Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
v_gildenberg: Сразу родился лайфхак.

1.Взять билет в купе.
2.Указать наличие ребенка до 5 лет.
3. Наблюдать как все вокруг берут билеты, а твое купе пустое до отправления
4. Едешь один попивая пеффко)) :;-):
5. :*THUMBS UP*:
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Владимир Дукин: А как это будет видно?)
А как в гендерных купе видно - М там или Ж едет? Или купе смешанное? Так же и "детскую" индикацию придумать можно, долго ли умеючи.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#684955 LmV 09 сен 2021, 23:09
С этой гендерной уже мучились, так что головняк новый ещё придумывать... ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#684965 en555 10 сен 2021, 00:56
LmV: С этой гендерной уже мучились, так что головняк новый ещё придумывать... ::-!:
Кстати, а когда мучились-то? Давно уже всё прекрасно работает.

Кстати, по поводу соседей в СВ - можно нужный гендер указать. Мужское купе. Вряд ли сосед мужчина поедет один с годовалым ребенком. ::-):
en555:
LmV: С этой гендерной уже мучились, так что головняк новый ещё придумывать... ::-!:
Кстати, а когда мучились-то? Давно уже всё прекрасно работает.

Кстати, по поводу соседей в СВ - можно нужный гендер указать. Мужское купе. Вряд ли сосед мужчина поедет один с годовалым ребенком. ::-):
Не, я уж лучше с симпатичной незамужней женщиной в СВ поеду. Ну, в крайнем случае с Пасслипецкого под хороший вискарик время до Ельца пролетит, в Ожерелье посмотрим на бубушечку :=-O:

Gadjonysz
#684988 megapups 10 сен 2021, 07:39
Минеральные Воды:
Не, я уж лучше с симпатичной незамужней женщиной в СВ поеду. Ну, в крайнем случае с Пасслипецкого под хороший вискарик время до Ельца пролетит, в Ожерелье посмотрим на бубушечку :=-O:
Тогда надо указывать при покупке билета не только пол, но и подсасывать возраст из данных, а также указывать рост, вес, размер грудей (если применимо), увлечения. Кликаешь на купе и выбираешь себе попутчика по вкусу.
Но тогда опять же есть лайфак. Пишешь себе заведомо плохие данные, чтоб с тобой никто ехать не захотел.
#684989 v_gildenberg 10 сен 2021, 07:52
Ну все ::-D: Ставишь галочку - «не прочь выпить» , «готов заняться сексом» (опционально мужчина или женщина) и это будет перелом на рынке перевозок. :*THUMBS UP*: Тут и рождаемость повысятся и сборы акцизов за алкоголь вырастут ::-D: Кругом одни плюсы ! Заказывайте ФПК индивидуальные спальные ячейки и вносите в постельный набор специальные салфетки для секреций и выделений :=-O:
Тема обросла сарказмом...

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#685099 Пасслипецкого 10 сен 2021, 17:43
Минеральные Воды: Не, я уж лучше с симпатичной незамужней женщиной в СВ поеду.
Вы знаете, контингент в ночных ПДС в последнее время зачастую такой, что... Единичные случаи. Ну, Москва — Питер разве что исключение, а на остальных направлениях и посмотреть не на что. Все в Ласточках ::'(: с Похабычем :=-O:
Ну, в крайнем случае с Пасслипецкого
Пасслипецкого вот уже лет пять как, — после наблюдения однажды каких-то сопящих людей :=-O: в купе владикавказского поезда, ездит ночами исключительно в одиночестве ::-[: Впрочем, Минеральные Воды — продукт настолько полезный, что надо брать с собой даже не раздумывая.
в Ожерелье посмотрим на бубушечку :=-O:
Если выпустят. Взяли моду техничить :]:-O: Впрочем, Ожерелье все равно проигрывает Туле — обожаю смену направления во время сна :*IN LOVE*:
Поэтому в Касторную, например, только через Курск :*THUMBS UP*:
#685124 LmV 10 сен 2021, 19:00
en555:Кстати, а когда мучились-то? Давно уже всё прекрасно работает.
Да, потому что об этом мало кто вспоминает.
А когда-то надо было трафареты туда-сюда.
Ну а первый месяц - вообще было сумашествие, и потом - свернули, по-тихонечку, уменьшив до мизера...
en555:Кстати, по поводу соседей в СВ - можно нужный гендер указать. Мужское купе. Вряд ли сосед мужчина поедет один с годовалым ребенком. ::-):
Он может оказаться "пративным".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685157 v_gildenberg 10 сен 2021, 20:26
Дизелист:
megapups:Кликаешь на купе и выбираешь себе попутчика по вкусу.
Мужчину с Длинными Волосами :*THUMBS UP*: :*IN LOVE*:
Обязательно вакцинированного (Спутник V или Ковивак)
#685172 LmV 10 сен 2021, 20:52
Дизелист:
Мужчину с Длинными Волосами :*THUMBS UP*: :*IN LOVE*:
Ага! :*SPITEFUL*: Ну я же говорил! Для кого-то это - вместо лабиринта гей-клуба! :*WASSUP*: ::-!: :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#685174 LmV 10 сен 2021, 20:54
v_gildenberg:
Обязательно вакцинированного (Спутник V или Ковивак)
При пенетрации корона не передаётся. :*READ*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vzm2 и гости: 10