В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#807534 mic 18 июн 2024, 07:34
Liski: Скажите спасибо, что не консервы давали или салаты на их основе. Поганый тунец :]:-O: . Ботулизм :=-O: .
....Уже написали консервированная фасоль ( в салатах )...
#807602 кассир 19 июн 2024, 11:01
Максим П.:
кассир:
Максим П.: Кассир, поезд-то какой?
44й М - Имеретинский курорт. ::-): а разве это важно? Вроде все одинаково там, нет?
Нет.
Я думала, эта концепция одна на все вагоны-бистро.
#807603 кассир 19 июн 2024, 11:04
А тогда про доп. обед в 102м, в купе, из Адлера есть что сказать? Завтрак, как я понимаю, предоплачен, а обед хотим взять допом. Вот и думаю, съедобно? В ресторан там хрен прорвешься, народу полно...
#807606 wcrf 19 июн 2024, 11:50
Концепция действительно одна и меню должно быть одинаковое. Брали с женой в Пальмире в этом году доп.питание и пришли к одному выводу - что можно взять только обед. По сравнению с меню вагона ресторана - у бистро, во-первых будет разогретое готовое блюдо, по вкусу нас устроило, во-вторых - никаких салатов, булочек, десертов, типа зефира или мятной конфеты - не будет. Вообще ничего, салата тоже. Если ужин - то один контейнер и больше ничего, если например обед, то два (плюс первое), в третьих - дороже чем доп.питание из ресторана.
#807977 Drongo86 24 июн 2024, 14:06
Добрый день. Подскажите, почему не получается оформить питание в поезде. ? В приложении в дополнительных услугах такая возможность есть, а при выборе пишет: не верные параметры запроса.
#808121 Drongo86 26 июн 2024, 10:27
Drongo86: Добрый день. Подскажите, почему не получается оформить питание в поезде. ? В приложении в дополнительных услугах такая возможность есть, а при выборе пишет: не верные параметры запроса.
Выяснил. Оформление дополнительного питания к билету заканчивается за 72 часа до отправления с начальной станции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lost, seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 41