:Проехался на этом поезде, в костромском купейнике, по маршруту Бологое-Ярославль (в оба направления).
Из Питера до Бологое (также в оба направления) ехал дневным "Сапсаном".
А как так получилось?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#205551 Alexey OZD 06 ноя 2013, 17:22
В дополнение к своему сегодняшнему отчёту...

Мы ехали на этом поезде вдвоём, и на участках Бологое-Ярославль и Рыбинск-Бологое нами были дополнительно выкуплены верхние полки нашего купе. То есть, мы ехали в режиме СВ.

Некоторые наблюдения по поводу фактической занятости мест...
Моя знакомая ехала из Петербурга до Бологое с одним попутчиком (который в Бологое и вышел), хотя система показывала занятость всех мест в купе. Но по факту верхние полки были свободными.
Обратно мы, как я уже написал, выкупили верхние полки только от Рыбинска, и система показывала, что до Рыбинска эти места тоже были выкуплены. Однако, по факту мы ехали вдвоём в купе от самого Ярославля.
(К слову сказать, факт взятия билетов от Рыбинска, а не от Ярославля, позволил мне сэкономить 800 рублей :
это не мелочь, и приятно. ::-): ). А от Бологое до Петербурга моя знакомая вообще ехала в купе одна.

Интересно, кем выкупаются купейные места в поездах, по факту остающиеся на определённых участках свободными ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#251616 СЕРЕГА 86 17 авг 2014, 16:19
Поезд реально дорогой.Да фирменный но он не стоит этих денег .вроде и чисто и кондеи .но это не стоит 3300 по марш.Спб -Максатиха.для сравнения Самарский 337.св стоит 3100.а по времени 45 на 1 час быстрее.
#340397 Гость 22 ноя 2015, 09:04
Здравствуйте .Объясните пожалуйста почему на 28.12 цена в купе что верх-низ одинаковая Спб-ЯРОСЛАВЛЬ 5.248.4 а Вот на 02.12 цена разная 3224.9-низ 3510.6 верх .то что под новый год дороже это ясно ,но почему разные цены на верх и низ ? причем непостоянно ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9