Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#672402 serg 14 июл 2021, 18:09
Slon: Ну, чешется у кого-то по любому поводу.
Тема яйца ломаного не стоит, по сути даже нечего говорить.
А сказать-то что хотели, если говорить нечего?
Кто как, а я завтра по прилету в Саратов сразу на пляж, на Волгу...
#672506 Serge& 15 июл 2021, 07:40
v_gildenberg: Не занимайтесь орфосвинством.
Slon: Двоечникам и прогульщикам потакать не буду никогда.
: есть описки (у всех), а есть очевидная безграмотность.

А вот это (ниже) разве описка? Или всё-таки очевидная безграмотность?
Slon » 13-07-2021, 22:50:
S7 серьёзная компания, член международного альянса One World.
А в каком альянсе Аэрофлот, не поищите?
Или язык тоже не родной?
#717616 serg 31 мар 2022, 10:40
Slon: Если вам не везёт в жизни, то это ваши сложности.
Работайте лучше и больше, раз иначе никак.
Может, вы ещё и деньги не забрали из банков? ::P:
Не везёт - это вы поо себя? Сочувствую, но не переживайте - все ещё может наладиться. Как вы правильно заметили - работать Вам надо не только больше, но и эффективней - глядишь бы и смогли бы себе позволить не только в Сочи и в Калининград выезжать, ожидая этих моментов, хоть немного скрашивающих Вашу жизнь…. Но, глядишь, может ещё у Вас все наладится и Вы сможете прикупить себе дачку в Подмосковье, куда сможете вырываться летом из душной и пыльной Москвы.
#735073 serg 15 июл 2022, 16:15
Slon опять куда-то пропал...
Видимо осознал, что наличие возможности у других участников форума провести время так как им хочется и где хочется, как показано здесь -
Об авиаперевозчиках
и здесь
Об авиаперевозчиках
именуемое им
Slon: ... потреблядское нищебродство или нищебродское потреблядство. ....
вызвало чувство зависти и... он пропал.
#735085 БАРСИК 15 июл 2022, 20:55
Да! Его стилистика сообщений. Вроде бы всё понятно, а на самом деле ни хрена не понятно. В этом месте обычно добавлялось: "100 раз и 100 месяцев объяснялось, почему, что и как".
В сети
#735121 serg 16 июл 2022, 10:25
БАРСИК: Слон греет хобот в известном месте! ::-X:
Может я, конечно, в детстве был испорчен улицей, но первая мысль которая меня посетила после прочитанного это то, что Слон засунул хобот себе в ж.пу, греет его там и поэтому молчит.
#735254 ВЛ8 17 июл 2022, 05:56
А в Сочи отменили инет что ли? :=-O: Так что, похоже, дело в желании, точнее в его отсутствии общаться здесь...
#735258 serg 17 июл 2022, 06:30
ВЛ8: А в Сочи отменили инет что ли? :=-O: Так что, похоже, дело в желании, точнее в его отсутствии общаться здесь...
Вот и я о том же. Уже было пару раз, когда Слона «загоняли в угол» и ему нечего было сказать или возразить он исчезал с форума на какое-то время. Один раз вроде даже исчез больше, чем на год.
Кстати, через пару дней я сам в Сочи лечу (напомню, купил билет по акции за 7 тыс руб. туда-обратно) последний раз летом был там в 2003 году. Может там Слона увижу….
#735772 serg 23 июл 2022, 08:55
БАРСИК: Слоны издают звуки не хоботом! ::-D:
А так - я имел в виду, что он укатил в свои любимые Сочи.
Встретил Слона сегодня -

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Егор_Трубников, v_gildenberg и гости: 20