В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#807359 Tesla 14 июн 2024, 13:59
LmV:Т.е. отсутствуют позиции "халяльный" и "кошерный".
Разные варианты гарнира, разные варианты мяса. Ведь кто-то не ест одно, кто-то другое!
#807371 v_gildenberg 14 июн 2024, 18:58
Слишком сложно, Миша. :=-O: Это для гастротура в турпоездке еще сгодится. А для регулярки… Там один повар за изготовление супер-пупер блюда с этнопризнаками будет просить гонорар как за Джейми Оливер за выпуск своего шоу. ::-X: Да и не факт что на выходе получится нечто удобоваримое . Вот я человек простой. Мне достаточно вареных сосисок с гороховым супом. Хотя тяжело быть джентельменом после горохового супа, ох тяжело.,,, ::-X:
#807377 LmV 14 июн 2024, 21:10
Да я понимаю. Просто предложил варианты. Понятно, что можно сделать проще, как в солдатских столовых, где без вариантов вообще (не говоря уж о религиозно-этнических особенностях). ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#807412 Михаил 15 июн 2024, 14:27
Мне вот непонятно, зачем к нормальному горячему блюду дают упаковку не самой лучшей колбасы. И самое главное, нахрена эта бутылочка с водой 0,25 л в поезде, где вода питьевая бесплатно.
#807422 кассир 15 июн 2024, 18:05
Доп. питание в этот раз было вполне съедобным. Правда, никакого кисло-сладкого соуса, и уж тем более ананасов обнаружено не было, зато было много морковки! Моя дочь сказала, что у нас ананасов неурожай, зато морковки завались!)
В вагон-бистро тоже ходили. Из меню вывели раздел "детское меню", а у меня детка пельмени оттуда всегда ела. Зато пельмени появились в основном меню, но и цена уже не детская. ::-):
Пельмени вкусные, свинина по купечески мне досталась очень жёсткая. Но в целом неплохо, и приемлемо по цене.
#807430 serg 15 июн 2024, 22:24
кассир: Доп. питание в этот раз было вполне съедобным. Правда, никакого кисло-сладкого соуса, и уж тем более ананасов обнаружено не было, зато было много морковки! Моя дочь сказала, что у нас ананасов неурожай, зато морковки завались!)
В вагон-бистро тоже ходили. Из меню вывели раздел "детское меню", а у меня детка пельмени оттуда всегда ела. Зато пельмени появились в основном меню, но и цена уже не детская. ::-):
Пельмени вкусные, свинина по купечески мне досталась очень жёсткая. Но в целом неплохо, и приемлемо по цене.
А спиртное в вагоне-бистро продают? Какая цена, не обратили внимание?
#807440 кассир 16 июн 2024, 07:20
Максим П.: Кассир, поезд-то какой?
44й М - Имеретинский курорт. ::-): а разве это важно? Вроде все одинаково там, нет?
#807441 кассир 16 июн 2024, 07:22
serg:
А спиртное в вагоне-бистро продают? Какая цена, не обратили внимание?
Точно продают, по крайней мере пиво и шампанское видела, люди пили. На цену не смотрела.
#807442 Максим П. 16 июн 2024, 07:44
кассир:
Максим П.: Кассир, поезд-то какой?
44й М - Имеретинский курорт. ::-): а разве это важно? Вроде все одинаково там, нет?
Нет.

Тула и Тульская область.
#807446 ВЛ80 16 июн 2024, 11:12
Возвращались в СВ п. 11 из Анапы. С питанием был полный сумбур. В наличии не было ни одного комплектного рациона, включённого в стоимость. Собирали из того, что было. Получалось блюдо "индейка с котлетой по-киевски на гарнир",
#807457 Shine Blue 16 июн 2024, 13:23
ВЛ80: Возвращались в СВ п. 11 из Анапы. С питанием был полный сумбур. В наличии не было ни одного комплектного рациона, включённого в стоимость. Собирали из того, что было. Получалось блюдо "индейка с котлетой по-киевски на гарнир",
А мы в Анапу на 012 ехали, такого ужасного ресторана с ожиданием в 1,5часа ни разу не встречали.
#807485 dken 17 июн 2024, 06:59
Shine Blue:
ВЛ80: Возвращались в СВ п. 11 из Анапы. С питанием был полный сумбур. В наличии не было ни одного комплектного рациона, включённого в стоимость. Собирали из того, что было. Получалось блюдо "индейка с котлетой по-киевски на гарнир",
А мы в Анапу на 012 ехали, такого ужасного ресторана с ожиданием в 1,5часа ни разу не встречали.
А куда торопится то?. Полная посадка была в ресторане или нет??? Если полная то понятно повар то один, а если ВР был пустой то тогда повар бамбук курил
#807495 Liski 17 июн 2024, 11:22
Скажите спасибо, что не консервы давали или салаты на их основе. Поганый тунец :]:-O: . Ботулизм :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#807527 Frankie 17 июн 2024, 23:25
Кстати, из «детского меню» взрослые могут заказывать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev17 и гости: 41