Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#807143 v_gildenberg 11 июн 2024, 09:45
Landsberg:
v_gildenberg:
Landsberg: Скажите, почему только про машинистов с помощниками речь? Сходу не вспомню и не найду ссылок, но кто-то из РЖД шных тузов, говорил, что и локомотивы уже некому ремонтировать в депо. Работают какие-то остатки из ветеранов, кому считаные годы остались до пенЗии ::-D: и у кого, суконным языком выражаясь, недостаточно компетенций. И?
Локомотивы есть кому ремонтировать. Выкачивает машинистов Москва со своими диаметрами, метро, кольцами. Люди даже едут туда не сколько за деньгами, а сколько за вменяемым графиком (туры по 14-16 дней)
И в Москве есть кому работать слесарем в депо? Ничего не знаю про это, я думаю, молодые москвичи не горят желанием на грязную работу идти. Тоже приезжими закрываются?
В смысле? Грязная работа :=-O: Вы видели вживую настоящий цех в том же депо Великого почина как Сортировка или депо новое какое-нибудь Московского метрополитена? :=-O: Да там чистота повыше будет чем в хирургической операционной. Я по долгу своей работы был и на Демихе, и в Мытищах - там лучше даже было чем в депо DB в Берлине, где я бывал в 2013 году. Грязная работа! Не говорите так! И условия труда там давно такие - все эти Японии с их канбаном просто нервно курят в стороне. Работают там и местные, есть подмосковные, есть приезжие. Приезжим кстати могут и хату снимать, оплачивать. В зависимости от квалификации или должности. Многие ДМВ тоже весьма неплохи - Крюково, Перерва....
#807152 uziel 11 июн 2024, 11:50
Подростка-зацепера ударило током в пенис на крыше вагона в Подмосковье⁠⁠
Юный зацепер получил тяжелую травму при попытке раскачать токоприемник поезда на Горьковском направлении, пишет Baza.Врачи пытаются спасти обугленный пенис юноши.
Сообщается, что подросток залез на крышу поезда, который стоял на станции «Электроугли», и начал раскачивать токоприемник. В итоге парень получил удар, ток прошел через пах.
Не работает полиция. Раньше в школу каждый год по одному разу заходили милиционер, гаишник, представитель ОСВОД. Собрать пацанов, показать и рассказать, как он таким органом сможет потом бабу медведить - и желающих лезть на крышу поубавится.
#807174 raketa 11 июн 2024, 20:53
Liski: Телеведущий Андрей Малахов, находясь ночью на станции "Арзамас-2" в Нижегородской области, записал видеообращение к руководству ОАО "РЖД" из-за задержки поездов. Об этом он сообщил на своей страничке в одной из соцсетей.

"Ноль часов, 35 минут. Новости для экономического форума. Каждый день на протяжении последний двух с половиной недель все поезда задерживаются из-за нехватки бригад для того, чтобы отгонять товарные поезда и не создавать ими пробки на путях",- рассказал Малахов. Хорошо! Окунулся в жизнь простого человека! :=-O: Вместо дурацких посиделок в своем шоу поднял бы и осветил данную проблему!!! ::-X:

При этом телеведущий отметил, что из-за этого все люди опаздывают, у всех самолеты и дальнейшие пересадки.

"Поэтому хотелось бы обратить внимание РЖД на эту проблему",- добавил он.

Напомним, телеведущий Андрей Малахов посетил Нижегородскую область во время празднования 225-летия со дня рождения Александра Пушкина. Торжественные мероприятия проходили 6 июня в селе Большое Болдино.

https://vk.com/wall-34274730_1041685
#807175 raketa 11 июн 2024, 20:55
Окунулся в жизнь простого россиянина! Хорошо! Еще бы в своем шоу вместо дурацких посиделок осветил бы данную проблему! :=-O: ::-X:
#807207 Liski 12 июн 2024, 11:27
Поганый Малахов :]:-O: . В депо поножовщина и люди на крышах электричек пенисы жгут, а ему подавай поезд вовремя :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#807215 БАРСИК 12 июн 2024, 15:39
Liski: Поганый Малахов :]:-O: . В депо поножовщина и люди на крышах электричек пенисы жгут, а ему подавай поезд вовремя :]:-O: .
Мне кажется, что пора составлять частотный словарь употребления многоуважаемым А.С. слова "поганый".
У него поганые: тульский пряник, плацкарт, нудисты, поганые трамваи, американские клёны, футбол, одноэтажные вагоны, рис...
Теперь - Малахов.
#807237 raketa 12 июн 2024, 22:08
И проблему зацеперов с пенисами мог бы Малахов обсудить у себя! Вместо мутоты! :]:-O:
#807310 AlexPaen 13 июн 2024, 18:06
Салтыков-Щедрин :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5