В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#806924 en555 08 июн 2024, 05:24
37 ...За 5 минут поймала машину. Изредка еззжу автостопом. Не сажусь никогда к нерусским. В машину, где два мужика.
Сажусь к дедусям или одиноким мужчинам с внешностью одуванчика, или с женой.
Тут остановился мужчина лет 30, приличный. Всю дорогу молчал
В фильмах или сериалах про маньяков такая логика зачастую оказывается неверной. Как раз, "плохой дядя-маньяк" прикидывается милейшим и добрейшим человеком, прилично одетым, может быть даже с букетом цветов "для любимой" и т.д.

Лопик, это я не пугаю, так просто пару сериалов вспомнилось ::-D:
#806928 Ямской 08 июн 2024, 08:59
en555:В фильмах или сериалах про маньяков такая логика зачастую оказывается неверной. Как раз, "плохой дядя-маньяк" прикидывается милейшим и добрейшим человеком, прилично одетым, может быть даже с букетом цветов "для любимой" и т.д.

Лопик, это я не пугаю, так просто пару сериалов вспомнилось
Не смотрите американские сериалы, у нас здесь другая ментальность ::-): Упырей видно сразу!

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
В сети
#806929 en555 08 июн 2024, 09:04
Ямской: Не смотрите американские сериалы, у нас здесь другая ментальность ::-): Упырей видно сразу!
А причём здесь именно американские сериалы?
Возьмите, например, "Метод" Юрия Быкова. Там чуть ли не в каждой серии про это говорится))
https://www.kinopoisk.ru/series/838050
#806963 lopik 08 июн 2024, 22:28
Фыва Цукен: а где отключали электричество? и как это связано с остановкой поезда?
Не знаю. Долго стояли и проводник так сказал. А где, я не спросила. Я спала там в основном ::-D:
#807035 lopik 09 июн 2024, 22:06
Фыва Цукен: детское мясо...

я сначала был в недоумении. потом сообразил... ::-D:

но вообще, конечно, нестандартное название :8-):
Ну, для детей ::-D:
#807538 lopik 18 июн 2024, 09:37
Фыва Цукен: посмотрел, кстати - в новой сосьве в 2002 году жило 75 человек, в 2010 - 21. сколько сейчас живёт - не пишут.
Там дом большой жилой. И дома 4, вроде. Фиг знает.
Очень пустынная станция. Гулять прикольно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3