Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#369310 SM@TRON 21 апр 2016, 16:19
Ничто не мешает "гостям" стать зарегистрированными участниками так-же как и Вы, и я, и все остальные пользователи.

С уважением, Евгений.
#369313 Фыва Цукен 21 апр 2016, 16:23
Павел97: Зачем переписку стирать?
затем, что если зарегистрировались - так и пишите зарегистрированным. в противном случае это нарушение правил форума.
#369316 John 3 volta 21 апр 2016, 16:29
Ветераны смогут бесплатно ездить на поездах с 3 по 10 мая

http://vk.com/feed?w=wall-1212827_114861

2024 Кал-ск, Й Ола, Албаба, Кам-ин, Ран-рг, Л Озеро, Хвойная, Вес-к, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя, Алёща
#369341 SM@TRON 21 апр 2016, 17:33
Павел97: Зачем переписку стирать?
Раз уж зарегистрировались - потрудитесь ознакомиться с правилами.

С уважением, Евгений.
#369348 Максим П. 21 апр 2016, 17:39
John 3 volta: Ветераны смогут бесплатно ездить на поездах с 3 по 10 мая

http://vk.com/feed?w=wall-1212827_114861
Неужели ветераны не заслужили ездить в поездах бесплатно круглый год, а не только в майские праздники, когда про них все вспоминают? :]:-O:

Тула и Тульская область.
#369359 John 3 volta 21 апр 2016, 18:03
согласен, их настолько мало осталось, что...
кстати, в прошлом году этой акции не было, была или в 2013 или в 2014..

2024 Кал-ск, Й Ола, Албаба, Кам-ин, Ран-рг, Л Озеро, Хвойная, Вес-к, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя, Алёща
#369360 Фыва Цукен 21 апр 2016, 18:03
Максим П.:
John 3 volta: Ветераны смогут бесплатно ездить на поездах с 3 по 10 мая

http://vk.com/feed?w=wall-1212827_114861
Неужели ветераны не заслужили ездить в поездах бесплатно круглый год, а не только в майские праздники, когда про них все вспоминают? :]:-O:
вообще, конечно, присоединюсь... сколько тех ветеранов в живых осталось? и сколько из тех живых ещё способны в поездах перемещаться?
#369364 К_В_ 21 апр 2016, 18:10
Лисичка: На мой взгляд, виноваты все, в т.ч. и агрессивное поведение некоторых зарегестрированных участников
Мне тоже кажется, что некоторые зарегистрированные пользователи ведут себя не очень корректно!
#369366 Павел97 21 апр 2016, 18:13
К_В_:
Лисичка: На мой взгляд, виноваты все, в т.ч. и агрессивное поведение некоторых зарегестрированных участников
Мне тоже кажется, что некоторые зарегистрированные пользователи ведут себя не очень корректно!
Солидарен.
#369368 serg 21 апр 2016, 18:18
Максим П.:
John 3 volta: Ветераны смогут бесплатно ездить на поездах с 3 по 10 мая

http://vk.com/feed?w=wall-1212827_114861
Неужели ветераны не заслужили ездить в поездах бесплатно круглый год, а не только в майские праздники, когда про них все вспоминают? :]:-O:
Кстати, у Аэрофлота и других крупных компаниях бесплатный проезд для ветеранов в праздники действовал с начала нулевых. А так если что - депутаты ГосДумы и члены СовФеда имеют право неограниченное количество раз бесплатно ездить - на поезде в СВ, на самолёте - в бизнес-классе.
И, думается мне (хоть это и звучит кощунственно), что эта акция больше для саморекламы, ибо ещё несколько лет назад видел живых ветеранов, ушедших на войну в последнии годы войны 17-им летними... Поверьте, им было не до поездок.... Сейчас их нет в живых.
#369369 Фыва Цукен 21 апр 2016, 18:19
господа, проблема с неадекватами на форуме есть, и известно о ней давно. в том числе и администратору. давайте на этом оффтопик завершим.
#369373 Главный Фиксик 21 апр 2016, 18:48
Со стороны ЦТ основные претензии в том, что ЧС7 не сможет долго проработать в нынешнем скоростном режиме, держать прикреплённые машины на данный момент не имеет смысла. Таеже, по мнению ЦТ ЭП2К не годен для работы в таком режиме.
Очень порадовало, что Валинский больше защищает лок.бригады, чем их начальство.
СЦБ накатали на 20 страниц текста заключение- сижу изучаю.
ФПК, по поводу 2-х минутных остановок на посадку/высадку в Орле и Курске, никто слушать не хочет. В общем, капец товарищи.

PS: Если данное сообщение удалят, то это было последнее что я сюда написал.
#369375 Павел97 21 апр 2016, 18:53
Главный Фиксик: Со стороны ЦТ основные претензии в том, что ЧС7 не сможет долго проработать в нынешнем скоростном режиме, держать прикреплённые машины на данный момент не имеет смысла. Таеже, по мнению ЦТ ЭП2К не годен для работы в таком режиме.
Очень порадовало, что Валинский больше защищает лок.бригады, чем их начальство.
СЦБ накатали на 20 страниц текста заключение- сижу изучаю.
ФПК, по поводу 2-х минутных остановок на посадку/высадку в Орле и Курске, никто слушать не хочет. В общем, капец товарищи.

PS: Если данное сообщение удалят, то это было последнее что я сюда написал.
Самый главный вопрос! С 31.05 ускорение будет или нет? Если будет, то на сколько и какой ПС будет?
#369376 К_В_ 21 апр 2016, 18:55
Главный Фиксик: Со стороны ЦТ основные претензии в том, что ЧС7 не сможет долго проработать в нынешнем скоростном режиме, держать прикреплённые машины на данный момент не имеет смысла. Таеже, по мнению ЦТ ЭП2К не годен для работы в таком режиме.
Очень порадовало, что Валинский больше защищает лок.бригады, чем их начальство.
СЦБ накатали на 20 страниц текста заключение- сижу изучаю.
ФПК, по поводу 2-х минутных остановок на посадку/высадку в Орле и Курске, никто слушать не хочет. В общем, капец товарищи.

PS: Если данное сообщение удалят, то это было последнее что я сюда написал.
Ну две минуты это правда мало, на своем опыте знаю! На сколько не имеет смысла держать машины прикрепленные это вопрос, расстояние все-таки не маленькое, да и машин всего 2-3 нужно!!! ЭП2К точно не выдержит по станционный график следования!
Скиньте пожалуйста обратный план графика и ждем от СЦБ претензии)
А какие вопросы к л/б? От кого их Валинский защищал?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3