Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#288340 Doctoryes 06 мар 2015, 12:02
transsibFAN:
zdr: а может просто отменить нафиг эту репутацию, раз из-за неё такие страсти на пустом месте разгораются?
Полностью поддерживаю...
И я яростно плюсую! Отменить на фиг эти баллы. Кому они нужны то? Статусы - типа, ПРОВЕРЕННЫЙ, оставить, а баллы - да, фтопку...
#288342 Colonel_Abel 06 мар 2015, 12:24
http://prntscr.com/6dbwnh Надо Фанату такую клавиатуру подарить. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#288368 FanatOf80s 06 мар 2015, 16:53
Михаил Лучинин:
Это - сведение личных счетов? Не смешите!
А что это по-вашему, когда минусы ставятся не за существенные недостатки конкретных сообщений, а просто так, потому что человек не нравится? Или когда выискиваются любые самые несущественные придирки, лишь бы только поставить минус.
Все эти лайки/дизлайки не большее значение имеют, чем то, что ставят во всяких вконтактах и быдлоглазниках.
Даже меньшее. Плевать на них!
С одной стороны так-то оно так, но с другой стороны, видя рейтинг "-много", у людей, особенно вновь прибывших, уже и отношение к участнику соответствующее формируется.
Сведение личных счетов, это когда один другого - до бана доводит.
Ростовчанин похоже этого и добивается...
Нет! Систему надо или отменять совсем (для всех), либо же - оставлять как есть, но вводить категорический запрет на жалобы на дизлайки.
Значит отменять совсем.
#288369 Фыва Цукен 06 мар 2015, 17:14
FanatOf80s:А что это по-вашему, когда минусы ставятся не за существенные недостатки конкретных сообщений, а просто так, потому что человек не нравится? Или когда выискиваются любые самые несущественные придирки, лишь бы только поставить минус.
это нормально. с чего вы вообще взяли, что данные плюсы и минусы - это что-то объективное?
#288370 FanatOf80s 06 мар 2015, 17:17
Фыва Цукен: это нормально.
Если травля - это "нормально". Даже не знаю тогда о чем говорить. Точно клановость, междусобойчик какой-то создали, в котором тем, у кого свое мнение - не место ::-!:
#288371 Фыва Цукен 06 мар 2015, 17:18
FanatOf80s:Даже не знаю тогда о чем говорить.
это правильно. говорить тут, на мой взгляд, совершенно не о чем.
#288377 Фыва Цукен 06 мар 2015, 17:57
FanatOf80s:почему одним участникам позволяется все и все сходит с рук, а другим - нет?
что "всё"? и что значит - "сходит с рук"?
#288383 FanatOf80s 06 мар 2015, 18:36
Фыва Цукен:что "всё"? и что значит - "сходит с рук"?
Матом посылать например. Тогда как когда я ответил ему тем же (причем не матом, но тоже резко) - началась нескончаемая череда минусов, условием для прекращения которой было требование извиниться (что уже откровенный шантаж).
#288422 LmV 07 мар 2015, 01:27
Учитывая, что это рейтингование вызвало баттхерт у некоторых участников, в связи с возник вброс, вызвавший стойкое "фууу" у многих других (в том числе - у меня), всё же предлагаю: либо - отменить рейтинги вообще, либо - запретить выражать недовольство минусами. Так будет всем спокойнее.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#288429 Фыва Цукен 07 мар 2015, 10:12
FanatOf80s:
Фыва Цукен:что "всё"? и что значит - "сходит с рук"?
Матом посылать например.
матерщина в форуме удаляется по мере обнаружения. если кто-то из модераторов случайно не заметил и не удалил - прошу указать, где, будет исправлено. или вы про личку? так общение в личке никак не регламентируется. можно и матом общаться, если есть такое желание.
FanatOf80s:началась нескончаемая череда минусов, условием для прекращения которой было требование извиниться (что уже откровенный шантаж).
и что? повторю, с какой стати администрация форума должна запрещать кому бы то ни было высказывать личное мнение (а все эти плюсы-минусы - не что иное, как личное мнение участников)?

ну и моё личное мнение - ваш истеричный стиль поведения плюсов вам никак не добавит. это не для обсуждения (обсуждать я это не буду), это просто к сведению.
#288433 FanatOf80s 07 мар 2015, 11:00
Фыва Цукен: или вы про личку?


Про комментарий к минусу.
так общение в личке никак не регламентируется можно и матом общаться, если есть такое желание.
Да??? А почему же меня как-то банили "за оскорбление в личке"???
с какой стати администрация форума должна запрещать кому бы то ни было высказывать личное мнение (а все эти плюсы-минусы - не что иное, как личное мнение участников)?
Раз личное мнение - так пусть и отображаются тогда только на личной странице, а не у всех на виду!
ваш истеричный стиль поведения плюсов вам никак не добавит
А стиль Альберта К чем лучше??? Опять двойные стандарты? Опять клановость, опять разделение на любмичиков и изгоев?
Михаил Лучинин:либо - отменить рейтинги вообще, либо - запретить выражать недовольство минусами.
Либо (лучше) отменить вообще, либо воспрепятствовать использованию не по назначению:
1. Ввести срок давности (оценивать можно только сообщение, с момента написания которого прошло не более суток, трое суток, недели - короче срок, достаточный для прочтения всеми заинтересованными постоянными пользователями)
2. В правилах четко указать, что оценке подлежит только текст конкретного сообщения, а не личность пользователя.
#288434 Colonel_Abel 07 мар 2015, 11:04
Фанат, предлагаю Вам зарегистрироваться на форуме трейнсима, там есть интересные для Вас темы. И там нет минусов, есть только плюсы в виде кнопки "Спасибо". Посмотрим сколько Вы там продержитесь. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#288436 Фыва Цукен 07 мар 2015, 11:12
FanatOf80s:
Фыва Цукен: или вы про личку?


Про комментарий к минусу.
где этот комментарий? если в открытом форуме - укажите конкретное сообщение, будет исправлено. если где-то ещё - то это в компетенцию администрации не входит.
FanatOf80s: почему же меня как-то банили "за оскорбление в личке"???
именно в личке? или после того, как вы личку вывалили на открытый форум? если первое - то не знаю. если второе - так не надо личное наружу тащить.
FanatOf80s: Раз личное мнение - так пусть и отображаются тогда только на личной странице, а не у всех на виду!
а почему личное мнение не может быть достоянием общественности? не понимаю.
FanatOf80s:А стиль Альберта К чем лучше??? Опять двойные стандарты? Опять клановость, опять разделение на любмичиков и изгоев?
хотя бы тем, что он не истеричный. а вы, похоже, опять в истерику решили вдариться. на мой взгляд, напрасно.
#288437 Альберт К 07 мар 2015, 11:15
FanatOf80s:А стиль Альберта К чем лучше??? Опять двойные стандарты? Опять клановость, опять разделение на любмичиков и изгоев?
Интересно, а какой у меня стиль? ::-):
И у кого я в любимчиках? :=-O:
Чесслово не знаю! ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0