wsa-79: В стране военное положение. После окончания б/д границы будут вновь открыты. Все кто захочет, смогут спокойно выехать. Внутри страны спокойно можно перемещаться и критиковать руководство и действия военных (в России за критику армии статья)
На добровольной основе. Обязательная с 27 до 60 лет.
Украина бережёт молодое поколение, будущее страны, на фронт отправляют тех, кто родился, рос и воспитывался ещё при Союзе, таким образом уменьшают число носителей антиукраинской идеологии.
В ЕС примут через несколько лет после окончания войны. года за 2-3 необходимые реформы будут проведены
Строить будут южнокорейцы, у них есть все необходимые технологии
Полная ЧУШЬ!
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
Вы присутствовали на заседании, где этот вопрос обсуждался
Очередная ЧУШЬ!
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
США будут участвовать в разработке украинских недр, предоставят новейшие технологии, создадут высокотехнологичные рабочие места
Враньё. Большая часть сельхозземель вообще принадлежит простым селянам в виде паёв от бывших совхозов, колхозов. Они её сдают в аренду желающим на ней работать, за это получают деньги, натуроплату и др.
Доходы при этом выросли намного больше. При курсе 8 зарплата была 2-3 тыс. гривен, при курсе 40 стала 30-50 тыс. Какой рост? Для ездящих на заработки тоже стало выгодно, при росте цен в 3-4 раза, они за свой труд при обмене на гривну стали получать в 5 раз больше
На бытовом уровне она вообще пропала. Никто уже не даёт взятку полицейскому, врачу, учителю. То что в верхах воруют, так это происходит во всём мире.
Итак у вас враньё и неверная информация по всем пунктам. Дальше печатать надоело.
