В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#274801 Slon 21 дек 2014, 12:58
Опять бред? Это кончится когда-нибудь? :]:-O:
Причем тут допы и выступление Путина? Почему аж на 3 февраля открыт 115-й, какие там допы и какой-такой бешеный спрос? :]:-O:
#274803 DA2008 21 дек 2014, 13:12
Slon: Опять бред? Это кончится когда-нибудь? :]:-O:
Причем тут допы и выступление Путина?
Выступлением Путина обозначен вполне конкретный временной интервал истории, и ни какого отношения к Допам он не имеет. С чего Вы решили, что Допы и Путин взаимосвязаны? :;-):
Slon: Почему аж на 3 февраля открыт 115-й
Если на 03.02.2015 № 115 открыт от Москвы, то № 305 и не нужен. Вот только из Москвы выезжать неудобно, но для "удобных" поездок есть № 104.
#274812 Slon 21 дек 2014, 14:36
DA2008:
Выступлением Путина обозначен вполне конкретный временной интервал истории, и ни какого отношения к Допам он не имеет. С чего Вы решили, что Допы и Путин взаимосвязаны? :;-):
Я прочитал то, что вы написали. Зачем вы притягиваете всё вокруг, я не знаю.
Если на 03.02.2015 № 115 открыт от Москвы, то № 305 и не нужен. Вот только из Москвы выезжать неудобно, но для "удобных" поездок есть № 104.
305-й едет в Сухум и из Сухума. Это не обсуждается.
По сути: ответа, почему 115-й открыт не только на праздники, но и дальше, я не получил :*WALL*:
#274820 DA2008 21 дек 2014, 15:04
Slon: Я прочитал то, что вы написали. Зачем вы притягиваете всё вокруг, я не знаю.
На спрос билетов РЖД в нашей жизни со стороны пассажиров влияет всё. И политика, и курс валюты, и др. факторы, а не только количество дней до отправления, день недели и Динама.
305-й едет в Сухум и из Сухума. Это не обсуждается.
По сути: ответа, почему 115-й открыт не только на праздники, но и дальше, я не получил :*WALL*:
Вы хотите всё сразу и сегодня, но так не бывает ::'(: . Если у Вас нет ответа сегодня, то ждите, со временем может проясниться.

Что касается № 305, то много пассажиров из целого поезда едет от Адлера до Сухума в начале февраля? Сколько пострадавших? А если перефразировать слова РЖД чиновника, то ни что не мешает пересадить остатки пассажиров в другой транспорт (например, автобус Адлер-Сухум по «Единому билету») и перевезти их по назначению. РЖД от этого только выиграет в деньгах.
#274822 Slon 21 дек 2014, 15:37
DA2008:
На спрос билетов РЖД в нашей жизни со стороны пассажиров влияет всё. И политика, и курс валюты, и др. факторы, а не только количество дней до отправления, день недели и Динама.
Видимо, вы ошиблись форумом, вам к философам. Глядишь, и день пройдет ::-D:
Мне вот почему-то ничего из названного не мешает, почему это? И спрос на НГ никому не помешал, что сто раз обсудили.
Вы хотите всё сразу и сегодня, но так не бывает ::'(: .
Все бывает - если не о чем говорить, то незачем и начинать.
Если у Вас нет ответа сегодня, то ждите, со временем может проясниться.
Если нет ответа сегодня, то ждать я ничего не буду, мне это похрен.
Или дело делать сразу, или не делать его вовсе. Тратить время на ерунду не ко мне.
Что касается № 305, то много пассажиров из целого поезда едет от Адлера до Сухума в начале февраля?
И что? Снова вода?
Вам сказали, что этот поезд из Москвы в Сочи удобен вовсе не всем.
то ни что не мешает пересадить остатки пассажиров в другой транспорт (например, автобус Адлер-Сухум по «Единому билету») и перевезти их по назначению. РЖД от этого только выиграет в деньгах.
Ничто. Просто никто не поедет, это ежу понятно. Просто удивляет, что надо говорить очевидное ::-!:
Vladimir M:В связи с ростом курса, жд билет в Абхазию подорожал в 1,5 раза. Многие ли поедут на 305 дальше Веселого?
Смотря когда и кто.
Например, летом тот же СВ выносили и вынесут. А те, кто не хочет на нем ехать, и не поедет.
Ну, оставят там вагонов 6-7. Суета это всё.
#274955 DA2008 22 дек 2014, 00:51
Прошла вторая неделя продаж по акции «Лыжник» (для сравнения первая неделя).

1) Вторая неделя продаж «Лыжника» отметилась снижением цены на не раскупаемые рейсы, но не смотря на снижение цены, за неделю пассажиры не сильно набросились.

2) Так же на второй неделе продаж «Лыжника» произошла не малая добавка мест (в.т. плацкарта) из Москвы отпр. 01.01.2015, на другие поезда сверх «Лыжника».
Лыжник, вторая неделя продаж


Ночные плацкарты
#275033 DA2008 22 дек 2014, 17:52
Энем-2: Лыжник подорожал стал стоить 7.700 :]:-O: :]:-O: :]:-O:
Это Вы, про какой день?

Туда 29.12.; 01.01. все купе проданы, 03.01. нижних мест купе нет, 05.01. сниженная цена, а 07.01. опять не едут лыжи ::-D: , на третьей неделе продаж ещё более снизили (теперь 3736 низ\3340 верх).

Обратно 01.01.; 03.01 цены понижены из-за отсутствия спроса, 05.01.; 07.01. первичная цена, 09.01. все купе проданы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26