Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#807414 Александр2020 15 июн 2024, 15:15
Добрый день. Может, кто-то сможет подсказать. Задумал провернуть такое дело. На моё имя был приобретен билет, пассажир - я, но оплачен билет картой другого человека. Билет электронный. Вопрос: могу ли я сдать билет в кассе (паспорт, реквизиты билета - всё в наличии), с тем, чтобы деньги были возвращены на МОЮ карту и с тем, чтобы информация о сдаче билета не пришла к тому лицу, который мне этот билет приобретал?
#807416 Fregy 15 июн 2024, 15:40
Александр2020: деньги были возвращены на МОЮ карту и с тем, чтобы информация о сдаче билета не пришла к тому лицу,
В кассе никто даже не будет вникать в эту дурь.
#807419 Фыва Цукен 15 июн 2024, 16:14
хм.

насколько я знаю, деньги всегда возвращаются на карту плательщика. по-моему, иной алгоритм в принципе не предусмотрен.

могу ошибаться, но, по-моему, так.
#807421 кассир 15 июн 2024, 17:52
Фыва Цукен: хм.

насколько я знаю, деньги всегда возвращаются на карту плательщика. по-моему, иной алгоритм в принципе не предусмотрен.

могу ошибаться, но, по-моему, так.
Насколько я знаю, это именно так. Деньги возвращаются на ту карту, с которой оплачивались.
#807508 zdr 17 июн 2024, 13:51
Ну как бы можно сдать после отправления поезда по претензии, а в заявлении указать свои реквизиты. С потерей плацкартной части тарифа, правда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2