SVM: Брожение возникнет у Серого Шансона с Придачей

Не думаю, учитывая, как работают через агентуру.
SVM: "Запутинцы" же и "не борцуны"

это восприняли как надо. Об этом говорит кол-во лайков в конце статьи.
Невроньюс прикрыли 2 года назад, недовольства я не вижу, а это была не ответка.
Одно дело - не показывать у нас, другое - вообще заблокировать возможность у нас увидеть то, что там показывают. Вот ежели бы Евровидение у нас не просто не показывали, а ещё и заблокировали бы любую возможность увидеть, оно было бы хорошо и умнО? Не видя и не слыша, что ТАМ брешут, и чем, в чём трясут на сцене (под каким знаком), можно потерять нюх, и посчитать от "может, там не всё плохо", до "нам всё врут". Не понятно? Для поддержки защитного титра антител нужно, периодически, сталкиваться с антигеном.
Ну а ответка впринципе. Это - не запрет авиаперелётов (что реально ударило по ЕС

), ни запрет на импорт (что тоже ощутимо), ни высылка дипломатов (что уменьшает кол-во вербовщиков, и ударяет по самолюбию

). Просто зеркально...
SVM:
А когда прикрыли "Эхо Москвы" - вся страна порадовалась
Что до Эха, то это было внутреннее враждебное СМИ (хоть и руководимое, потенциально, из-за Бугра).
Опять же. Если это запрет просто вещания - одно дело. Если полный запрет даже как-то увидеть, то - см.выше.Ответили в ответ на санкции - ок, будем надеяться, что не разовьётся "синдром запретного плода" и "иной правды".
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел