Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#404492 Албена Декова 28 ноя 2016, 18:26
А что если данный поезд продлить до Приобья, через Каменск,Богданович,Егоршино,Сосьву,Серов,Ивдель?
Тем самым появится возможность вахтовикам, студентам ездить прямым поездом в Челябу,Оренбург, и черноморье.

Албена Декова, Болгарочка
#404527 Албена Декова 28 ноя 2016, 22:25
raketa: А,что Приобье центр вселенной? Обращайтесь в ФПК Свердловской .Там вам все популярно объяснят! ::-):
Приобье нуждается в связи с Челябинском,Оренбургом так как много студентов едут в Челябинск, Вахтовиков в Приобье с юга и того же Челябинска едут на работу, а поезда нет.

Албена Декова, Болгарочка
#404538 СКВЖД 28 ноя 2016, 22:55
Не думаю что на целый поезд в круглогодичном сообщении наберется народу, только если в лето 477/478 продлить, но опять же а что мешает делать пересадку по СВ? Все таки не глушь!

Умом железку не понять!
#404539 Албена Декова 28 ноя 2016, 22:57
СКВЖД: Не думаю что на целый поезд в круглогодичном сообщении наберется народу, только если в лето 477/478 продлить, но опять же а что мешает делать пересадку по СВ? Все таки не глушь!
зачем Пересадки когда продлить можно и через Егоршино Сосьву

Албена Декова, Болгарочка
#404574 Фыва Цукен 29 ноя 2016, 11:30
СКВЖД: Не думаю что на целый поезд в круглогодичном сообщении наберется народу
в круглогодичном точно не надо. зимой поезда на чпк пустые катаются. а в сезон - можно бы, но, повторю, вопрос упирается в то, кто поезд формирует. если челябинск - то не получится.
#404578 Аргонавт 29 ноя 2016, 11:52
Фыва Цукен:
СКВЖД: Не думаю что на целый поезд в круглогодичном сообщении наберется народу
в круглогодичном точно не надо. зимой поезда на чпк пустые катаются. а в сезон - можно бы, но, повторю, вопрос упирается в то, кто поезд формирует. если челябинск - то не получится.
Челябинск формирует, можно конечно помудрить организовать засылочный на базе одного из Екатеринбургских поездов.
#404580 Албена Декова 29 ноя 2016, 12:05
Аргонавт:
Фыва Цукен:
СКВЖД: Не думаю что на целый поезд в круглогодичном сообщении наберется народу
в круглогодичном точно не надо. зимой поезда на чпк пустые катаются. а в сезон - можно бы, но, повторю, вопрос упирается в то, кто поезд формирует. если челябинск - то не получится.
Челябинск формирует, можно конечно помудрить организовать засылочный на базе одного из Екатеринбургских поездов.
сделать двугрупным вагоны Приобье-Адлер цеплять в Челябе

Албена Декова, Болгарочка
#404582 Фыва Цукен 29 ноя 2016, 12:15
Албена Декова:сделать двугрупным вагоны Приобье-Адлер цеплять в Челябе
не думаю, что в челябинске придут в восторг от этой идеи.

нет, если что-то подобное и делать, надо брать за основу поезда адлерского формирования.
#404585 Албена Декова 29 ноя 2016, 12:21
Фыва Цукен:
Албена Декова:сделать двугрупным вагоны Приобье-Адлер цеплять в Челябе
не думаю, что в челябинске придут в восторг от этой идеи.

нет, если что-то подобное и делать, надо брать за основу поезда адлерского формирования.
А допы летние тоже Челяба обслуживает?

Албена Декова, Болгарочка
#404594 Албена Декова 29 ноя 2016, 12:38
Vladimir M: Практически все да, Адлер обслуживает только 500 веселые на Мск.
значит его этот доп и сделаь двугрупным

Албена Декова, Болгарочка
#404883 raketa 30 ноя 2016, 21:06
Албене.У вас целых три поезда в декабре оборачиваются! 2 на Е-бург,1 на Москву!!! Куда уж больше! Что, там такой поток пассажиров идет,а особенно студентов из тундры ХМАО ? Вряд ли!Воздух никто возить не будет! Есть ФПК Свердловской-вот ей и обоснуйте экономически свои предложения! ::-):
#404930 СКВЖД 30 ноя 2016, 23:24
Проще сделать ВБСы и цеплять их либо по Ебургу либо по Перми, но с Пермью тяжко будет июо там летом максимальная схема ежедневно катается а вот по СВ вполне реально учитывая количество поездов оттуда!
У Адлера помимо МСК летом добавляется 226, 550, Ставропольские ВБСы, Тогда раз уж речь пошла о летнем назначении думаю лучше будет покрутиться с 478/477 и отдать его Адлеру!

Умом железку не понять!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5